Гость
Статьи
Могут ли пойти на …

Могут ли пойти на встречу?

Учусь заочно, платно. Сессия в июне, а я переезжаю в другой город на ПМЖ. Свадьба тоже выпадает на время сессии, ну и материальное положение, в связи с переездом, не устойчивое. Могут ли пойти на уступки в институте и пойти на встречу? Я понимаю, что возможно это не уважительная причина, но может удастся как-то решить этот вопрос, чтобы я смогла продолжить обучение именно в своем городе, в этом институте?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если институт хороший, то пойдут! По крайней мере в моем институте шли на встречу студентам... по моему в таких ситуациях ничего страшного... нужно только уладить все по бумагам заблаговременно до сессии, чтобы потом не возникли проблемы.

Гость
#2

Ну и узнайте в своем институте!

Гость
#3

возьмите академический отпуск бессрочный. или сдайте сессию в сентябре..правда уже не со своей группой но все же

Автор
#4

Академ без медицинской справки не дают. По телефону меня попросили подъехать и все обсудить. Значит все-таки шанс есть пропустить сессию.

Гость
#5

Не хочу учиться, хочу жениться. Этой истории уже лет 300? :)

Автор
#6
Гость

Не хочу учиться, хочу жениться. Этой истории уже лет 300? :)

А кому же не хочется?:D

Я бы сдала сессию без проблем, но все в кучу приходится на период учебы. Если вы мне одолжите 30 тыс. рублей, я обещаю, что сдам сессию на 4-5:)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: