Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон: снится, что стою на поляне, резко ко мне подбегает овчарка(мальчик) и начинает прыгать на меня. Отчётливо чувствую, что пёс меня любит, и я его очень люблю(любовь как к человеку, не такая как к животным). Позже, не знаю как, пёс исчез - вместо него появился мужчина, брюнет, лет 25-30. И вновь, мы обоюдно испытываем любовь. Дальше вижу своих родителей, смотрящих на нас - но нас уже 4-ро: мы и две наших дочери. Мы сидели на дровах? и почему-то на нас четверых были надеты черные шляпки... Позже действие происходит в кваритире. Я оказываюсь в окружении сестры, подруги и этого мужчины. Мы решили поиграть в "выбивалы" - он постоянно кидал в меня мяч и попадал. В процессе игры я заметила на нем кольцо - подумала, что женат, но не на мне. Как это все понять?
P.S Не в отношениях, не замужем.

Karolina
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Наверно будете встречаться с женатым мужчиной..

Karolina
#2
Я

Наверно будете встречаться с женатым мужчиной..

Спасибо за предположение! Но встречаться с женатыми я не собираюсь=) Пусть с жёнами сидят XD

АРХИ....МЕД
#3

Дождь будет.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4

страх разочарования, что понравится, мечтой всей жизни будетказаться , но потом будет облом

гость
#5
Karolina

Спасибо за предположение! Но встречаться с женатыми я не собираюсь=) Пусть с жёнами сидят XD

согласна с постом 1, может он просто будет подкатывать к вам

Karolina
#6
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

страх разочарования, что понравится, мечтой всей жизни будетказаться , но потом будет облом

Спасибо)

Karolina
#7
гость

согласна с постом 1, может он просто будет подкатывать к вам

всё возможно=)

Я
#8

Вообще собака это к другу....возможно у вас появится друг мужского пола, женатый и может со временем вы влюбитесь или завяжется роман..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: