Гость
Статьи
А вы можете жить с …

А вы можете жить с чужими людьми в своей квартире?

Девочки, что ж я за эгоистичный и закомплекованный человек...у меня есть квартира двушка ...я ее сдавала так как жила в другом городе сама на съемной с мужем... мы развелись..и я вернулась в кв..и рещила пока толкого дохода нет сдавать комнату одну. была девочка на 10 лет младше меня , мне 32.. раздражала болтовней.. мне по приезду вообще говорить не с кем не хотелось...двери в комнаите нет... это минус.. у меня есть, у нее нет.. потм она съехала и я заселила другую...она раньтше уже жила...милая девушка на 6 лет младше..в принцепе аккуратная.. спокойная.. все платт ... с работы домой... никто к ней не ходит... ну я раздражаюсь.. что кто то ав моей квартире( в свое время я делала в ней ремонт сама и такое собсвеническое отношение, видать)... вообщем я подстраиваюсь - словно она гость... начала недавно... мы с ней делимся личным.. порядок дом блюдет... ну вот я так страдаю.. человек ж мне платит... а я все равно извожусь. что я за эгоист такой. не могу расслабится и жить свою жизнь не обращая внимания и все...

Лика
18 ответов
Последний — Перейти
!!!
#1
Лика

Девочки, что ж я за эгоистичный и закомплекованный человек...у меня есть квартира двушка ...я ее сдавала так как жила в другом городе сама на съемной с мужем... мы развелись..и я вернулась в кв..и рещила пока толкого дохода нет сдавать комнату одну. была девочка на 10 лет младше меня , мне 32.. раздражала болтовней.. мне по приезду вообще говорить не с кем не хотелось...двери в комнаите нет... это минус.. у меня есть, у нее нет.. потм она съехала и я заселила другую...она раньтше уже жила...милая девушка на 6 лет младше..в принцепе аккуратная.. спокойная.. все платт ... с работы домой... никто к ней не ходит... ну я раздражаюсь.. что кто то ав моей квартире( в свое время я делала в ней ремонт сама и такое собсвеническое отношение, видать)... вообщем я подстраиваюсь - словно она гость... начала недавно... мы с ней делимся личным.. порядок дом блюдет... ну вот я так страдаю.. человек ж мне платит... а я все равно извожусь. что я за эгоист такой. не могу расслабится и жить свою жизнь не обращая внимания и все...

Так не сдавайте, ищите доп. работу для заработка. Где проблема?

Гость
#2

Приходилось. У нас подолгу жила родня по крови, но по духу чужие люди. Терпела, я очень терпелива. Вздохнула с огромным облегчением, когда они съехали)). Больше не хочу никого пускать, сама ни у кого не гощу, не обременяю.

Гость
#3

Какие нежности при нашей бедности (с).
Нет денег терпи и не жалуйся.
Зачем многоточия после каждого предложения?

Гость
#4

Нет не смогла бы.

rema
#5

Если это необходимость - терпите и не жалуйтесь. Вообще, сама такое не люблю, но если надо ,можно и потерпеть.

мышь+
#6

Не было б возможности найти иной источник дохода - конечно, смогла бы, там уже не капризов.

мышь+
#7

не до*

Гость
#8

Я бы так не смогла. По мне лучше расходы резко уменьшить, чем так мучиться.

Софья
#10

Конечно нет, я с 20 лет одна жила до замужества, родители купили квартиру, вот еще, селить к себе, да никогда.

Гость
#11

Вам не нужно никого брать на квартиру,просто подработки берите,чтоб денег больше было.

Жирный, как поезд пассажирный
#12

Да ну. Я хочу голой ходить, фапать, бухать дома, и еще делать всякие вещи, при которых соседи и свидетили не нужны. А автор, интересно, чпокается с кем ни будь? Если да, то как?

Гость
#13

Конечно, если были бы доходы высокого уровня, то не пришлось бы терпеть чужих людей. Но при Российских зарплатах как накопить деньги?

Читали эту тему?


http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4425015/

Гость
#14

ИЩИТЕ ДРУГИЕ ДОХОДЫ

Гость
#15

Какие мы нежные, ранимые... все такие воздушные. Работать не пробовали? И с полученных с квартиранток денег дверь поставить не судьба? Конечно, корчить из себя прынцессу намного интереснее, чем дела делать.

Буратино
#16

А почему вы списываете отрицательные эмоции на закомплексованность? Помню, когда брат привел к нам в дом свою девушку жить, вы не представляете, как она меня раздражала. Вроде и человек не плохой, но мне было настолько не комфортно, что я порой не скрывала свое раздражение по отношению к ней. Ибо в доме живет чужой человек. ..

Гостья
#17

Нет и еще раз нет! Я помню как родственники у нас ночевали-это была жесть...

Квики
#18

Какая д.у.ра снимает комнату, в которой нет двери? Да еще жить с хозяйкой в одной квартире, под постоянным присмотром. Автор, Вам не выделываться надо, а радоваться, что такие находятся клиенты.

Kalina-malina
#19

Живу одна в Москве уже довольно долгое время, чему бесконечно рада, особенно после пяти лет проживания в студенческом общежитии. Однажды мне позвонили родители (они живут в другом городе) и попросили, чтобы у меня какое-то время пожила дочка их знакомых, ей спонтанно предложили работу в Москве, когда она проводила здесь отпуск. Говорят, и тебе самой веселее будет, да и неудобно отказать, тем более это же временно. Я согласилась и тут началось - каждый раз, когда я приезжала с работы, она всегда была дома и со словами "ну, наконец-то ты приехала, а то даже поговорить не с кем" начинала без остановки что-то рассказывать и спрашивать, что очень сильно напрягало, потому что на работе мне и так приходилось много общаться и уставала я жутко. Из еды она практически ничего себе не покупала, никогда не готовила, а мне неудобно было одной ужинать, когда она рядом сидит, я из вежливости ей предлагала и она никогда не отказывалась. Зарплата тогда была у меня очень маленькая, мне самой-то не хватало ни на что, и постоянно кормить ещё одного человека было очень накладно. Один раз был случай, когда она задержалась у своей сестры, которая тоже живёт в Москве, но она замужем и поэтому там жить не вариант, приехала когда я спать легла, а утром я обнаружила приоткрытую входную дверь, т.е. она вечером забыла её закрыть на ключ, дверь от сквозняка приоткрылась и мы так спали всю ночь!!! После этого я решила, что мне соседи не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: