Гость
Статьи
От меня отвернулись …

От меня отвернулись мои подруги

От меня отвернулись подруги, проблема в том, что я обиделась на своих подруг и нашла новых, но во всех этих историях всегда присутствовала моя подруга "1", мы с ней долго дружили, и в один момент когда мы уже нашли новых друзей, новые друзья начали обсуждать моих прошлых друзей. Моя подруга 1 начала говорить не общайся с прошлыми, и они вместе начали настраивать меня против них. Я согласилась. Причина моя почему я перестала общаться с прошлыми друзьями, они начали отделаться нас было 5 потом они отделились, и их стали 3. Новые друзья говорили зачем они тебе? Они ведь отделились и т.д.
Ну я согласилась, на следующий день моя подруга 1 сказала мне что не хочет общаться с новыми друзьями, а я как тупая дура согласилась. И мы поссорились с новыми друзьями. И мы как то начали общаться с прошлыми друзьями. (Одна из моих прошлых друзей общалась с моими "новыми друзьями", они поссорились). Ну вот из за того, что мы обсуждали прошлых друзей и как то с ними снова начали общаться. "Новые друзья" начали говорить нам, что мы двухличные, я полностью признаю свою вину. Вот в один день мне пишет моя прошлая подруга, которая уже стала просто подругой говоря вы нас обсуждали! Ты про меня все им рассказала! И т.д. Я в шоке что мои "новые друзья" рассказали ложь. Ничего не сказав о себе, как они их жестоко обсуждали. Настраивали меня против них. Они все это не сказали. Я хотела рассказать но подумала, что ещё один раз меня назовут стукачкой. Мне страшно ведь это мои новые друзья. А все мои друзья друг друга уже много лет знают. Я признаю свою вину, что обсуждала их, и согласилась с моей подругой 1. Я не хочу остаться одной. Подскажите пожалуйста, что мне делать, что бы не потерять своих друзей, и свое общение?
Я устала от всех этих разбирательств #подруги

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок". Или "детский сад, штаны на лямках".... Советую Вам избавиться от всех этих старых-новых подруг-интриганок. Пробудьте одна, потом заведёте новых приятельниц, с которыми, авось, сложатся комфортные отношения.
И да! Избавиться - это не значит наговорить гадостей, расплеваться, оскорбить и перессориться. Просто начинайте морозиться и медленно отваливать, сводить общение к минимуму, не звонить самой, от приглашений псевдоподруг отказываться с улыбкой под предлогом занятости и наличия массы дел.

Гость
#2

😱. Кто еще читает подобную галиматью ?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: