Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к психотерапевтам? Вам реально помогло?

Невролог настоятельно советует обратиться к психотерапевту. Кто был у психотерапевта? Они дают реальные жизненные советы или просто выслушивают? Просто это очень дорого, где-то 1000 рублей за час, ну …

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Здравствуйте,у меня большие проблемы тошнота семь лет каждый день целоми днями круглыми сутками постоянно врачи сказали на нерной почве антидепрессанты не помогли психотерапевт психолог не помогли как жить с этим не знаю Жизнь превратилась Сущем адом! Может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации меня можно найти ВКонтакте каштанова Марина спб 23 сентября либо Позвоните по телефону 8 962 684 16 93 Билайн заранее спасибо

Так найдите психолога который работает с психосоматикой

Гость
#152
Ольга

Согласна на все 100!!! Исповедь, если правильно к ней готовиться, даёт понимание всех проблем! А если ещё и с батюшкой повезёт, приходит понимание всех проблем и желание работать над собой!

Хожу на исповедь лет 17 ,все равно это мне психолога не заменило.но дело хорошее и нужное -исповедь

Гость
#153
bernifizer

+100)Думаю точно также, никогда не понимала людей ходящих к психологу

Ну значит у вас не было проблем ,мыслей о самоубийстве например , панических атаках и неврастении ,если бы были бегом бы побежали

Гость
#154
Гость

Я вам открою секрет, как психотерапевт это одно и то же ,что психолог ,что психотерапевт одно и те же методики ,только терапевт ещё может препараты выписывать ,но они не всем нужны

Обсудите с психотерапевтом свою потребность в постановке пробелов перед знаками препинания, а не после.

Гость
#155
Гость

Обратитесь к Николаю Баранову. У него есть свой кабинет на Таганке, также онлайн работает , марафону и прямые эфиры. Конечно если что то глубинное, то надо сразу на индивидуальную терапию обращаться.

Этот Баранов не имеет психологического образования несколько я знаю ,смотрите пожалуйста образование .психолог Должен иметь высшее психологическое образование или магистратуру с первого высшего не менее 2 лет ,все остальное это не психологи .а просто они так захотели

Гость
#156
Гость

Несомненно. Мне посещение психотерапевта тоже рекомендовал невролог. Главное найти профессионала в своем деле. И я, слава Богу, его нашла. На первом сеансе мне психолог сказал, что нужно 6-7 сеансов. Всё индивидуально. Мне удалось посетить только 5( дальше я заболела простудой).
Никакой пустой говорильни не было. На первом сеансе меня психолог только слушал и пытался найти ниточку, которая бы привела к причине моего недуга. Поверьте, это очень непросто. Я многие жизненные позиции пересмотрела. Грубо говоря, психологически родилась заново.
Меня мучили панические атаки, чувство тревоги. Постепенно всё уходило. Психолог давал специальные упражнения, которые помогали избавляться от ПА, перезагружали так сказать.
Я очень благодарна своему психотерапевту.И всем желаю здоровья и успехов!

Очень многим невролог рекомендует походить к клиническому психологу они очень хорошо работают с тревогой,паническими атаками

Гость
#157
Иван

"Позитивное мышление" - это явно не уровень психотерапевта-:) извините, улыбнуло-:)

Позитивным мышлением не занимается психолог 😂😂уважаемые ,психолог изучает в институте анатомию ,физиологию ,неврологию ,психотерапию .психиатрию .Я училась 17 лет назад и говорю ,что мы изучали .У вас очень примитивные знания ,если вы думаете ,что психолог это тот кто даёт советы

Гость
#158
Любовь

Подскажите, пожалуйста к какому психотерапевту вы обращались? У меня у сына глубокая депрессия, боюсь за него реально! Очень прошу напишите, пожалуйста клинику и фамилию доктора. Мы живём в Санкт-Петербурге.

С очень глубокой депрессией в паре психиатром

Гость
#159
Гость

Не помогло, психологи - это зло, лучше к психиатру в крайнем случае.

Вы к одному сходили и Теперь пишите

Гость
#160

Был у Марины Николаевны Докучаевой на консультации, как психолог ноль. Одни бла бла. Я тоже так могу разводить на деньги. И таких большинство. Ищите по знакомству

Гость
#161
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

А можете дать контак пожалуйста???

Гость
#162
Елена_Елена

Лет пять назад сходила пару раз к психологу, и забросила, подумав что оказывается у меня все хорошо и я и так умная. А 2 года назад судьба привела к психоаналитику, и вот уже года за полтора -два (с перерывами, летом например не занималась) я проработала всю свою жизнь, все комплексы и проблемы связанные с детством, с разводом родителей, с потерями в роду (гибелью предков на войне например и т.д., это все очень сильно влияет), незамужеством за 30, психосоматикой, болезнями (да, после такого опыта могу точно сказать, что на 70-80% болезни - это негативные эмоции, непрожитые и запрятанные в душе, ну или системные, передающиеся по роду, 20-30% оставляем на остальное, например экологию и искусственную еду в супермаркетах).
Это весьма недешевое удовольствие, но я вкладываю в себя и чвствую, как важны эти изменения для меня, как меняется моя жизнь.

Здравствуйте, подскажите контакт своего волшебника🙏.

Гость
#163
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Поделитесь контактами пожалуйста

Алиса
#164

Добрый день!
Я поменяла 3 психотерапевтов, пока нашла своего…
Первая давала Советы постоянно, вторая просто без остановки жалела и вечная драма была, а 3-я наконец-то адекватный человек и после приёма у меня ясность в голове.
Я могу поделиться контактом, но у неё мало окошек свободных насколько я знаю, но она оч крутая, вытащила меня с самого дна, занимались очно около года каждую неделю-две
Koroleva.elisa@gmail.com
Напишите мне на почту, я сброшу контакты

Гость
#165
Гость

Вы вначале определитесь к кому вам нужно.Это абсолютно разные професии: психолог и психотерапевт.психологом может стать каждый из нас пройдя курсы.Психотерапевт же это врач.У которого ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть опыт работы психиатром не менее 5 лет.Мне помог именно психотерапевт.Ходила к нему за последние 7 лет 3 раза.Помог.Порекомендовала его своим родственникам.Брату достаточно было сходить 1 раз.Становится реально легче и мысли собираются в кучу.При этом с врачом разговариваешь абсолютно о других проблемах.Но каким-то образом мысли приходят о решении именно той,с которой ты пришел.На приеме врач может порекомендовать пропить курс таблеток.Причем в моем случае он не настаивал,а просто объяснял для чего это нужно сделать.Так что все же сходите ко врачу и именно к психотерапевту.

А как зовут психолога? Как найти его?

Лена
#166

Обратилась и я к психологу в г.Минске потратила деньги в пустую.Обратилась к Ясновидящей она мне помогла, в настоящее время к ней обращаются мои друзья и знакомые и коллеги по работе и родственники.У меня была сильная депрессия дома нечего не делала на работу ходить не хотела,если что и сделаю то через силу,выкручивало все тело.Женщина меня лечила на церковных свечах и сразу стало легко прямо на первом сеансе.Всем РЕКОМЕНДУЮ WhatsApp и Viber: +375 257 366 255

#167
Kate

Напишите пожалуйста в личку фио и контакты

Как ответить в личку ? Я зарегистрирован на форуме под логином паролем , пробовал нажимать на Ник и фото собеседника , не открывается форма отправки личного сообщения , вообще ничего не появляется ...!!

#168
Гость Инна

Дайте контакты психолога пожалуйста?

И мне тоже , очень нужно ! Просто жизненно необходимо , погибаю !

#169
Гость

Пожалуйста, поделитесь контактами Вашего специалиста. Я тоже из Москвы. И даже в таком огромном городе мне очень трудно найти профессионала в этой области. Заранее Вам благодарна. С уважением.

И мне тоже нужен контакт хорошего психотерапевта в Москве или области , просто погибаю ... !!

#170
Гость Инна

Дайте пожалуйста контакты вашего врача

И мне тоже нужен контакт хорошего психотерапевта в Москве или области , просто погибаю ... !!

Гость
#171
Юляша

есть психологи, которым можно выговориться. а есть психотерапевты. у моего папы была сильная тревожность из-за одного вопроса, психотерапевт покопался в его переживаниях, жизни и привел его к истинной причине его тревог. сейчас тревога возникает лишь изредка, но улучшения постепенно проявляются.

А ваш психотерапевт онлайн консультации проводит ?

#172
Гость

Я обращался к специалисту к Кириллу с семейной проблемой,у нас произошел расклад из за моего характера,но Кирилл он провел диагностику-ввел гипноз,и соотвественно после наших сиансов я начал понимать что я делаю,ествественно помирился с девушкой и использовал те рекомендации что дал мне специалист Кирилл Юрьевич.Вот его номер 8-928-625-30-04.

Левый отзыв , посмотрите на Яндексе отзывы про этого горе "психолога"

#173
Гость

Ну значит у вас не было проблем ,мыслей о самоубийстве например , панических атаках и неврастении ,если бы были бегом бы побежали

Согласен !! Мне сейчас очень нужен (жизненно необходим) хороший психотерапевт , Москва и область ... Поделитесь контактами , кому помогли , очень прошу !

#174
serg_nm

Согласен !! Мне сейчас очень нужен (жизненно необходим) хороший психотерапевт , Москва и область ... Поделитесь контактами , кому помогли , очень прошу !

89032629474 , pavel_tmaw@mail.ru

Гость
#175
Гость

Пожалуйста, поделитесь контактами Вашего специалиста. Я тоже из Москвы. И даже в таком огромном городе мне очень трудно найти профессионала в этой области. Заранее Вам благодарна. С уважением.

Поделитесь пожалуйста контактом

Гость
#176
Елена_Елена

Найдите профессионала и человека, которому почувствуете, что вы на одной волне, что доверяете. И кстати, высокая цена не всегда говорит о качестве. Моя подруга ходила несколько раз, с оплатой 6 тысяч за час, а я плачу 2 тысячи (это в Москве) и точно знаю что у меня суперпрофи, и я попала к ней через мою знакомую по рекомендации, так что ищите и пробуйте.

Умоляю, дайте контакта, я уже не знаю какого искать, двух сменила и все мимо, а мне плохо (((((

Гость
#177
Юляша

У меня папа ходит к психотерапевтам, при этом он тратит 3 тысячи за час, ходит к нынешнему два месяца, явные улучшения, но работы еще на несколько месяцев. очень сложно найти хорошего специалиста.

Здравствуйте! Есть контакт специалиста?

Мария
#178
Гость

Здравствуйте! Есть контакт специалиста?

Найдите врача-психиатра Клевцова Д.А.
У него есть сайт на в17 и ютуб-канал.
Рекомендую!

Гость
#179
Любовь

Подскажите, пожалуйста к какому психотерапевту вы обращались? У меня у сына глубокая депрессия, боюсь за него реально! Очень прошу напишите, пожалуйста клинику и фамилию доктора. Мы живём в Санкт-Петербурге.

Гуреева лариса

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: