Гость
Статьи
Новый муж матери …

Новый муж матери замучал.

Мы с мужем делаем ремонт в своей квартире и поэтому пришлось пожить у мамы и ее нового мужа. Надо сказать,что часть квартиры моя, поэтому ничего криминального.
Отношения с ним у меня нормальные, но жить с ним просто не могу. Каждый день,как пытка, а я пока в отпуске.
Я еще такой человек обидчивый и впечатлительный..
А он военный, не знаю, может быть поэтому такой резкий.
-Почему собак не кормите? Хватит их уже кашей кормить. (он гнет свое, как будто суп собакам полезней, то плова им наложит, то костей накидает) меня уже псих берет. Я то выгадываю постоянно как и чем их кормить. Утром творог, кефир,потом каша на бульоне, вечером каша с не жирным мясом. Желатин,яйца...Но он же не понимает,что собакам не нужно разнообразие.
Сейчас утром встал и сходу-у вас собака пить хочет,почему не поите?Она вон полмиски вылакала...
Ну а как собака пить должна? Это же не человек...
Тем более они не кормом питаются,чтобы вода постоянно была.

То утром разбудит, где ключи,где ключи,..Кто виноват что он одни ключи у друга оставил, что у нас теперь на всех одна пара.
То встанет и начнет вокруг меня ходить-пойдем есть готовить,да пойдем. Я занята,говорю. Через полтора часа пойду и сготовлю сама. Психанул пошел один готовить.. Ну что за человек такой(

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто привык в доме командовать, вот и все. К тому же вы с супругом по всей видимости "нарушили" их семейный покой своим временным переездом)

Инна
#2

Автор , не понятна фраза про собаку "Тем более они не кормом питаются,чтобы вода постоянно была".

А что , вода не должна быть постоянно у собаки? Может муж матери видит что собака без еды и воды, вот и возмущается.

Карамель
#3

Игнорируйте. Молчите. И всё.

Автор
#5
Инна

Автор , не понятна фраза про собаку "Тем более они не кормом питаются,чтобы вода постоянно была".



А что , вода не должна быть постоянно у собаки? Может муж матери видит что собака без еды и воды, вот и возмущается.

Вода должна быть, но когда собака питается кормом , то вода обязана быть.

для желудка вредно. Он же сухой.

Но если у меня собака погуляла, попила кефир,а он пришел через час и начал возмущаться,что мы ее не поим это перебор.

А насчет еды, то я ставлю еду,не съели в течение получаса,убираю до следующей кормежки,ему же все кажется,что они голодают.

Наталья
#6

Зачем вы создали эту бредовую тему, если вам не всю жизнь с ним торчать в их квартире?

Автор
#7
Бухие бухи

Автор, Вы его характер не измените. Что, маму с ним разводить будете?

Да не буду конечно,это я так, высказаться.

Да и не хочется,чтобы она его на шею сажала,как моего отца. А то уже проскальзывает.Звонит мне и говорит, а ты моего "Пашу" покормила...

я этого не понимаю,он взрослый человек, руки ноги есть,неужели сам не покормится..

Манюня
#8

А по вашему он должен ветошью прикинуться пока вы живете, к тому же вы сами обидчивая... к себе претензии адресуйте...

Автор
#9
Наталья

Зачем вы создали эту бредовую тему, если вам не всю жизнь с ним торчать в их квартире?

Потому что псих берет,лучше я здесь повозмущаюсь,чем пойду ему в лицо высказывать

Автор
#10
Гость

Да просто привык в доме командовать, вот и все. К тому же вы с супругом по всей видимости "нарушили" их семейный покой своим временным переездом)

Да я понимаю что нарушили,поэтому мы и не выползаем из комнаты)

стараемся уходить на выходных.

Он как то наоборот стремится сблизиться. Постоянно зовет вместе ужинать, на природу, в гости, то есть он любит быть среди людей.

Но его офицерские замашки это что то.

Лиана
#12

Трындец. Собаки уже кефир пьют. Во-первых, псовые в природе и молоко не пьют (только щенки), а уж кефир и подавно))) во-вторых, даже человек должен выпивать до 2л чистой воды в день, сюда не входят кефир, чай, соки, суп и тд. Вода у собаки должна быть всегда!

Гость
#13
Лиана

даже человек должен выпивать до 2л чистой воды в день, сюда не входят кефир, чай, соки, суп и тд. Вода у собаки должна быть всегда!

А у нас кот, питаясь в основном сухим кормом, иногда кошачьими консервами (ничего другого в рот не берёт), воды мало пьёт и редко, хотя она у него всегда стоит рядом с кормом.

АйЭм
#14

Просто вы его напрягаете. Переедите и все станет как обычно.

Гость
#15

Боже, это ее собаки, какое ему дело?

Гость
#16
Лиана

Трындец. Собаки уже кефир пьют. Во-первых, псовые в природе и молоко не пьют (только щенки), а уж кефир и подавно))) во-вторых, даже человек должен выпивать до 2л чистой воды в день, сюда не входят кефир, чай, соки, суп и тд. Вода у собаки должна быть всегда!

глупости говорите. Собак как раз все нормальные заводчики кормят кефиром (это еда для них), творогом и яйцами.

Молоко не кефир, молоко им противопоказано.

Гость
#17
Гость

А у нас кот, питаясь в основном сухим кормом, иногда кошачьими консервами (ничего другого в рот не берёт), воды мало пьёт и редко, хотя она у него всегда стоит рядом с кормом.

кот в несколько раз меньше собаки. Поэтому и кажется, что собака пьет очень много.

(Если только не йорк какой-нибудь).

Гость
#18

автор, может, вы ему нравитесь, а подойти к вам нельзя? вот он и срывает своё огорчение придирками)

Гость
#19

Да разные вы люди - вот и все. Просто не понимаете друг друга.

Гость
#20
Гость

автор, может, вы ему нравитесь, а подойти к вам нельзя? вот он и срывает своё огорчение придирками)

фуфуфу

Автор
#22

Собрала вещи,пойдем жить в квартиру без туалета и пола,чем так.

Ходит вон хлопает дверями,якобы в коридоре пол грязный,что он это высказать не может.

Считаю не может. Он не семья, я не служанка ему, и времена домосторя давно прошли.

(к слову,не пропылесосила я этот пол,потому что он спал весь день после смены,)

Сделала доброе дело. Как обычно .

Гость
#23

автор, вы зануда. либо относитесь проще. либо объясните челу, что он живет на ВАШЕЙ жилплощади, еще одна претензия - и может выметаться

Автор
#24
Гость

автор, вы зануда. либо относитесь проще. либо объясните челу, что он живет на ВАШЕЙ жилплощади, еще одна претензия - и может выметаться

я не зануда, я воспринимаю все близко к сердцу и навсегда.

Не могу ходить и улыбаться в данном случае(

Линия
#25

Автор, этот мужик пришлый? Пришел в квартиру вашей матери? где вы еще и долю имеете? Тогда это вы должны хлопать дверями и указывать ему на грязный пол!!

Гость
#26

так и будет продолжаться, пока у вас нет своего мужа. этого дерзкого салдафона на место поставить.

есть муж? значит слаб. свои границы нужно уметь отстаивать. и жену защищать,от подобных нападок. советую отвечать смело:сама решу-когда кормить.мои собаки! это и мой дом тоже. не только Ваш! моя законная территория. документы из рег.палаты показать?

Автор
#27
Линия

Автор, этот мужик пришлый? Пришел в квартиру вашей матери? где вы еще и долю имеете? Тогда это вы должны хлопать дверями и указывать ему на грязный пол!!

нет.он имеет такие же права на квартиру,как и я.

Мы продали свою квартиру и объединили деньги с его. Купили квартиру где у каждого доля, у меня в том числе.

Автор
#28
Гость

так и будет продолжаться, пока у вас нет своего мужа. этого дерзкого салдафона на место поставить.

есть муж? значит слаб. свои границы нужно уметь отстаивать. и жену защищать,от подобных нападок. советую отвечать смело:сама решу-когда кормить.мои собаки! это и мой дом тоже. не только Ваш! моя законная территория. документы из рег.палаты показать?

муж то есть, но он спокоен как удав.

марусечка
#29

"Да и что тут обижаться ,это у человека такой характер.Ему нужно постоянно общаться. Все контролировать.У меня муж такой ,порой достанет, прибила бы.НО весовые категории не позволяют-шучу."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: