Гость
Статьи
Незнаю как жить дальше

Незнаю как жить дальше

Хочу послушать ваше мнение, поддержку или совет.
Начну с того что я замужем, двое детей. Живем в пригороде. Жили в принципе неплохо до недавнего времени, муж работал на хорошей работе , я тоже не так давно нашла работу которая мне нравится. Машина квартира, правда в кредит, но нам хватало.
Началось все два месяца назад. Сначала заболел младший ребенок ей 1г 10м, заболел тяжело менингоэнцефалит, реанимация кома, в это же время мужа увольняют с работы, в реанимации моя девочка пролежала месяц без меня, пришла в себя из инфекционной больнице её перевели в неврологию вместе со мной, последствия тяжелые, неизвестно что будет врачи прогнозы никакие не говорят И вот пять дней назад мужа орестовали (не буду рассказывать причину) сейчас он в СИЗО. Мало того надо платить кредиты,
В общем я в отчаянии, не знаю что это черная полоса или порча какая!

Катя С.
11 ответов
Последний — Перейти
лариса
#1

держитесь,автор,все будет хорошо у вас! силы вам!

вера
#3

Все наладится ,все будет хорошо!! Без помощи родственников вам никуда сейчас..

Гость
#4

Значит так, автор. Ситуация, конечно, хуже некуда. Но выходы есть.
1 - постоянно навещайте дочку. Одна хоть и маленькая, но уже понимает, бросили вы её или нет. Если будете часто приходить к ней, то она быстрее пойдёт на поправку.
2 - работу НЕ БРОСАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! У вас ещё один ребёнок на руках - на что вы его растить будете? Да и плюс кредиты.
3 - на счёт мужа - здесь вам только хороший адвокат в помощь.

И да, напрягите всю родню. Хотя бы уж чтобы помогали немного финансово и сидели с маленьким ребёнком. И сходите в храм, исповедуйтесь батюшке. Ситуацию это вряд ли исправит, но вам на душе станет легче. Если вы сами сейчас живы-здоровы, автор, то вы МОЖЕТЕ И ДОЛЖНЫ это преодолеть. Нельзя преодолеть только смерть. А всё остальное - тяжело, но всё же решаемо. Крепитесь, автор! Не опускайте руки.

Гость
#5

Сочувствую вам, автор((( Так ужасно когда все сразу сваливается.

гость х
#6

Автор не слушайте эти комменты!!!Они вас только успокаивают.А у вас это только начало... как снежный ком-будет только хуже! Дело в том,что вам наколдовали (порча) кто-то позавидовал,кому-то вы перешли дорогу т.д..Нужно срочно и постоянно ходить в церковь исповедоваться,причащаться заказывать молебны,сорокоусты, стоять службы,дома молиться и ситуация потихоньку начнет выправляться уж-поверьте.Иначе все в вашей жизни пойдет вразнос,все обратится в "прах".Только нужно постоянно,всю жизнь следовать моим рекомендациям! А не так "мне стало полегче,перестану-ка я посещать церковь,молится",тогда станет опять плохо.

Гость
#7

надо какую-нибудь бабульку-знахарку найти, чтоб посмотрела есть порча или нет. Не верится что-то в такие совпадения.

Катя С.
#8
Гость

Значит так, автор. Ситуация, конечно, хуже некуда. Но выходы есть.
1 - постоянно навещайте дочку. Одна хоть и маленькая, но уже понимает, бросили вы её или нет. Если будете часто приходить к ней, то она быстрее пойдёт на поправку.
2 - работу НЕ БРОСАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! У вас ещё один ребёнок на руках - на что вы его растить будете? Да и плюс кредиты.
3 - на счёт мужа - здесь вам только хороший адвокат в помощь.

И да, напрягите всю родню. Хотя бы уж чтобы помогали немного финансово и сидели с маленьким ребёнком. И сходите в храм, исповедуйтесь батюшке. Ситуацию это вряд ли исправит, но вам на душе станет легче. Если вы сами сейчас живы-здоровы, автор, то вы МОЖЕТЕ И ДОЛЖНЫ это преодолеть. Нельзя преодолеть только смерть. А всё остальное - тяжело, но всё же решаемо. Крепитесь, автор! Не опускайте руки.

Сейчас я лежу с доченькой, меня положили с ней после месяца реанимации,
Доча когда в коме была мы ее там прямо в реанимации покрестили, и сами в церкви покрестились.
Но неужели это наказание за какие-то грехи?!
Мужу адвоката родители наняли хорошего.

Пока креплюсь. Спасибо за поддержку!

Катя С.
#9
фаза

Бывает такая ж.о.п.а в жизни, когда все сразу(
Родственники-друзья может поможет кто?

Это точно полная ж... Родственники друзья может конечно помогут, но пугает неопределенность ни стабильного дохода, ни мужа рядом.

Катя С.
#10

Хотелось бы все таки услышать может кто был в похожих ситуациях, как вы с этим справились , предпринимали активные действия(ходили постоянно в церковь или к знахаркам) или просто плыли по течению,
ваше мнение что это?- божье наказание, или порча

Гость
#11
Катя С.

Хотелось бы все таки услышать может кто был в похожих ситуациях, как вы с этим справились , предпринимали активные действия(ходили постоянно в церковь или к знахаркам) или просто плыли по течению,
ваше мнение что это?- божье наказание, или порча

Порча скорей. Мое мнение. Церковь - не поможет. Хм... ну, свой опыт... и мамин(((( (нет ее больше).
Мое мнение - мага, знахарку искать...
Один из признаков порчи, кста: не повысилось ли в жилье накануне проблем кол-во насекомых заметно... А если есть дом.животные - не стали ли менее ластиться?

гость х
#12

Любая порча это Божье попущение,значит Ему "это" для вас нужно,что б вы пришли к Богу.Жизнь дается только один раз,никаких реинкарнаций(чертовщина) не существует.Человек в этой жизни должен показать Богу годится ли он для жизни вечной на земле? Для этого он должен обратится к Богу!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: