Гость
Статьи
Боюсь близости

Боюсь близости

Очень сильно боюсь близости.Страх перед сексом.После каждого раза я все время думаю,что беременна или больна чем-то.Сейчас опять такая ситуация,чуть ли не рыдаю.У вас было так?

14 ответов
Последний — Перейти
зоофил Эдвард
#1

Да, я вас понимаю. Сам страдал от этого долгое время, но щас, слава богу, все Ок! Мы с Рексом теперь довольны и счастливы.

Гость
#2

так предохраняйтесь и не будете бояться. а лучше к сексопатологу сходите, серьезно.

#3

нет не было.предохраняться презервативами главное.

#4

Каждый раз вы загоняете себе мощнейшую программу страха и нежелания иметь детей. Само собой, организм будет защищаться.

Гость
#5

Забеременеть боюсь, да. Двое детей уже есть и больше не надо .Аборт я не уверена, что смогу сделать. Поэтому секса теперь почти не хочу никогда.

#6
Гость

Забеременеть боюсь, да. Двое детей уже есть и больше не надо .Аборт я не уверена, что смогу сделать. Поэтому секса теперь почти не хочу никогда.

Через секс выбрасывается огромное количество энергии, если направлена она не на производство детей - а на наслаждение.. Вас будут приостанавливать в этом аспекте.
Будет больше любви - можете развлекаться.
А если любви нет, следовательно - и энергии у вас маловато. Ползут страхи, агрессия. Нежелание развлекаться в этом отношении.
Ничего хитрого.

#7
Гость

так предохраняйтесь и не будете бояться. а лучше к сексопатологу сходите, серьезно.

Предохраняюсь, но страх есть.А чем больше боюсь,тем хуже себя чувствую

#8
Tekken

Каждый раз вы загоняете себе мощнейшую программу страха и нежелания иметь детей. Само собой, организм будет защищаться.

Это точно...

Гость
#9
Каролина

Предохраняюсь, но страх есть.А чем больше боюсь,тем хуже себя чувствую

*****, ну пусть мч напялит 2-3 презика на свое достоинство и ебитесь до усрачки. в чем проблема то??

#10
Каролина

Это точно...

Ну так констатировать вещи - просто. Может, стоит заняться изменением ситуации?
Чтоб и сексом время от времени занимались, и чтоб страхов не было?
Так-то получше будет.

#11
Гость

*****, ну пусть мч напялит 2-3 презика на свое достоинство и ебитесь до усрачки. в чем проблема то??

А не кажется ли грубым,ваш ответ?

#12
Tekken

Ну так констатировать вещи - просто. Может, стоит заняться изменением ситуации?
Чтоб и сексом время от времени занимались, и чтоб страхов не было?
Так-то получше будет.

А подробнее?

#13

Мда, тиха Украинская ночь - но сало надо перепрятать.

Темка эта находится в яндексе путём "вуман теккен" - и 1ая темка - ваша.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
а вот конкретная ссылка

Гость
#15

не могу читать темы, где отвечает Tekken - тупее нет на форуме, даже женщины тут умнее , этого ....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: