Гость
Статьи
20 лет. Не было парня

20 лет. Не было парня

Всем добрый день. Проблема в заголовке... Как-то в таком возрасте уже хочется понять, ощутить, каково это. С парнями даже до дружбы никогда не доходило, максимум – уровень хороших знакомых. Слежу за собой в меру, без фанатизма. С внешностью всё в порядке. Что посоветуете?

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это очень страшно что не было парня. Жить больше не стоит.

Муж
#2

Тут короче как. Либо ты любишь себя и ищешь мужа. Либо не любишь себя и ищешь кобеля. Кобеля найти проще простого. А муж на дороге не валяется.

Оля
#3
Гость

Это очень страшно что не было парня. Жить больше не стоит.

Я где-то написала, что это страшно? Этого хочется лично мне, в этом и есть загвоздка. Жить не стоит тебе, раз считаешь. нормальным тратить время на бессмысленное гавканье

Муж
#4
Оля

Я где-то написала, что это страшно? Этого хочется лично мне, в этом и есть загвоздка. Жить не стоит тебе, раз считаешь. нормальным тратить время на бессмысленное гавканье

Оля, ну это же сарказм.) Девушка просто хотела пошутить, как бы намекая, что в жизни есть куда более важные вещи, чем парни. И я с ней согласен. Найти мужа - задача посложнее.)

автор
#5
Муж

Оля, ну это же сарказм.) Девушка просто хотела пошутить, как бы намекая, что в жизни есть куда более важные вещи, чем парни. И я с ней согласен. Найти мужа - задача посложнее.)

А я спрашивала мнения, а не просила продемонстрировать недалёкий сарказм или иронию

#6

возможно вы редко выходите из дома?)
попробуйте найти компанию по интересам.В том же университете должны быть какие-либо кружки.

Гость
#7

Будет. Парни как какашки, даже если всю жизнь старательно их обходишь, все равно время от времени вляпываешься

Гость
#8
Оля

Всем добрый день. Проблема в заголовке... Как-то в таком возрасте уже хочется понять, ощутить, каково это. С парнями даже до дружбы никогда не доходило, максимум – уровень хороших знакомых. Слежу за собой в меру, без фанатизма. С внешностью всё в порядке. Что посоветуете?

Посоветую не спешить.Я вот в таком возрасте начала загонятся по этому поводу и потеряла девственность невесть с кем,а потом муж у меня был уже не первый,а я у него первая оказалась.Все придет в свое время.

могилка, которая по тебе плачет
#9

А как с моральным здоровьем дела обстоят, принятие себя, отношение к окружающим, характер?

Гость
#10

В 20 это ещё нормально, вот в 30 проблема да.

Гость
#11
автор

А я спрашивала мнения, а не просила продемонстрировать недалёкий сарказм или иронию

Какое тут может быть мнение?
Люди, которым реально нужны отношения, не сидят на попе ровно, дожидаясь принца за печкой.
Найти в 20 лет себе парня легче легкого, нужно просто сделать чуть-чуть больше, чем ничего.

#12

Попробуй просто с общения, общие компании, подруги и их знакомые если сложно. То начни с общения в чатах и форумах по интересам, не отказывался от общих походов с подругами в клубы или погулять. Я тоже в 20 лет не очень то с парнями общалась. Немного макияжа и лёгкости, чем больше ты думаешь об этом тем больше накручиваешь себя и паришся, а это приводит к не обдуманным поступкам. Ищи кого то по интересам если любишь танцевать пойди на танцы например. Когда есть общие темы для общения легче начать общаться. А где начинается общение там и до отношений не далеко)

Гость
#13

У меня в 20 лет тоже не было парня,из окружения никто не нравился,искать не хотела,и одной было неплохо,не загонялась я по этому поводу.Потом как на работу устроилась встретила своего будущего мужа.Вы сами просто не активная,кто ищет тот находит.

Гость
#14

к п 13 Мне просто повезло что будущий муж активно начал ухаживать,и он оказался единственным кто понравился,а то и дальше бы сидела на попе ровно,страшили меня поиски,ленилась.

Леди
#15

Не заморачивайтесь, автор, 20 лет - это ещё юность. Живите, радуйтесь жизни, знакомьтесь с людьми, обязательно ещё встретите своего человека.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: