Гость
Статьи
меня во всем …

меня во всем преследует страх

Я всего боюсь, а ведь раньше я не была такой. Боюсь людей и коллективов, на работе как мышь; доходит до абсурда даже плавать и кататься на роликах боюсь... А мне уже 29 лет, учат меня, а толку нет... Просто чувствую себя неполноценной. Как избавиться от этого страха?

ww@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что повлияло на вас что стали всего бояться?
Я вот почти такая, не боюсь конечно..но страх и не уверенность иногда преследуют . Я просто год не работаю,дома сижу.

Гость
#2

Чувство беспокойства меня тоже преследует, но не так критично, как у вас. Пропейте успокоительных что ли?

Гость
#3

Скачайте книгу- Приручение страха. Поможет

Гость
#4

и у меня так бывает периодами
знает что помогает на 100% вы например боитесь идти в бассейн,ок.бойтесь.но идите .ходите с таким видом как будто не люди рядом с вами а тараканами.ведите себя как королева!
мы изнутри бываем в себе неуверены,потомучто неосознанно не видим одобрения окружающих
а когда вы с такой нахальной миной будете ходить,окружабщие естественно бкдут думать"о она так уверена в себе" понимаете???не знаю так сумбурно обьяснила..на словах это трудно передать.вы должны это чувствовать! вы неуверены-ИГРАЙТЕ уверенную!со временем такой и станете!удачи!

гость
#5

тоже также

Гость
#6

это всё от чрезмерной любви к себе

автор
#7
Гость

А что повлияло на вас что стали всего бояться?
Я вот почти такая, не боюсь конечно..но страх и не уверенность иногда преследуют . Я просто год не работаю,дома сижу.

Точно не уверена, в детстве была очень смелой и активной, но росла без общения сверстников. Когда пошла в школу, то попала в неблагополучный класс, думаю с этого момента начались проблемы с общением и неуверенностью в себе...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: