Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могут ли пойти на встречу?

Учусь заочно, платно. Сессия в июне, а я переезжаю в другой город на ПМЖ. Свадьба тоже выпадает на время сессии, ну и материальное положение, в связи с переездом, не устойчивое. Могут ли пойти на уступки в институте и пойти на встречу? Я понимаю, что возможно это не уважительная причина, но может удастся как-то решить этот вопрос, чтобы я смогла продолжить обучение именно в своем городе, в этом институте?

Ответы (6) Ответить
  • если институт хороший, то пойдут! По крайней мере в моем институте шли на встречу студентам... по моему в таких ситуациях ничего страшного... нужно только уладить все по бумагам заблаговременно до сессии, чтобы потом не возникли проблемы.

• Реклама

• Ну и узнайте в своем институте!

• возьмите академический отпуск бессрочный. или сдайте сессию в сентябре..правда уже не со своей группой но все же

• Академ без медицинской справки не дают. По телефону меня попросили подъехать и все обсудить. Значит все-таки шанс есть пропустить сессию.

• Не хочу учиться, хочу жениться. Этой истории уже лет 300? :)

• Гость

Не хочу учиться, хочу жениться. Этой истории уже лет 300? :)

А кому же не хочется?:D
    Я бы сдала сессию без проблем, но все в кучу приходится на период учебы. Если вы мне одолжите 30 тыс. рублей, я обещаю, что сдам сессию на 4-5:)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь