Гость
Статьи
27 поздно для рождения …

27 поздно для рождения седьмого ребенка?

Замуж я вышла в 17.НЕ по залету а по любви.Через несколько месяцев узнала что беременна.У нас была двойня мальчик и девочка.Через четыре года родили еще мальчика,и спустя еще два года девочку.Потом через полтора года еще девочку,и спустя несколько месяцев оказалось что я снова беременна доченькой.Младшенькой уже три месяца.Подумываем с мужем,может родить еще?Дом большой,финансы очень даже позволяют,тетя мужа(родителей у неге погибли,его тетя растила)живет с нами всячески помогает нянчить.И старшим уже по 9 тоже с малышами помогают любят их.Времени на всех хватает и здоровье тоже позволяет.Только вот возраст..Мне 27,мужу 35.Не поздновато ли?Может я просто говорю ерунду но все же интересно что вы думаете по этому поводу.Заранее спасибо за помощь.

Кристна
151 ответ
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

Нееет. Только для 8 поздновато)))

*Луноликая*
#3

Автор уже не может не рожать. Вредная привычка)))

Крошка
#4

а мне кажется здорово иметь большую семью. если все вам позволяет то почему бы и нет :) если чувствуете что будете справляться со всей детворой то вперед! :)

Нибелунги
#5

Мужа надо кастрировать.

Кристна
#6
*Луноликая*

Автор уже не может не рожать. Вредная привычка)))

Дети это счастье,мы с мужем любим деток,и наши старшенькие помогают с малышами.

Гость
#7

автор мормонка?

Кристна
#8
Нибелунги

Мужа надо кастрировать.

За что?!0_0Муж у меня замечательный.

Кристна
#9
Гость

автор мормонка?

А кто такая мормонка?)))

Нибелунги
#10
Кристна

За что?!0_0Муж у меня замечательный.

Вы не жена Охлобыстина?

Гость
#11
Кристна

А кто такая мормонка?)))

это твои братья по разуму ;)

Кристна
#12
Нибелунги

Вы не жена Охлобыстина?

Ха-ха,не очень смешно если честно.

Кристна
#13
Гость

это твои братья по разуму ;)

А твои кто?))

#14

разводка, мне кажется

Гость
#15

Автор, ну вы что? вы уже старая кочерыжка, а всё детей рожать хотите! это ж когда планируемому будет 30, вам то уже будет 57-58! уж лет 10 как на кладбище прогулы будут ставить!

Кристна
#16
Ведьмочка

разводка, мне кажется

Почему разводка то?Если многодетная мама то разводка?Так получается?

#17
*Луноликая*

Автор уже не может не рожать. Вредная привычка)))

+100))))))

Гость
#18

Ой, молодец вы автор, если у вас есть возмоность и желание - рожайте! нормальная семья сосотоит из минимум 9ти детей, отписавшихся здесь неудачников не слушайте, этому чму в радость когда черные их трахать будут и заберут их земли, квартиры и т.д

#19
Ведьмочка

разводка, мне кажется

Конечно!

Кристна
#20
Елена в ящике

Конечно!

Так а чего в тему разводную заходите то?

#21
Нибелунги

Вы не жена Охлобыстина?

ахахахаха блин Ваши коменты жгут)))

Гость
#22

Двойня плюс 1 мальчик плюс 2 девочки получается 5.

Автор, вы малость обсчитались с количеством детей. У вас их не 6, а только 5. Так что рожайте смело, шестого в 27 еще можно ))))

#23
Кристна

Так а чего в тему разводную заходите то?

Тебя забыла спросить куда мне заходить!

Ник
#24
Нибелунги

Мужа надо кастрировать.

Зачем так жестоко? Можно просто научить кондом одевать.

Кристна
#25
Гость

Ой, молодец вы автор, если у вас есть возмоность и желание - рожайте! нормальная семья сосотоит из минимум 9ти детей, отписавшихся здесь неудачников не слушайте, этому чму в радость когда черные их трахать будут и заберут их земли, квартиры и т.д

Спасибо,хоть один нормальный ответ))

Кристна
#26
Елена в ящике

Тебя забыла спросить куда мне заходить!

Какие все злые,прям злюки.

#27
Кристна

Какие все злые,прям злюки.

Не в этом дело, просто не умеешь сочинять разводки-не берись!

Кристна
#28
Елена в ящике

Не в этом дело, просто не умеешь сочинять разводки-не берись!

Мдааа...А не разводка была если бы я спросила как детей делать?

#29

не завидую Вам, автор((((

#30

а что там у охлобыстина?

#31
Кристна

Мдааа...А не разводка была если бы я спросила как детей делать?

Тупой вопрос, давай до свидания

#32
Спанч

не завидую Вам, автор((((

ЧФ развлекается

Не расстраивайтесь)

#33
Беатрикс Киддо

а что там у охлобыстина?

6 детей у него

Кристна
#34
Елена в ящике

Тупой вопрос, давай до свидания

Ага))Вам того же))

#35
Елена в ящике

6 детей у него

Ну. Дык и жене не 27 поди)

Гость
#36
Кристна

А кто такая мормонка?)))

Гугл

Света
#37
Кристна

Замуж я вышла в 17.НЕ по залету а по любви.Через несколько месяцев узнала что беременна.У нас была двойня мальчик и девочка.Через четыре года родили еще мальчика,и спустя еще два года девочку.Потом через полтора года еще девочку,и спустя несколько месяцев оказалось что я снова беременна доченькой.Младшенькой уже три месяца.Подумываем с мужем,может родить еще?Дом большой,финансы очень даже позволяют,тетя мужа(родителей у неге погибли,его тетя растила)живет с нами всячески помогает нянчить.И старшим уже по 9 тоже с малышами помогают любят их.Времени на всех хватает и здоровье тоже позволяет.Только вот возраст..Мне 27,мужу 35.Не поздновато ли?Может я просто говорю ерунду но все же интересно что вы думаете по этому поводу.Заранее спасибо за помощь.

Может вам в 27 поздно рожать седьмого, а вот мне в 36 еще рано рожать первого (я так считаю)

Гость
#38
Беатрикс Киддо

а что там у охлобыстина?

Гугл

Кристна
#39
Света

Может вам в 27 поздно рожать седьмого, а вот мне в 36 еще рано рожать первого (я так считаю)

Почему?

Гость 36,6
#40

Хе, хе... авторша не иначе как жена цыганского барона

#41
Гость

Гугл

Ну тебя...

Мормонка - это гугл, у охлобыстина тоже гугл...

У меня тоже есть гугл, но я не охлобистин))

Гость
#42
Гость 36,6

Хе, хе... авторша не иначе как жена цыганского барона

Сто процентов. Только цыганка могла неправильно посчитать своих детей, у них ведь все общие какбэ

Гость
#43

А по теме, автор, конечно поздно. Семерых как минимум рожают до 25. А вы уже старуха. Скоро свои внуки пойдут. Всех их естественно скинут на вас. Представьте сколько у вас их будет, если каждый из ваших шестерых детей родит тоже по шесть (по вашему примеру). Это 36 внуков. Потянете материально?

И учитывая этот факт такую ли уж большую роль играет 7-й ребенок?

*Луноликая*
#44

Автор,а другие интересы в жизни кроме того как делать детей имеются?

Кристна
#45
Гость

Сто процентов. Только цыганка могла неправильно посчитать своих детей, у них ведь все общие какбэ

И что же я не так посчитала?Два мальчика и четыре девочки.

кино и немцы
#46
Гость

Двойня плюс 1 мальчик плюс 2 девочки получается 5.

Автор, вы малость обсчитались с количеством детей. У вас их не 6, а только 5. Так что рожайте смело, шестого в 27 еще можно ))))

я посчитала - все-таки 6 :)

Гость
#47
Беатрикс Киддо

Ну тебя...

Мормонка - это гугл, у охлобыстина тоже гугл...

У меня тоже есть гугл, но я не охлобистин))

Все можно в гугле посмотреть, если есть инет. И даже то, что жена Охлобыстина актриса из фильма "Авария - дочь мента".

Патрик
#48

Оу))Рожайте чего уж там?))Папе моему было 35 когда родилась,а ммаме 33)Вроде не поздно,автор))Рожааайте на здоровье))

Кристна
#49
*Луноликая*

Автор,а другие интересы в жизни кроме того как делать детей имеются?

Имеются.Работаю дизайнером на дому.

Света
#50
Кристна

Почему?

Кристна

Почему?

Ну как почему? Для себя еще не нажилась. Вот по-этому. Вот когда для себя вдоволь наживусь, тогда буду жить для других (т.е для детей)