Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздновато родила?

Мне 27. Ребенку 4,5 месяцев. Когда он не спит он постоянно хочет куда-то ползти, до чего-то дотянуться. Ну это понятно. Дело в том, что при этих телодвижениях он постоянно пищит, кричит, возмущается, он у нас мужчина, поэтому даже ор стоит мощный. Я так хочу посидеть в тишине, но нет. Плюс к этому когда возмущается - постоянно краснеет, затем недовольство переходит в плач. Даже когда сосет пальцы что-то возмущенно рассказывает с завыванием.
Видимо я стара для такого малыша? Меня это раздражает до такой степени, что хочется его запеленать и вставить соску. Ребенка очень хотела. Но теперь схожу с ума.

Ответы (23) Ответить
  • Нормальный возраст у вас и малыш нормальный)
    Послеродовая депрессия пройдет.

• Реклама

• дело не в возрасте, просто вы любите тишину. Я такая же, наверное умом тронусь когда будут дети :) Старайтесь не нервничать, все будет хорошо!!!!!!!!

• Автор, это еще долго будет. Мальчики, они такие...

• Причем тут возраст? Нам с женой 33 и 31 - младенец совсем не раздражает. Скучновато - да, но дело это житейское и раздражения не вызывает.

• А если, когда подрастет еще и наркоманом станет, вот тогда захочешь тишину....

• В другой теме Вы пишете: "...Как ни странно, но я осознала что рано родила..." Так Вы определитесь - рано или поздновато. А, может, и вообще зря?

• Вообще это очень серьезно. Сходите ко врачу. Во многих случаях это послеродовая депрессия и лечить самой ее практически нереально, врач вам поможет быстро. Иначе это может плохо кончится. Это болезнь! ЕЕ нужно лечить!

• Вумная

дело не в возрасте, просто вы любите тишину. Я такая же, наверное умом тронусь когда будут дети :) Старайтесь не нервничать, все будет хорошо!!!!!!!!

Я тоже люблю тишину и покой, поэтому я чф

• Ну е мое, у меня первый сын в 32, второй в 38 - и ничего!

• Рановато родили!!!

• С моего младшего списано) но меня это не раздражает. Наверное, Вам в самом деле нужно к врачу (

• Дальше по нарастающей- уползти, все потянуть в рот,засунуть руки в розетки,голову в пластиковый мешок,заколотить гвозди во все предметы,поиграть с иголками и ножами, залезть на шкаф, разбить цветок,и надо молить бога,чтобы при всем этом ребенок не пострадал

• свекровь рассказывала, что ее дочь вечно дико орала, а сын всегда был тихим и спокойным.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология