Гость
Статьи
Я завистливая

Я завистливая

Я очень завистлива. Меня раздражает успех окружающих меня людей. У меня всё должно быть лучше всех. И если у кого-то лучше чем у меня, то меня это ужасно бесит. Как это побороть, дайте совет

Завистливая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологи Вуман ру сочинили новую тему.

Гость
#2

Жидкая разводка,ещё подумайте)

Гость
#3

Хахаха сто пудова афтар темы щитает чта ей завидують!! афтрар вем на с рать на тебя!

Гость
#4

Это ревность. Ревнуют ведь не только мужей, но к чужим успехам.
Ревность - это душевной мелочности. Щедрые душой не ревнивы, замечали? Так что боритесь с мелочностью души.

Гость
#5
Гость

Это ревность. Ревнуют ведь не только мужей, но к чужим успехам.
Ревность - это душевной мелочности. Щедрые душой не ревнивы, замечали? Так что боритесь с мелочностью души.

ой ли)) о мелочности души обычно говорит тот, кто для себя старается очень (что правильно и делает) И еще, чего это щедрые душой не ревнивы, ересь не пишите! Человек может быть очень щедрым и ревнивым и жадным и не ревнивым и что!?

Гость
#6

Все завистливы, просто все скрывают, назовите хоть одного человека, котрый хочет плохо и бедно жить)

Королева Скорпов
#7

это нормально для многих...

а я вот не умею завидовать и знаете чего..потому что знаю, что очень часто много подводных камней и если есть что-то с чем-то другим нужно делиться..итп
сразу не завидуеться)

смысла нет завидовать, а вот наказать мне иногда охота )))

Гость
#8
Гость

ГостьЭто ревность. Ревнуют ведь не только мужей, но к чужим успехам.

Ревность - это душевной мелочности. Щедрые душой не ревнивы, замечали? Так что боритесь с мелочностью души.
ой ли)) о мелочности души обычно говорит тот, кто для себя старается очень (что правильно и делает) И еще, чего это щедрые душой не ревнивы, ересь не пишите! Человек может быть очень щедрым и ревнивым и жадным и не ревнивым и что!?

Не мельтешите словами.)

Гость
#9

зависть и ревность-это несколько разные вещи.Неплохо бы было сначала разобраться в этом, а потом писать...

Гость
#10
Гость

зависть и ревность-это несколько разные вещи.Неплохо бы было сначала разобраться в этом, а потом писать...

Что есть зависть, если разобраться? Это ничто иное как ревность к чужому успеху. Почему его корова лучше моей?

Гость
#11

Я тоже завистливая. Так противно от этого.
Особенно, когда прям радость в душе от того, что у других неприятности. Я понимаю, это от того, что у самой все плохо, и на общем фоне как-то легче это переносится. Но все равно отвратительно.
Как вот с этим бороться?

Гость
#12
Гость

ГостьГостьЭто ревность. Ревнуют ведь не только мужей, но к чужим успехам.



Ревность - это душевной мелочности. Щедрые душой не ревнивы, замечали? Так что боритесь с мелочностью души.

ой ли)) о мелочности души обычно говорит тот, кто для себя старается очень (что правильно и делает) И еще, чего это щедрые душой не ревнивы, ересь не пишите! Человек может быть очень щедрым и ревнивым и жадным и не ревнивым и что!?
Не мельтешите словами.)

сама не мельтеши, ***

Гость
#13
Гость

Что есть зависть, если разобраться? Это ничто иное как ревность к чужому успеху. Почему его корова лучше моей?

Открой словарь или гугл и прочти, узколобая, значение этих слов еще корову свою прпиплела, иди подои уже, умничает!

Гость
#14
Гость

Открой словарь или гугл и прочти, узколобая, значение этих слов еще корову свою прпиплела, иди подои уже, умничает!

Злость из вас так и прет).

Гость
#15
Гость

Злость из вас так и прет).

а из вас ум ыгыгыгыгы

Гость
#16
Гость

а из вас ум ыгыгыгыгы

А чего это вы вдруг на "вы" перешли?)

Гость
#17
Гость

А чего это вы вдруг на "вы" перешли?)

вспомнила об етикете ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

Ой, я тоже завистливая, ужас! Но я научилась это скрывать от других. Контролировать не получается. Но мои знакомые считают меня просто душкой. очаровашкой и хохотушкой.

Гость
#19
Гость

вспомнила об етикете ))))))))))))))))))))))))))))))

Да не стоило так напрягаться)). Если вам привычней ТЫкать - пожалуйста!

Гость
#20
Гость

Да не стоило так напрягаться)). Если вам привычней ТЫкать - пожалуйста!

хи

Гость
#21

у меня такая соседка. если я побывала в приятном кафе- она готова повеситься, если я получила пятерку за экзамен - у нее глаза злые-презлые... и так в любой мелочи. она любит только чтобы ее слушали и восхищались молча. не даЙ бог, если свое решишь рассказать)))
хотите прикол. однажды мы почти одновременно купили по паре туфель, она рассказала про свои и принесла их показать, надела. я заикнулась, что тоже на днях купила туфли, она в ответ тупо начала расхваливать свои))) и прыгать и кричать как классно что она их купила)) в общем, заглушила мои слова

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьЭто ревность. Ревнуют ведь не только мужей, но к чужим успехам.







Ревность - это душевной мелочности. Щедрые душой не ревнивы, замечали? Так что боритесь с мелочностью души.



ой ли)) о мелочности души обычно говорит тот, кто для себя старается очень (что правильно и делает) И еще, чего это щедрые душой не ревнивы, ересь не пишите! Человек может быть очень щедрым и ревнивым и жадным и не ревнивым и что!?

Не мельтешите словами.)
сама не мельтеши, ***

сперва ересь пишите, потом обижаетесь))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: