Гость
Статьи
Очень сильно унизили …

Очень сильно унизили на работе из-за еды. Плачу

Здравствуйте.У меня сейчас произошла неприятная ситуация на работе, сижу реву.В общем, недавно работаю в женском коллективе, все старше меня, и меня недолюбливают почему-то.Ходить кушать в кафе у меня …

Автор
642 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Асия
#652

Девушка, а вам нравится ваша работа? если да, то почему вы из за этих грымз должны уволнятся. Как же я терпеть не могу таких женщин, почему они всегда такие вредные. Вывод один, завидуют по черному, вы молодая и красивая, у вас все впереди, а у них уже все, вот и сидят бесятся и зависть свою на вас срывают. Если работа нравится ни в коем случае не уходите, вдруг в этой компании ваше будущее и карьерный рост. А эти бабы мерзкие пусть даватся желчью. А вы ведите себя так , что вам на них наплевать и дальше носите свою еду. Подружитесь с молодыми девушками с компании, найдите себе друзей на работе и будет намного легче. Не переживайте, эти жабы не стоят ваших нервов.

Гость
#653
Печень_Сталина

Вот и прекрасно! Скажи, чтобы окно открыли пошире и пожелай, чтобы на духи себе хорошие к 8му марта накопили. А то небось прожирают все бабки

🤣🤣🤣

Гость
#654

В обязанности главного бухгалтера не входит совать нос в чужие тарелки.
Она превысила свои полномочия и не прошла тест на порядочность.

Гость
#655

Может "на еду в столовой"?
А на столовую и у меня нет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: