Гость
Статьи
Нормально ли гулять …

Нормально ли гулять везде одной?

Я интроверт,в принципе легко обхожусь без чьего-то общества,могу бывать везде одна. Но в последнее время кажется что я выгляжу как то смешно). Ну вот чтобы вы подумали если бы увидели 25-летнюю девушку,которая везде прогуливается одна? Вот хочу в парк развлечений пойти,на каруселях покататься,а все решиться не могу. Прошлый раз была с сестрой,да и то это было лет 5 назад. Вообще наверное есть места,где одиноко прогуливающаяся смотрится нелепо?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Таня 33
#1

Чушь какая. Гуляет себе человек, никого не трогает, что тут нелепого.

опыт
#2

Первые друзья появились в 36 лет. До этого прекрасно везде бывала одна, как и сейчас. Парки, рестораны, курорты, театры, и вообще все, что людям не чуждо. Не понимаю даже в чем проблема-то :) ? Наоборот, это очень удобно. Мне нормально, когда муж один ездит с друзьями по миру на рыбалки, мне нормально, что друзей я вижу 2-3 раза в месяц. Я умею быть одна! - Это же счастье :) Полфорума мучается от тоски, и ревности, почему их муж не развлекает

GV
#3

Неужели вы действительно думаете, что кто-то обратит на это внимание? Это ж люди, они все думают преимущественно о себе.

23сантиметра
#4

если так думать то так и будет, все будут воспринимать как дуру. одеденься посексуальней и ходи где хочешь сразу кучу друзей найдёшь по крайней мере среди мужского населения))

Гость
#5

Я хожу в кафе и бары одна, если там есть специальная музыкальная программа. В парк бы тоже пошла, но я не любитель. Всегда нахожу себе компанию. И с некоторыми потом продолжаю общаться.

Гость
#6
23сантиметра

если так думать то так и будет, все будут воспринимать как дуру. одеденься посексуальней и ходи где хочешь сразу кучу друзей найдёшь по крайней мере среди мужского населения))

посмешили....

Гость
#7

а я люблю раствориться,исчезнуть в толпе и наблюдать за окружающими,мимикрировать.

Гость
#8

Да совершенно нормально. Я сама такая.)

чертёнок666
#9

Абсолютно нормально, я тоже так гуляю)

Аннет
#10
опыт

Первые друзья появились в 36 лет.

Надо же, у меня ещё есть шансы значит)). Жаль что я не настолько самодостаточна, чтобы наслаждаться одиночеством - а то бы меня дома не поймать было. Идей и желаний полно, но существо парное, одной ломает ходить(((.

вау
#11

Я тоже интроверт, люблю одна гулять с плеером, в кино одна ходить, на карусельки одна б пошла тоже) Но вот тут мне ехать надо в другой город, и там 2 дня одной тусить, у меня от этого депрессия начинается, хоть и интроверт, но как 2 дня с людьми не общаться?( Ужас, даже думать об этом не хочу.

Кактус
#12

Автор ,ненормально гулять одной разве что по опасным местам .А по указанным вами - нормально!

Кактус
#13
вау

Я тоже интроверт, люблю одна гулять с плеером, в кино одна ходить, на карусельки одна б пошла тоже) Но вот тут мне ехать надо в другой город, и там 2 дня одной тусить, у меня от этого депрессия начинается, хоть и интроверт, но как 2 дня с людьми не общаться?( Ужас, даже думать об этом не хочу.

Там познакомишься!Тоже мне проблема...

настя
#14

Автор точно лучше чем дома сидеть

Гость
#15

Нормально, но я пару раз замечала смешки от парочек - ну тех, которые сходятся на почве обсуждения всех и каждого:))

Гостья
#16
Автор

Я интроверт,в принципе легко обхожусь без чьего-то общества,могу бывать везде одна. Но в последнее время кажется что я выгляжу как то смешно). Ну вот чтобы вы подумали если бы увидели 25-летнюю девушку,которая везде прогуливается одна? Вот хочу в парк развлечений пойти,на каруселях покататься,а все решиться не могу. Прошлый раз была с сестрой,да и то это было лет 5 назад. Вообще наверное есть места,где одиноко прогуливающаяся смотрится нелепо?

Ничего бы не подумала криминального! :)) Я и сама люблю одна гулять. :))

Гость
#17

У меня рядом с работой парк и я гуляю одна целый час по парку, работа сидячая, нервная. Обожаю гулять одна, целый час без людей, без проблем, наедине с природой.

Гость
#18

всегда гуляю одна, но одной всё-таки опасно, особенно по вечерам.

Гость
#19

Сама задала этим вопросом. Мне 26, перестала видеть в людях хорошее и мне проще когда я одна. Одна недавно ходила на аттракционы, одна поехала к морю жарить мясо, одна еду в кинотеатр. И считаю что это вполне нормально. И плевать что думают люди)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: