Гость
Статьи
А вам бывает страшно?

А вам бывает страшно?

бывает ли вам страшно позвонить ,например не знакомому человеку, или по какому то важному делу?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
вся такая
#1

да, частенько. переживаю)

Алина
#2

В юности бывало "страшно" в таких случаях)
Сейчас уже давно - нет. Когда по работе ежедневно приходится общаться по телефону со многими людьми, волей-неволей всякий страх проходит, просто привычное действие.

Гость
#3

Завтра иду к зубному - мне очень страшно.

Гость
#4

самое страшное у зубного, это укол!!!бррррр

Апрель
#5

Нет, только в детстве. Но я уже несколько лет только осмотр прохожу. Лечить ничего не нужно.

Гость
#6

тогда боятся нечего!!!

Апрель
#7

А звонить бывает не страшно, а неохота, но я беру трубку и звоню.

#8

девушки нашла классный сайт дешёвой одежды. есть всё. платья по 500 руб. вот ссылка www.*****.ru/catalog/info/1365363.html?ppf72a475b17

Гость
#9

Я лет до 20ти боялась кому-то звонить незнакомому, не знала, что говорить и что отвечать. Потом уже, работая секретарём, научилась, и все прошло.

Гость
#10

Мне 24,и я до сих пор боюсь.Например,когда работу искала,было страшно звонить спрашивать.

гостюша
#11

А мне по телефону общаться с не знакомым человеком проще чем в жизни.

Гость
#16

*госпиталь (РФ) в Джанкое

#17

Когда звоню работодателям я не боюсь, а очень сильно волнуюсь. А вот сейчас надо либо позвонить, либо встретиться с одним знакомым мне человеком, но мне не страшно, а противно.

мое имя
#18

не страшно а волнительно: звонить кому-то либо незнакомому, либо выше по статусу - начальнику, преподу, например; идти первый раз в одиночестве на встречу с незнакомыми людьми; встречаться неожиданно с людьми, с которыми вроде как и общался когда-то, а теперь нет - я просто не знаю, как себя вести в таких случаях.

Гость
#19

Да, волнительно иногда бывает

шиба
#20

Звонить знакомым то некоторым боюсь, не то что незнакомым.

Гость
#21

Да, если от разговора многое зависит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: