Гость
Статьи
Какова мотивация у …

Какова мотивация у мужчин-чайлдфри?

Исходя из жизненных наблюдений, у меня сложилось мнение, что каждый мужчина, независимо от своего социального статуса, положения и прочего, желает иметь детей. И даже если он не создаст семью, уйдет от жены, но это будут ЕГО дети. Попросту говоря, мужику надо размножиться, только и всего. Очень многие мужчины из моего окружения, женившись на женщинах с детьми или бездетных, потом подгуливали и заводили детей на стороне. Почему-то их одолевала странная тяга к размножению, как говорится, сколько волка ни корми, а у слона уши больше. Вопрос, какова мотивация для мужчины в бездетном браке? И какие ему надо создать условия, чтобы он не побежал делать детей другой женщине вне брака? Ведь если мужчина не заводит детей с одной женщиной, по причине ее принадлежности к чайлдфри или ее бесплодия, то где гарантия, что он не будет иметь детей от других женщин? Ничего личного, просто наболевший вопрос, я сама по убеждениям - чайлдфри, которую муж вынудил родить детей.

Viplakomka
26 ответов
Последний — Перейти
Пикачу
#1

Ваши друзья из секты свингеры-размножители? Такую дичь один раз встречал.

#2

Гарантий нет нигде и ни в чем. Сегодня он чайлдфри, завтра передумал, сегодня любит, завтра разлюбил, да ведь и у женщин так же ... Прямо заставил родить детей, во множественом числе? А как можно заставить в таком деле?

гость
#3

Глупый и непонятный вопрос

Гость
#4

1 эмоциональный ответ.

Я люблю свою женщину и хочу что бы наша любовь не умерла с нами.

2 логичный ответ

Инстинкт размножения никто не отменял да и логика проста. Если я не получаю от женщины того чего мне надо то от другой я это получу

гость
#5

Дети важнее жен. Жен можно менять хоть каждый месяц, можно сразу две иметь.

Гость
#6

Истинкт размножения, не имеющий ничего общего с любовью к детям.
Как распознать такого мужчину? Да никак.
Сколько тут было однотипных тем, из разряда, он умолял меня не делать аборт, а после родов бросил, алименты платит минимальные, ребенка ни разу в жизни не видел, и не хочет.
Сугубо мое личное мнение, но мужчин, которые по настоящему любят проводить время с детьми, меньшинство, остальные делают детей просто для факта их наличия

гостях
#7

[quote="Каменный Гость"]Гарантий нет нигде и ни в чем. Сегодня он чайлдфри, завтра передумал, сегодня любит, завтра разлюбил, да ведь и у женщин так же ... Прямо заставил родить детей, во множественом числе? А как можно заставить в таком деле?[/quot++ я одного родила и второгои прд расстрелом бы не пошла рожать атут чайлддфри и расплодилась прям)))

Гость
#8

Мужчина-чф обычно заявляет, что он чф тогда, когда он :
-эгоист и не способен любить кого-то другого.
-не любит именно эту женщину,
- когда у него маленькая зарплата и он не в состоянии финансово потянуть семью.
Как только он встречает женщину, которая способна вкалывать как папа-карло и способна тащить его и его детей на своем горбу, он тут же становится отцом семейства. Поэтому чф - это всегда маркер того, что мужчина слабый. Женщина должна быть сильнее.

Гость
#9

А зачем жить с таким мужем? Я бы не стала. Да и кому теперь нужны эти нелюбимые дети? Если бы вы не согласились, то никто бы вас не принудил.

Гость
#10
Гость

Мужчина-чф обычно заявляет, что он чф тогда, когда он :
-эгоист и не способен любить кого-то другого.
-не любит именно эту женщину,
- когда у него маленькая зарплата и он не в состоянии финансово потянуть семью.
Как только он встречает женщину, которая способна вкалывать как папа-карло и способна тащить его и его детей на своем горбу, он тут же становится отцом семейства. Поэтому чф - это всегда маркер того, что мужчина слабый. Женщина должна быть сильнее.

Не правда. Стереотипы.

Гость
#11
Гость

Не правда. Стереотипы.

Исключение бесплодный мужчина по мед. показаниям.

Опротестуйте)))

Гость
#12

А у меня другие наблюдения. Я всю жизнь в мужской среде - техникум, тех специальность в вузе, работа в IT. У меня в окружении сотни мужчин. За все это время я один единственный раз встретила мужчину, который реально хотел детей, а не его приперли пузом. Детей мужчины не хотят, они хотят гаджеты, игрушки, рыбалку, тачки. Им не нужна ответственность, они хотят тратить деньги на себя. Если жена говорит, что хочет детей, они увиливают и говорят, что сначала жилье, потом большую семейную машину, потом дом на природе... И мечтают, что жена или передумает к тому моменту, или не сможет родить. Может, у меня специфичная среда, но другие мужчины мне не попадались. Да и статистика подтверждает мои наблюдения, 80% разводов, при этом 70% мужчин даже алименты не платит. Потому что им дети не нужны. Секс да, нужен, ради него они любой лапши вам навешают.

Космос
#13

С чего им хотеть детей,когда после их рождения,о муже моментально жена забывает?Раньше все лучшее было кормильцу семьи,потом его жене,и только потом детям.Сейчас в центр жизни сместился ребенок-#вселучшеедетям.Многие жены перестают работать и даже готовить,секс сходит на нет.Ну и после родов не всем удается снова быть в форме,лишний вес,обвисшая грудь....Поэтому тысячи семей и разваливаются,после первого декрета.В идеале,рожать после лет 7 отношений/брака.Но это мало кому подходит.

Гость
#14

Да мужикам вобще дети не нужны. Им важно в курилке похвастать подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. На этом жажда отцовства заканчивается. Дети - это сугубо женское развлечение.

Гость
#15
Гость

А у меня другие наблюдения. Я всю жизнь в мужской среде - техникум, тех специальность в вузе, работа в IT. У меня в окружении сотни мужчин. За все это время я один единственный раз встретила мужчину, который реально хотел детей, а не его приперли пузом. Детей мужчины не хотят, они хотят гаджеты, игрушки, рыбалку, тачки. Им не нужна ответственность, они хотят тратить деньги на себя. Если жена говорит, что хочет детей, они увиливают и говорят, что сначала жилье, потом большую семейную машину, потом дом на природе... И мечтают, что жена или передумает к тому моменту, или не сможет родить. Может, у меня специфичная среда, но другие мужчины мне не попадались. Да и статистика подтверждает мои наблюдения, 80% разводов, при этом 70% мужчин даже алименты не платит. Потому что им дети не нужны. Секс да, нужен, ради него они любой лапши вам навешают.

Они ответственности не хотят, а детей хотят. Только тпк, чтобы женщина одна детьми занималась, содержала, ео при этом он- отец, он полноценный человек, весь мир знает, что его яйца огого и выстрелить могут прямо в цель. И потгм, хоть это не афигируется, но в определенном возрасте сами мужики начинают гнобить своих неженатых бездетных товарищей- они им не доверяют серьзные проекты, если на работе, подкалывают итд. В нашей клмпании все примерно в 28 переженились, ки30 дети были. Был тоько один парень холостой. Так его заклевали. Он, кстати и сейчас не женат, живет в гражданском с ребенком, к нему отношение со стороны мужчин улучшилось. Снова берут на рыбалку, в баню итд. Хз почему так, может подозревали что он *** или просто типа несерьезный. Может жены были против

гость
#16
Гость

А у меня другие наблюдения. Я всю жизнь в мужской среде - техникум, тех специальность в вузе, работа в IT. У меня в окружении сотни мужчин. За все это время я один единственный раз встретила мужчину, который реально хотел детей, а не его приперли пузом. Детей мужчины не хотят, они хотят гаджеты, игрушки, рыбалку, тачки. Им не нужна ответственность, они хотят тратить деньги на себя. Если жена говорит, что хочет детей, они увиливают и говорят, что сначала жилье, потом большую семейную машину, потом дом на природе... И мечтают, что жена или передумает к тому моменту, или не сможет родить. Может, у меня специфичная среда, но другие мужчины мне не попадались. Да и статистика подтверждает мои наблюдения, 80% разводов, при этом 70% мужчин даже алименты не платит. Потому что им дети не нужны. Секс да, нужен, ради него они любой лапши вам навешают.

Женщины рожают детей то же не от кого попало. Они выбирают тщательно. Она не станет рожать от безденежного мужчины. Обязательно угрозой, хитростью или шантажом она тянет мужчину в ЗАГС. Она знает что будет разводиться после родов и хочет подготовиться к разводу заранее. Поэтому и тянет в ЗАГС, что бы получить алименты, потому что ее цель это деньги а не дети, дети только инструмент и средство шантажа для достижения цели. Скажи женщине при первой встрече что ты бедный и у тебя нет денег сразу увидишь реакцию в свой адрес. Припереть денежного мужика пузом к стенке, получить при разводе с него алименты и часть его имущества_ вот цель женщины настоящая. А детей рожать можно сейчас и от искусственного оплодотворения вообще без мужчин. Только что то женщины туда идти не торопятся, они в загс обычно торопятся

Гость
#17
Гость

Они ответственности не хотят, а детей хотят. Только тпк, чтобы женщина одна детьми занималась, содержала, ео при этом он- отец, он полноценный человек, весь мир знает, что его яйца огого и выстрелить могут прямо в цель. И потгм, хоть это не афигируется, но в определенном возрасте сами мужики начинают гнобить своих неженатых бездетных товарищей- они им не доверяют серьзные проекты, если на работе, подкалывают итд. В нашей клмпании все примерно в 28 переженились, ки30 дети были. Был тоько один парень холостой. Так его заклевали. Он, кстати и сейчас не женат, живет в гражданском с ребенком, к нему отношение со стороны мужчин улучшилось. Снова берут на рыбалку, в баню итд. Хз почему так, может подозревали что он *** или просто типа несерьезный. Может жены были против

Вы наверное в провинции живете. У нас бездетные мужики разве что зависть у других вызывают "повезло тебе, можешь жить для себя и тратить деньги куда хочешь"

Гость
#18
гость

Женщины рожают детей то же не от кого попало. Они выбирают тщательно.

Да. Они тщательно выбирают худших из худших, поэтому каждое следующее поколение хуже предыдущего, а больницы и заведения для дефективных переполнены во всех странах мира.

Гость
#19

очевидно человек, который думает о чем-то большем, чем просто оставить потомство, не важно где от кого, в каком количестве и качестве.

Пушистик
#20

Половая система здорового мужчины, позволяет много раз заниматься сексом. Но плодить нищету никто не собирается

Гость
#21

Мои знакомые мужчины-чайлдфри говорили буквально следующее - что им страшно приводить своего ребенка в этот жестокий мир. А женились они на женщинах с детьми, потому что считают, что каждая женщина хочет размножиться. Мотивацией для вступления в брак для них было найти близкого по духу человека, общие интересы и цели, с кем хорошо жить вместе, проводить время.

Илья
#22
Гость

Мои знакомые мужчины-чайлдфри говорили буквально следующее - что им страшно приводить своего ребенка в этот жестокий мир. А женились они на женщинах с детьми, потому что считают, что каждая женщина хочет размножиться. Мотивацией для вступления в брак для них было найти близкого по духу человека, общие интересы и цели, с кем хорошо жить вместе, проводить время.

Согласен полностью. САМ ЧФ. Вот только вкладываться в чужого спиногрыза это моветон. В 21 веке дети это ОБУЗА ничего не гарантирующая своим существованием. Это чужой кусок мяса. Единственное инстинкты создают "иллюзию". Многие это понимают когда уже поздно. Вы вкладываете все свое время финансы силы и здоровье в проект который имеет 100000000 рисков.

Амур
#23

Я об этом не думал. Мне намного важнее сама девушка, чем когда нибудь дети от нее, а девушка любимая ЧФ. Это не плохо и не хорошо, и я ее люблю такой какая она есть.

Гость
#24
гость

Дети важнее жен. Жен можно менять хоть каждый месяц, можно сразу две иметь.

А собаки важнее детей, тупых ненужных личинусов!

Гость
#25
Гость

Мужчина-чф обычно заявляет, что он чф тогда, когда он :
-эгоист и не способен любить кого-то другого.
-не любит именно эту женщину,
- когда у него маленькая зарплата и он не в состоянии финансово потянуть семью.
Как только он встречает женщину, которая способна вкалывать как папа-карло и способна тащить его и его детей на своем горбу, он тут же становится отцом семейства. Поэтому чф - это всегда маркер того, что мужчина слабый. Женщина должна быть сильнее.

Нет, не люблю личинок и никогда не заведу!

Гость
#26

Хорошо-хорошо - сделаем вид, что поверили!
Можно даже и в переговоры поиграться, но теперь уж неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой - как Запад сам любит... Главное только при этом СВО не останавливать ни на день, ни на час!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: