Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздновато родила?

Мне 27. Ребенку 4,5 месяцев. Когда он не спит он постоянно хочет куда-то ползти, до чего-то дотянуться. Ну это понятно. Дело в том, что при этих телодвижениях он постоянно пищит, кричит, возмущается, он у нас мужчина, поэтому даже ор стоит мощный. Я так хочу посидеть в тишине, но нет. Плюс к этому когда возмущается - постоянно краснеет, затем недовольство переходит в плач. Даже когда сосет пальцы что-то возмущенно рассказывает с завыванием.
Видимо я стара для такого малыша? Меня это раздражает до такой степени, что хочется его запеленать и вставить соску. Ребенка очень хотела. Но теперь схожу с ума.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Нормальный возраст у вас и малыш нормальный)
    Послеродовая депрессия пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• дело не в возрасте, просто вы любите тишину. Я такая же, наверное умом тронусь когда будут дети :) Старайтесь не нервничать, все будет хорошо!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • бум и бум-2

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это еще долго будет. Мальчики, они такие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем тут возраст? Нам с женой 33 и 31 - младенец совсем не раздражает. Скучновато - да, но дело это житейское и раздражения не вызывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • РАНО родили

Нравится0
    Не нравится0
  • А если, когда подрастет еще и наркоманом станет, вот тогда захочешь тишину....

Нравится0
    Не нравится0
  • Забудь про тишину лет на 18 )

Нравится0
    Не нравится0
  • В другой теме Вы пишете: "...Как ни странно, но я осознала что рано родила..." Так Вы определитесь - рано или поздновато. А, может, и вообще зря?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще это очень серьезно. Сходите ко врачу. Во многих случаях это послеродовая депрессия и лечить самой ее практически нереально, врач вам поможет быстро. Иначе это может плохо кончится. Это болезнь! ЕЕ нужно лечить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вумная

дело не в возрасте, просто вы любите тишину. Я такая же, наверное умом тронусь когда будут дети :) Старайтесь не нервничать, все будет хорошо!!!!!!!!

Я тоже люблю тишину и покой, поэтому я чф

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

РАНО родили

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гемор на всю голову(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну е мое, у меня первый сын в 32, второй в 38 - и ничего!

Нравится0
    Не нравится0
  • Рановато родили!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • С моего младшего списано) но меня это не раздражает. Наверное, Вам в самом деле нужно к врачу (

Нравится0
    Не нравится0
  • Дальше по нарастающей- уползти, все потянуть в рот,засунуть руки в розетки,голову в пластиковый мешок,заколотить гвозди во все предметы,поиграть с иголками и ножами, залезть на шкаф, разбить цветок,и надо молить бога,чтобы при всем этом ребенок не пострадал

Нравится0
    Не нравится0
  • свекровь рассказывала, что ее дочь вечно дико орала, а сын всегда был тихим и спокойным.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология