Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите разгадать сон

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон: снится, что стою на поляне, резко ко мне подбегает овчарка(мальчик) и начинает прыгать на меня. Отчётливо чувствую, что пёс меня любит, и я его очень люблю(любовь как к человеку, не такая как к животным). Позже, не знаю как, пёс исчез - вместо него появился мужчина, брюнет, лет 25-30. И вновь, мы обоюдно испытываем любовь. Дальше вижу своих родителей, смотрящих на нас - но нас уже 4-ро: мы и две наших дочери. Мы сидели на дровах? и почему-то на нас четверых были надеты черные шляпки... Позже действие происходит в кваритире. Я оказываюсь в окружении сестры, подруги и этого мужчины. Мы решили поиграть в "выбивалы" - он постоянно кидал в меня мяч и попадал. В процессе игры я заметила на нем кольцо - подумала, что женат, но не на мне. Как это все понять?
P.S Не в отношениях, не замужем.

Ответы (8) Ответить
  • Наверно будете встречаться с женатым мужчиной..

• Реклама

• Я

Наверно будете встречаться с женатым мужчиной..

Спасибо за предположение! Но встречаться с женатыми я не собираюсь=) Пусть с жёнами сидят XD

• страх разочарования, что понравится, мечтой всей жизни будетказаться , но потом будет облом

• Karolina

Спасибо за предположение! Но встречаться с женатыми я не собираюсь=) Пусть с жёнами сидят XD

согласна с постом 1, может он просто будет подкатывать к вам

• Hm (девушка, 26 лет, СПб)

страх разочарования, что понравится, мечтой всей жизни будетказаться , но потом будет облом

Спасибо)

• гость

согласна с постом 1, может он просто будет подкатывать к вам

всё возможно=)

• Вообще собака это к другу....возможно у вас появится друг мужского пола, женатый и может со временем вы влюбитесь или завяжется роман..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология