Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь близости

Очень сильно боюсь близости.Страх перед сексом.После каждого раза я все время думаю,что беременна или больна чем-то.Сейчас опять такая ситуация,чуть ли не рыдаю.У вас было так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Да, я вас понимаю. Сам страдал от этого долгое время, но щас, слава богу, все Ок! Мы с Рексом теперь довольны и счастливы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так предохраняйтесь и не будете бояться. а лучше к сексопатологу сходите, серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не было.предохраняться презервативами главное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каждый раз вы загоняете себе мощнейшую программу страха и нежелания иметь детей. Само собой, организм будет защищаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забеременеть боюсь, да. Двое детей уже есть и больше не надо .Аборт я не уверена, что смогу сделать. Поэтому секса теперь почти не хочу никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Забеременеть боюсь, да. Двое детей уже есть и больше не надо .Аборт я не уверена, что смогу сделать. Поэтому секса теперь почти не хочу никогда.

Через секс выбрасывается огромное количество энергии, если направлена она не на производство детей - а на наслаждение.. Вас будут приостанавливать в этом аспекте.
    Будет больше любви - можете развлекаться.
    А если любви нет, следовательно - и энергии у вас маловато. Ползут страхи, агрессия. Нежелание развлекаться в этом отношении.
    Ничего хитрого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так предохраняйтесь и не будете бояться. а лучше к сексопатологу сходите, серьезно.

Предохраняюсь, но страх есть.А чем больше боюсь,тем хуже себя чувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Каждый раз вы загоняете себе мощнейшую программу страха и нежелания иметь детей. Само собой, организм будет защищаться.

Это точно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

Предохраняюсь, но страх есть.А чем больше боюсь,тем хуже себя чувствую

*****, ну пусть мч напялит 2-3 презика на свое достоинство и ебитесь до усрачки. в чем проблема то??

Нравится0
    Не нравится0
  • Каролина

Это точно...

Ну так констатировать вещи - просто. Может, стоит заняться изменением ситуации?
    Чтоб и сексом время от времени занимались, и чтоб страхов не было?
    Так-то получше будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*****, ну пусть мч напялит 2-3 презика на свое достоинство и ебитесь до усрачки. в чем проблема то??

А не кажется ли грубым,ваш ответ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Tekken

Ну так констатировать вещи - просто. Может, стоит заняться изменением ситуации?
    Чтоб и сексом время от времени занимались, и чтоб страхов не было?
    Так-то получше будет.

А подробнее?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мда, тиха Украинская ночь - но сало надо перепрятать.
    Темка эта находится в яндексе путём "вуман теккен" - и 1ая темка - ваша.
    http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
    а вот конкретная ссылка

Нравится0
    Не нравится0
  • не могу читать темы, где отвечает Tekken - тупее нет на форуме, даже женщины тут умнее , этого ....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология