Гость
Статьи
Поздновато родила?

Поздновато родила?

Мне 27. Ребенку 4,5 месяцев. Когда он не спит он постоянно хочет куда-то ползти, до чего-то дотянуться. Ну это понятно. Дело в том, что при этих телодвижениях он постоянно пищит, кричит, возмущается, он у нас мужчина, поэтому даже ор стоит мощный. Я так хочу посидеть в тишине, но нет. Плюс к этому когда возмущается - постоянно краснеет, затем недовольство переходит в плач. Даже когда сосет пальцы что-то возмущенно рассказывает с завыванием.
Видимо я стара для такого малыша? Меня это раздражает до такой степени, что хочется его запеленать и вставить соску. Ребенка очень хотела. Но теперь схожу с ума.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный возраст у вас и малыш нормальный)

Послеродовая депрессия пройдет.

Вумная
#4

дело не в возрасте, просто вы любите тишину. Я такая же, наверное умом тронусь когда будут дети :) Старайтесь не нервничать, все будет хорошо!!!!!!!!

Гость
#5

бум и бум-2

Черная смородина
#6

Автор, это еще долго будет. Мальчики, они такие...

#7

Причем тут возраст? Нам с женой 33 и 31 - младенец совсем не раздражает. Скучновато - да, но дело это житейское и раздражения не вызывает.

Гость
#8

РАНО родили

гость
#9

А если, когда подрастет еще и наркоманом станет, вот тогда захочешь тишину....

Гость
#11

Забудь про тишину лет на 18 )

Капля абсента
#14

В другой теме Вы пишете: "...Как ни странно, но я осознала что рано родила..." Так Вы определитесь - рано или поздновато. А, может, и вообще зря?

Гость
#15

Вообще это очень серьезно. Сходите ко врачу. Во многих случаях это послеродовая депрессия и лечить самой ее практически нереально, врач вам поможет быстро. Иначе это может плохо кончится. Это болезнь! ЕЕ нужно лечить!

Гость
#16
Вумная

дело не в возрасте, просто вы любите тишину. Я такая же, наверное умом тронусь когда будут дети :) Старайтесь не нервничать, все будет хорошо!!!!!!!!

Я тоже люблю тишину и покой, поэтому я чф

Амигос
#17
Гость

РАНО родили

+1

каталина
#18

Гемор на всю голову(((

Гость
#19

Ну е мое, у меня первый сын в 32, второй в 38 - и ничего!

Roberts
#20

Рановато родили!!!

Гость
#21

С моего младшего списано) но меня это не раздражает. Наверное, Вам в самом деле нужно к врачу (

Гость
#22

Дальше по нарастающей- уползти, все потянуть в рот,засунуть руки в розетки,голову в пластиковый мешок,заколотить гвозди во все предметы,поиграть с иголками и ножами, залезть на шкаф, разбить цветок,и надо молить бога,чтобы при всем этом ребенок не пострадал

гость
#23

свекровь рассказывала, что ее дочь вечно дико орала, а сын всегда был тихим и спокойным.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: