Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к психотерапевтам? Вам реально помогло?

Невролог настоятельно советует обратиться к психотерапевту. Кто был у психотерапевта? Они дают реальные жизненные советы или просто выслушивают? Просто это очень дорого, где-то 1000 рублей за час, ну …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мария
#103

Я обращалась к Ирине, мне помогла. Ее контакты 8-950-65-15-445.

Гость
#104
Гость

Нет. Ни один человек в мире, не сможет изменить ваше сознание. Если вам охота тупо выкинуть деньги, можете сходить. Если эффект и будет, то он будет сравним с впечатлением от мотивационных фильмов, книг и т.д. Но такой же не долгий, это в лучшем случае. В худшем вам дадут типа "выговорится" и вы уйдете ни с чем.

Откуда такая информация?

Гость
#105
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Пожалуйста, поделитесь контактами Вашего специалиста. Я тоже из Москвы. И даже в таком огромном городе мне очень трудно найти профессионала в этой области. Заранее Вам благодарна. С уважением.

Ежик
#106
Гость

Обращалась к психологу по скайпу, если кому нужно кину ссылку. очень помогло. Работала с психологом по сессиям , 10 сессий посетила. Привела голову в порядок.

Гость
#107
bernifizer

+100)Думаю точно также, никогда не понимала людей ходящих к психологу

Лучше уж к психотерапевту

Гость Инна
#108
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Дайте пожалуйста контакты вашего врача

Юлия
#109

В моей жизни, был неудачный опыт общения с психологами и психотерапевтами. Цены заоблачные - результат нулевой, методы работы жёсткие, не каждый выдержит. Я пришла к выводу, что это - бизнес. Зарабатывание денег, на человеческом горе.

Гость
#110

Сходите лучше к остеопату. Толку больше будет.

Kate
#111
Наталья

Не согласна с некоторыми предыдущими ораторами, кто продвигает тему, что психотерапевты лишь выкачивают деньги! Мне психотерапевты очень даже помогли. В моей проблеме с паническими атаками и депрессией мне врач разъяснил как себя правильно вести, и как поработать над своим состоянием, чтобы взять это под контроль. А также поработал с моим подсознанием. После чего мне значительно стало значительно легче.

Напишите пожалуйста в личку фио и контакты

Гость Инна
#113
Мария

Я ходила к психотерапевту, 4 месяца, как раз один раз в неделю - 1000 рублей за час. Мне очень помогло. Она мне жизнь спасла. У меня было сильнейшее нервное расстройство, провокатором которого стала новость о том что у моей будущей свекрови нашли рак на предпоследней стадии, как раз после того как мы с мужем подали заявление в загс. Начиналось все с ежедневной несбиваемой таблетками головной боли и закончилось полным аутом. Плакала целыми днями, вставала с грешными мыслями о смерти. Во-общем не жила а существовала...
Обязательно идите к психотерапевту, он способен изменить жизнь, главное найти хорошего, а не разрекламированного модного и дорогого. Ищите по рекомендациям!

Дайте контакты психолога пожалуйста?

МАрина
#114

здравствуйте. а у меня на протяжении 8 лет каждый день целыми днями с утра ночи тошнота к разным врачам ходила, сотни врачей поменяла, антидепрессанты пила, а толку - 0. так работала психологами, ничего не помогает. потом нашла себе психолога. стала читать аффирмации работать с ним через месяца 2 прошла тошнота я летала от радости но это ненадолго, на 3 недели. опять началась тошнота прибавились истерики целыми днями слезы, плач, не могу успокоиться, не могу себя контролировать все трясет. не знаю, что же делать, кому обращаться, неужели это на всю жизнь? это же муки.к тошноте прибавились истерики рев трясучки я устала от тошноты ведь нее нет ночью утром опять по новый может. У кого то было такое напишите что вам помогло заранее спасибо

Гость
#115
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Подскажите пожалуйста контакт

Гость
#116

Да, мне помогла психолог. До этого попала к шарлатану, который не помог. Я развелась с мужем и тяжело это переживала. Не подумайте что рекламирую, или что имею какую-то выгоду, но я очень рекомендую психолога Графскую Есению. Сеанс строится так: сначала она слушает и записывает, спрашивает. Потом начинаются практические упражнения которые очень помогают. Эмоционально состояние до и после посещения - небо и земля. Я вышла из кабинета с желанием жить! Моя подруга к ней ходила по другому вопросу, и сказала что для нее были другие техники. Главное что Есения Андреевна действительно помогает! Я посещала ее 4 раза лично и столько же по скайпу. После работы сознание и правда изменилось. Многое узнала о себе, я стала спокойней и полюбила себя.

Гость
#117

сама психолог, поэтому могу ответить и как специалист, который работает с клиентами и видит изменения и как клиент: да, реально помогает психотерапия, но многое зависит как от вашего настроя на сессию , так и от специалиста. И, да, реально помогающие спецы имеют в арсенале множество техник , которые они используют в работе. И их обучение/практика стоят дорого. Соответственно цена консультации норм специалиста- от 5 тр. И это окупается: посчитайте, сколько вы докторам отдаете и фармацевтам!!! А потом решайте- работать с психотерапевтом, который занимается психосоматикой или дальше кормить неэффективную медицину!!Успехов вам!

Гость
#118
Мария

Я ходила к психотерапевту, 4 месяца, как раз один раз в неделю - 1000 рублей за час. Мне очень помогло. Она мне жизнь спасла. У меня было сильнейшее нервное расстройство, провокатором которого стала новость о том что у моей будущей свекрови нашли рак на предпоследней стадии, как раз после того как мы с мужем подали заявление в загс. Начиналось все с ежедневной несбиваемой таблетками головной боли и закончилось полным аутом. Плакала целыми днями, вставала с грешными мыслями о смерти. Во-общем не жила а существовала...
Обязательно идите к психотерапевту, он способен изменить жизнь, главное найти хорошего, а не разрекламированного модного и дорогого. Ищите по рекомендациям!

Боже! Не дай бог Вам лично заболеть даже простудой!!!

Гость
#119
Гость

сама психолог, поэтому могу ответить и как специалист, который работает с клиентами и видит изменения и как клиент: да, реально помогает психотерапия, но многое зависит как от вашего настроя на сессию , так и от специалиста. И, да, реально помогающие спецы имеют в арсенале множество техник , которые они используют в работе. И их обучение/практика стоят дорого. Соответственно цена консультации норм специалиста- от 5 тр. И это окупается: посчитайте, сколько вы докторам отдаете и фармацевтам!!! А потом решайте- работать с психотерапевтом, который занимается психосоматикой или дальше кормить неэффективную медицину!!Успехов вам!

От 5 тр ??? Рвачи!!!!

JuliaP
#120
Гость

Вы вначале определитесь к кому вам нужно.Это абсолютно разные професии: психолог и психотерапевт.психологом может стать каждый из нас пройдя курсы.Психотерапевт же это врач.У которого ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть опыт работы психиатром не менее 5 лет.Мне помог именно психотерапевт.Ходила к нему за последние 7 лет 3 раза.Помог.Порекомендовала его своим родственникам.Брату достаточно было сходить 1 раз.Становится реально легче и мысли собираются в кучу.При этом с врачом разговариваешь абсолютно о других проблемах.Но каким-то образом мысли приходят о решении именно той,с которой ты пришел.На приеме врач может порекомендовать пропить курс таблеток.Причем в моем случае он не настаивал,а просто объяснял для чего это нужно сделать.Так что все же сходите ко врачу и именно к психотерапевту.

А порекомендуйте, пожалуйста, кто это?

Гость
#121
Елена_Елена

Лет пять назад сходила пару раз к психологу, и забросила, подумав что оказывается у меня все хорошо и я и так умная. А 2 года назад судьба привела к психоаналитику, и вот уже года за полтора -два (с перерывами, летом например не занималась) я проработала всю свою жизнь, все комплексы и проблемы связанные с детством, с разводом родителей, с потерями в роду (гибелью предков на войне например и т.д., это все очень сильно влияет), незамужеством за 30, психосоматикой, болезнями (да, после такого опыта могу точно сказать, что на 70-80% болезни - это негативные эмоции, непрожитые и запрятанные в душе, ну или системные, передающиеся по роду, 20-30% оставляем на остальное, например экологию и искусственную еду в супермаркетах).
Это весьма недешевое удовольствие, но я вкладываю в себя и чвствую, как важны эти изменения для меня, как меняется моя жизнь.

Здравствуйте! Могли бы вы подсказать к какому психоаналитику ходили, в личку например или тут, пожалуйста?!

Гость
#122

Нам (сыну) больше помог хороший остеопат.

Гость
#123

а

Маша
#124

Мне помогло у Психолога- психотерапевта щеголевой Анны Павловны - вначале объяснила почему мне хреново, потом дала план действий и стало легче тут же. и никаких завышенных цен! Сходите сами и проверьте!

Гость
#125

Добрый вечер. Лечилась у психотерапевта 2 года. Очень сожалению. Ничего, кроме антидеприсантов и успокоительных. Антидеприсанты делают своё дело :помогают быстро и так же быстро становишься растением. То есть, все нормально, всплесков эмоций нет, но и желаний тоже нет.

Гость
#126
Гость

Добрый вечер. Лечилась у психотерапевта 2 года. Очень сожалению. Ничего, кроме антидеприсантов и успокоительных. Антидеприсанты делают своё дело :помогают быстро и так же быстро становишься растением. То есть, все нормально, всплесков эмоций нет, но и желаний тоже нет.

Если Вы сами знали как Вам себя лечить нужно было, (а такие методы мол не правильные) зачем тогда обратились за помощью? Сами же пишите, что Вам помогли. А этот отзыв видимо Ваша благодарность))) Так посмотрите сначала на себя, как Вы себя ведёте прежде чем кого то осуждать!
Какая разница какими методами специалист работает, их множество в психологии.
Самое главное результат быстрый и 100 % - й.
Меня тоже Максим Михайлович на ноги за пару недель поставил и я ему очень благодарна.
Рекомендую!

Гость
#127

Автор никтотвпше сознание не сможет поменять, можно только поменять свое отношение к ситуации.

Гость
#128
Автор

Спасибо!

Аатор, самое лучшее это найти хорошего психиатра, потому что это и психолог и врач в одном лице.

Катя
#129

я обращалась по номеру 8-962-853-40-24, за сеанс взяла 1000 это очень не дорого я Вам скажу, мне понравилась сейчас у нас будет 3 сеанс, пока довольна.

Гость
#130

Я обращался к специалисту к Кириллу с семейной проблемой,у нас произошел расклад из за моего характера,но Кирилл он провел диагностику-ввел гипноз,и соотвественно после наших сиансов я начал понимать что я делаю,ествественно помирился с девушкой и использовал те рекомендации что дал мне специалист Кирилл Юрьевич.Вот его номер 8-928-625-30-04.

Гость
#131
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Елена здравсвуйте. Подскажите врача

Гость
#132
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Здравствуйте, Вы в Москве хотите?

Гость
#133
Гость

Нет. Ни один человек в мире, не сможет изменить ваше сознание. Если вам охота тупо выкинуть деньги, можете сходить. Если эффект и будет, то он будет сравним с впечатлением от мотивационных фильмов, книг и т.д. Но такой же не долгий, это в лучшем случае. В худшем вам дадут типа "выговорится" и вы уйдете ни с чем.

Спасибо, я так и думала. Зато денежки неси.

Гость
#134

Психологи это для "ой, несчастная лубоффь" и тому подобного. В серьезной депрессии, вызванной, например терминальной стадией заболевания, они не помогут, как и психиатры. Вот лежу, ору уже от боли и безысходности, родственники отобрали имущество, врачи отказались, дочке 1 год - чем мне помогут психолухи? Не было бы дочки - давно бы ушла.

Гость
#135

Знакомая ситуация...по сей день в ней.А тошнит вас, нарушение жкт, боли в животе, головокружкние, аппатия, порой ноги просто не ходят, лежу днями не вставая- это побочки Антидеприссантов и транквилизаторов.3 года без работы, ноги устают не держат, сделали марионеткой...бегаешь за рецептом, гробим печень, поджелудочную...а им все до....Как один врач сказал...цитирую дословно: Вы в ***! Молю Бога найти специалиста...почти 10 лет не передать моих мучений и слез.Еслиб я знала, чем закончится визит к этой на вид милой и улыбчивой женщины,- психотерапевту😒

Гость
#136

Всем добрый вечер! Найдите на ютубе и инстограмме Александра Подгорного и работайте по его методике!!! Вы сами со всем справитесь))

Гость
#137
Гость

Вот именно, на каком-то. Поэтому верующие так и ходят без конца в церковь, потому что ни одной своей проблемы решить не могут. Чем больше проблем, тем сильнее вера в то, что кто-то за тебя их волшебным образом решит.

Вот это вы бред написали. В церковь не для этого ходят. Прекратите додумывать за людей

Гость
#138
Елена_Елена

Лет пять назад сходила пару раз к психологу, и забросила, подумав что оказывается у меня все хорошо и я и так умная. А 2 года назад судьба привела к психоаналитику, и вот уже года за полтора -два (с перерывами, летом например не занималась) я проработала всю свою жизнь, все комплексы и проблемы связанные с детством, с разводом родителей, с потерями в роду (гибелью предков на войне например и т.д., это все очень сильно влияет), незамужеством за 30, психосоматикой, болезнями (да, после такого опыта могу точно сказать, что на 70-80% болезни - это негативные эмоции, непрожитые и запрятанные в душе, ну или системные, передающиеся по роду, 20-30% оставляем на остальное, например экологию и искусственную еду в супермаркетах).
Это весьма недешевое удовольствие, но я вкладываю в себя и чвствую, как важны эти изменения для меня, как меняется моя жизнь.

Можете дать координаты психоаналитика?

Гость
#139
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Дайте пожалуйста контакт вашего врача.

Гость
#140
Гость

Вы вначале определитесь к кому вам нужно.Это абсолютно разные професии: психолог и психотерапевт.психологом может стать каждый из нас пройдя курсы.Психотерапевт же это врач.У которого ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть опыт работы психиатром не менее 5 лет.Мне помог именно психотерапевт.Ходила к нему за последние 7 лет 3 раза.Помог.Порекомендовала его своим родственникам.Брату достаточно было сходить 1 раз.Становится реально легче и мысли собираются в кучу.При этом с врачом разговариваешь абсолютно о других проблемах.Но каким-то образом мысли приходят о решении именно той,с которой ты пришел.На приеме врач может порекомендовать пропить курс таблеток.Причем в моем случае он не настаивал,а просто объяснял для чего это нужно сделать.Так что все же сходите ко врачу и именно к психотерапевту.

Пожалуйста, поделитесь контактами Вашего психотерапевта.

Гость
#141

Мне очень помог. Я без психотерапевта не выкарабкалась бы. Советы они не дают.

Гость
#142
Гость

Вы вначале определитесь к кому вам нужно.Это абсолютно разные професии: психолог и психотерапевт.психологом может стать каждый из нас пройдя курсы.Психотерапевт же это врач.У которого ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть опыт работы психиатром не менее 5 лет.Мне помог именно психотерапевт.Ходила к нему за последние 7 лет 3 раза.Помог.Порекомендовала его своим родственникам.Брату достаточно было сходить 1 раз.Становится реально легче и мысли собираются в кучу.При этом с врачом разговариваешь абсолютно о других проблемах.Но каким-то образом мысли приходят о решении именно той,с которой ты пришел.На приеме врач может порекомендовать пропить курс таблеток.Причем в моем случае он не настаивал,а просто объяснял для чего это нужно сделать.Так что все же сходите ко врачу и именно к психотерапевту.

Как найти контакты этого врача?? Здравствуйте)

Екатерина
#143

Люди, идите на приём к Анне Сергеевна Антошкиной :, www.annaantoshkina.ru.
Это эффект уже на первом сеансе! Она помогает очень быстро. Сразу понимаешь, что происходит, ответы на вопросы почему у меня так и что делать, на первом сеансе. Очень советую. Идите, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!

АЛИНА
#144

заземление психушки исуса

Гость
#145

1000 руб дорого ? 😂😂Я Хожу за 3000 и это не совсем дорого ,главное отзывы смотрите и не их сайте .многим помогает ,главное желание ваше

Гость
#146
Гость

Нет. Ни один человек в мире, не сможет изменить ваше сознание. Если вам охота тупо выкинуть деньги, можете сходить. Если эффект и будет, то он будет сравним с впечатлением от мотивационных фильмов, книг и т.д. Но такой же не долгий, это в лучшем случае. В худшем вам дадут типа "выговорится" и вы уйдете ни с чем.

Вы чушь не пишите ,очень многим психолог помогает. Вы не Были у психолога или были один два раза ,Нужна терапия хотя бы 2 мес ,месяц

Гость
#147
Гость

проблема только в том, что найти хорошего трудно. но это стоит того.

Не трудно ,сайт б17 вам а помощь
Отзывы читаете и находите .там их около 1000 психологов

Гость
#148
Юляша

между психолог и психотерапевтор огромная разница. психолог использует очень ограниченный круг методик, он даже лекарства выписывать не может. психолог может помочь разобраться в себе, может поддержать в стрессовой ситуации, но он реально не вылечит от невроза того же.

Я вам открою секрет, как психотерапевт это одно и то же ,что психолог ,что психотерапевт одно и те же методики ,только терапевт ещё может препараты выписывать ,но они не всем нужны

Гость
#149
Владимир

за частую лечить нужно самих психотерапевтов...!

А зачем их лечить?

Гость
#150
Гость

Они же, сволочи,над проблемами пациентов между собой еще и смеются.Я однажды услышала,с тех пор ненавижу их всех

Какая вы злая

Гость
#151
Гость

Здравствуйте,у меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли как жить с этим не знаю Жизнь превратилась Сущем адом! Может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн заранее спасибо

Так найдите психолога который работает с психосоматикой

Гость
#152
Ольга

Согласна на все 100!!! Исповедь, если правильно к ней готовиться, даёт понимание всех проблем! А если ещё и с батюшкой повезёт, приходит понимание всех проблем и желание работать над собой!

Хожу на исповедь лет 17 ,все равно это мне психолога не заменило.но дело хорошее и нужное -исповедь

Гость
#153
bernifizer

+100)Думаю точно также, никогда не понимала людей ходящих к психологу

Ну значит у вас не было проблем ,мыслей о самоубийстве например , панических атаках и неврастении ,если бы были бегом бы побежали