Гость
Статьи
Вы бы добавили её в …

Вы бы добавили её в друзья? Зачем она хочет дружить?

В школе я с ней дружила какое то время, но она часто меня предавала, то что я рассказывала ей, она передавала другим и потом со мной не общались из за этого. Когда я болела она сразу дружила с другой девчонкой и обо мне они плохо говорили. С ее подачи со мной с 6 класса никто не дружищ из класса. Сейчас прошло 10 лет и она просится зачем то в друзья не пойму зачем..как думаете? И стоит ли ее добавлять как считаете? Очень уж неприятные воспоминания остались со школы.

мира
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Пусть остается в подписчиках, значит после школы Вы большего добились,чем она))

Анастасия
#2

И зачем она нужна вам в друзьях? Простите ее, и не общайтесь с ней

Фея СВ
#3

Я бы такую не добавляла.

А просится она потому, что у нее обид на Вас нет, Вы же ей гадости не делали, это же она гадила.

Гость
#4

назад в детский сад

Лена
#5

Ее не стоит добавлять в друзья.

ТА
#6

вы же говорите о дружбе в соцсети? Если да то вы слишком большое значение придаете дружбе в соц сетях, для меня например это скорее просто знакомые, висят себя в друзьях, у меня в жизни,

ТА
#7

[quote="ТА"]вы же говорите о дружбе в соцсети? Если да то вы слишком большое значение придаете дружбе в соц сетях, для меня например это скорее просто знакомые, висят себя в друзьях, у меня в жизни друзья

Гость
#8
Фея СВ

Я бы такую не добавляла.

А просится она потому, что у нее обид на Вас нет, Вы же ей гадости не делали, это же она гадила.

Нет, проситься, чтобы узнать как вы живете. Сплетен захотелось. В подписчиках оставьте, будет доставать - в черный список.

Паепапа
#9
Гость

Фея СВЯ бы такую не добавляла.

А просится она потому, что у нее обид на Вас нет, Вы же ей гадости не делали, это же она гадила.

Нет, проситься, чтобы узнать как вы живете. Сплетен захотелось. В подписчиках оставьте, будет доставать - в черный список.

Я тоже так думаю. Узнает как живете и начнет распускать сплетни. сто пудов.

Кактус
#10

ИМХО - не стоит.

Гость
#11

Зачем она вам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: