Гость
Статьи
Позор! У кого было?

Позор! У кого было?

Жена застала своего мужа со мной. Кому знакомо? Как развивались события?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего позорного тут нет

Гость
#2

Так встречаться с ним втайне было не позором, стыдно стало только когда застали?

Гость
#3

Амулетик какой-нибудь прикупите. Сейчас такой негатив на вас сливается, мама не горюй... Ну оно ж того стоило?

Гость
#4

Фуууууууууу! Ты зачем с женатым спишь? Хотя он сам ***!

#5

прочитай тему Горло))))))про то как она застала любовницу на месте преступления ,там такая ржака)))))))))

Гость
#6
Акунка отвал башки

прочитай тему Горло))))))про то как она застала любовницу на месте преступления ,там такая ржака)))))))))

Где прочитать?

Гость
#7

хоть кончить успели?

ни х е р р р а себе
#8

Я бы застала-сейчас тут не писали бы про неудобство....скорее КАК замазать синяк))))))))))

Гость
#9

Было. Она присоединилась к нам.

#10

У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

Гость
#12
Кристиночка супер

У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

Смотрите, как бы в следующий раз вам не стать молодой калекой. Иногда старые и запущенные бывают очень сильными- надают по башке, мало не покажется. Перестаньте обслуживать чужих мужей, с чего вы им помогаете, пусть сами решают проблему секса со своими старыми женами.

Luil
#13
Кристиночка супер

У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

а ты будешь вечно молодая?

Гость
#15
Кристиночка супер

У меня часто так было.Ну и что?Сама виновата!Запустила себя а типерь хочет чтобы музчина был только с ней.Надо понимать что если ты старая то мужик пойдёт к другой.

ТИперь муЗчина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: