Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Позор! У кого было?

Жена застала своего мужа со мной. Кому знакомо? Как развивались события?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Ничего позорного тут нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Так встречаться с ним втайне было не позором, стыдно стало только когда застали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Амулетик какой-нибудь прикупите. Сейчас такой негатив на вас сливается, мама не горюй... Ну оно ж того стоило?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фуууууууууу! Ты зачем с женатым спишь? Хотя он сам мудак!

Нравится0
    Не нравится0
  • прочитай тему Горло))))))про то как она застала любовницу на месте преступления ,там такая ржака)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Акунка отвал башки

прочитай тему Горло))))))про то как она застала любовницу на месте преступления ,там такая ржака)))))))))

Где прочитать?

Нравится0
    Не нравится0
  • хоть кончить успели?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы застала-сейчас тут не писали бы про неудобство....скорее КАК замазать синяк))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Было. Она присоединилась к нам.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристиночка супер

У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

Смотрите, как бы в следующий раз вам не стать молодой калекой. Иногда старые и запущенные бывают очень сильными- надают по башке, мало не покажется. Перестаньте обслуживать чужих мужей, с чего вы им помогаете, пусть сами решают проблему секса со своими старыми женами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристиночка супер

У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

а ты будешь вечно молодая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристиночка супер

ТИперь муЗчина

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология