Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обман или чистая совесть

Здравствуйте! У меня сложная ситуация... не знаю как поступить. У нас в семье, как и у многих наверное сейчас, материальные трудности. Я решила продать ювелирку свою,чтобы хоть как-то помочь. Так как то,что зарабатывается уходит на питание, на ребенка и на оплату жкх. Я знаю,что родные против того,чтобы я продавала украшения, но другого выхода нет. Я решила сказать,что потеряла их вместе с сумкой... только вот знаю,что некоторое время меня будет совесть мучать.... Вы что посоветуете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Я люблю красивые вещи, а некрасивые - в ломбард.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как говорится-лучше горькая правда...потому что как показывает практика,рано или поздно все равно вскроется

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вы ж не пропивать их идете и если сложная ситуация в жизни, то нужно сказать и ничего десь стыдного и страшного нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • у моих родных возник бы вопрос:нахрена ты их в сумке таскала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Они так еще больше расстроятся, если узнают, что вы их просто потеряли

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически