Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь близости

Очень сильно боюсь близости.Страх перед сексом.После каждого раза я все время думаю,что беременна или больна чем-то.Сейчас опять такая ситуация,чуть ли не рыдаю.У вас было так?

Ответы (15) Ответить
  • Да, я вас понимаю. Сам страдал от этого долгое время, но щас, слава богу, все Ок! Мы с Рексом теперь довольны и счастливы.

• Реклама

• так предохраняйтесь и не будете бояться. а лучше к сексопатологу сходите, серьезно.

• Каждый раз вы загоняете себе мощнейшую программу страха и нежелания иметь детей. Само собой, организм будет защищаться.

• Забеременеть боюсь, да. Двое детей уже есть и больше не надо .Аборт я не уверена, что смогу сделать. Поэтому секса теперь почти не хочу никогда.

• Гость

Забеременеть боюсь, да. Двое детей уже есть и больше не надо .Аборт я не уверена, что смогу сделать. Поэтому секса теперь почти не хочу никогда.

Через секс выбрасывается огромное количество энергии, если направлена она не на производство детей - а на наслаждение.. Вас будут приостанавливать в этом аспекте.
    Будет больше любви - можете развлекаться.
    А если любви нет, следовательно - и энергии у вас маловато. Ползут страхи, агрессия. Нежелание развлекаться в этом отношении.
    Ничего хитрого.

• Гость

так предохраняйтесь и не будете бояться. а лучше к сексопатологу сходите, серьезно.

Предохраняюсь, но страх есть.А чем больше боюсь,тем хуже себя чувствую

• Tekken

Каждый раз вы загоняете себе мощнейшую программу страха и нежелания иметь детей. Само собой, организм будет защищаться.

Это точно...

• Каролина

Предохраняюсь, но страх есть.А чем больше боюсь,тем хуже себя чувствую

*****, ну пусть мч напялит 2-3 презика на свое достоинство и ебитесь до усрачки. в чем проблема то??

• Каролина

Это точно...

Ну так констатировать вещи - просто. Может, стоит заняться изменением ситуации?
    Чтоб и сексом время от времени занимались, и чтоб страхов не было?
    Так-то получше будет.

• Гость

*****, ну пусть мч напялит 2-3 презика на свое достоинство и ебитесь до усрачки. в чем проблема то??

А не кажется ли грубым,ваш ответ?

• Tekken

Ну так констатировать вещи - просто. Может, стоит заняться изменением ситуации?
    Чтоб и сексом время от времени занимались, и чтоб страхов не было?
    Так-то получше будет.

А подробнее?

• Мда, тиха Украинская ночь - но сало надо перепрятать.
    Темка эта находится в яндексе путём "вуман теккен" - и 1ая темка - ваша.
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
    а вот конкретная ссылка

• не могу читать темы, где отвечает Tekken - тупее нет на форуме, даже женщины тут умнее , этого ....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь