Гость
Статьи
Живу в дурдоме.

Живу в дурдоме.

Живу с мужем в родительской квартире, здесь же мама и сестра с мужем. С радостью бы ушла жить на съем или даже к мужу (у него там просторнее, мама и сестра), но у меня пять кошек, с собой их не взять, а тут не оставить. Опасно:
Сестра с мужем постоянно бухают, по ночам водят гостей и звенят бутылками, шастают, хлопают дверями. У них там арсенал пневматического орудия и они пострянно то напьются и стреляют из окна, то уходят на пустырь и хз что там делают. Сестра не работает. Ее муж после пьянок садится за руль и едет на работу, поспав пару часов. Мама бухает время от времени. Сразу срывает крышу, может на гопников во дворе наехать, потом сидит и ждет когда они придут домой разбираться, и нет, не боится их, а наоборот ждет с азартом. мне страшно уходить на работу, кажется придем домой, двери открыты и все вынесено, и кошек нет. Один выход - раздать их в добрые руки и сбежать отсюда. но хочется найти другой. хочется честно чтоб на всех моих сожителей нечаянно упали кирпичи. муж улаживает все накаляющиеся ситуации, но боюсь что и его надолго не хватит. Что делать?!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. Разводка.

Гость
#2
Гость

Не верю. Разводка.

не разводка. они сегодня все бухие, у меня дикое тревожное расстройство, я уже сгрызла ногти по локти и психую от открытых дверей чтоб кошки не потерялись. Сестра дверь все время открывает

Гость
#3

вы сумасшедшая? бегите оттуда, а ребенок родится? тоже будите о кошках думать?

Гость
#4

вы там все психи

Гость
#5
Гость

вы сумасшедшая? бегите оттуда, а ребенок родится? тоже будите о кошках думать?

ну сам по себе он не родится, а я не планирую. и да, о кошках думать. они мне как дети. несколько лет назад одну кошку мама уже выкинула по синьке на мороз.

Гость
#6

Надо было за Турка замуж выходить

Белая кошка
#7

Прочитала название темы и подумала, что в психушке интернет включили ))) Шучу. Короче, автор, валите на съемную квартиру и буде вам счастье.

Гость
#8
Гость

Надо было за Турка замуж выходить

вы тут вместе с катериной, которая проповедует полигамию, появляетесь всегда.
в общем, женщина, ДОСТАЛИ!

Гость
#9
Гость

Не верю. Разводка.

Точно. Я лежала в больнице ПНД.
Там тихо. Там просто должно быть тихо и спокойно. Потому, что туда попадают люди раненые жизнью.

Гость
#10

Кошки-то хоть стерелизованные? Или их количество постоянно утраивается? И как соседи терпят вашу семейку!

Гость
#11

Постарайтесь раздать кошечек в добрые руки, дайте объявление в интернет, сейчас много досок объявлений, и бегите из этого вертепа, будет лучше для всех.

Гость
#12

Реальный дурдом - 5 кошек. Где они все ссут??? У родителей 2 кота - грязи от них больно много. Еду вытаскивают из кормушек на пол и жрут прямо на плитке эти мерзкие куриные кровавые головки. Один кот не стерилизованный. Это капец! Пометил текстильный диван в моей комнате.

подруга
#13

Животные не виноваты, это людей лечить надо.

Гость
#14

Автор, кошек не отдавайте. Тоже надеюсь, что они стерилизованы.
Пару кошек вполне реально взять с собой на сьемную квартиру, остальных можно попробовать временно поместить к знакомым. Хоть кто-то должен войти в ваше положение и выручить. Ну или родню мужа уговаривать, ограничивать кошек в пространстве, приобрести огромную стационарную клетку( максимального размера, огромную), начинить многоярусной лежанкой, лотками, дорогим качественным наполнителем и выпускать гулять по квартире в вашем присутствии, в отсутствии закрывать кошек. Обрезать им когти регулярно, стричь у грумера( дабы не раздражать шерстью родню). Это очень хлопотно, затратно по средствам и времени, но выход до тех пор, пока не решите вопрос с жильем.
Есть возможность разменять квартиру матери? ведь там должна быть какая-то ваша часть?

Гость
#15
Гость

Реальный дурдом - 5 кошек. Где они все ссут??? У родителей 2 кота - грязи от них больно много. Еду вытаскивают из кормушек на пол и жрут прямо на плитке эти мерзкие куриные кровавые головки. Один кот не стерилизованный. Это капец! Пометил текстильный диван в моей комнате.

Дорогая, у вашего отца полностью отсутствует понятие о культуре содержания животных. жаль, что это единственный пример, который вы наблюдаете.

Гость
#16

Кошки стерилизованы, ходят на лотки, ничего не воняет, только шерсти много. Я могу разменять свою квартиру, муж свою, получим каждый по 1 млн, но во-первых, это хлопотно и долго, во-вторых, остальные-то против. Через суд что ли, врагов наживать? Мне иногда кажется что я накручиваю, вот сегодня все трезвые и все в порядке. Но ночью было ужасно. И мама пока подшитая и пьет мало и недолго, а когда срок закончится, опять уйдет в запои, а тогда она очень агрессивная, порывается убить.

Гость
#17
Гость

Кошки стерилизованы, ходят на лотки, ничего не воняет, только шерсти много. Я могу разменять свою квартиру, муж свою, получим каждый по 1 млн, но во-первых, это хлопотно и долго, во-вторых, остальные-то против. Через суд что ли, врагов наживать? Мне иногда кажется что я накручиваю, вот сегодня все трезвые и все в порядке. Но ночью было ужасно. И мама пока подшитая и пьет мало и недолго, а когда срок закончится, опять уйдет в запои, а тогда она очень агрессивная, порывается убить.

Автор, мои посты 14 и 15.
Я сама владелица большого кол-ва живности и большего, чем у вас. Подумайте об их безопасности, раз уж был прецедент с выброшенной кошкой. я бы с котанами сваливала либо на сьемную квартиру. либо к родне мужа. Второе реальнее. Советы про большую клетку, подстригание когтей, ограничение в пространстве, стрижка шерсти у грумера- все эти полумеры значительно снизят степень дискомфорта для родни мужа, ну пока не решите, что дальше делать. Я бы побоялась своих питомцев оставлять с алкашней, хоть и кровной родней.
Желаю вам много сил и терпения, кошек не бросайте и не отдавайте по селам.

Гость
#18

Зачем вы заводили столько кошек в таком дурдоме? о ЧЕМ вы думали вообще раньше?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: