Гость
Статьи
А вы покупаете одежду …

А вы покупаете одежду из новых коллекций (не на распродаже?)

Я - никогда. Жду распродаж. Раньше иногда попадала что покупала джинсы из новой коллекции в совершенно обычном магазине масс-маркет за 1800- 2000 тысячи. А потом видела эти же джинсы с 80-90% скидкой за 300 рублей.
Я лучше за 2 тысячи на распродаже куплю джинсы которые раньше 8 стоили в хорошем магазине.
Также и обувь стараюсь на распродаже покупать, хотя на обувь не такие большие скидки.
Сейчас не сезон скидок, я пока ничего не покупаю, жду скидок. Если что-то прям нужно будет купить - пойду в дисконт, но переплачивать никогда не буду, тем более в несколько раз.

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

меня вообще смешат эти "новые коллекции" в золле, манго, остини итп. там тупо из одной и той же не качественной ткани шьют всё-платья, топы, юбки...а цены то-как будто я в ателье себе сшить заказала)) ну уж нет!

Гость
#2

Если нравится покупаю,если так сяк,то нет.и вообще хожу в магазин по мере надобности,например нужна куртка иду и покупаю,не важно распродажа сейчас или нет.

гость
#3

Я стараюсь не покупать одежду до начала распродаж, но я НИКОГДА не видела, чтобы приличные джинсы, платье или что-то другое стоили 300 руб. Обычно как раз за 1,5-2,5 тыс я плачу за вещь в распродажу. Футболки, конечно, в данном случае не в счёт, т.к. футболок дороже 1 тыс у меня нет вообще.

Гость
#4

Покупаю. Но я обычно покупаю вещи ценовой категории BCBGMAXAZRIA, Alice+Olivia и тд, а новые коллекции за 2000 руб - это странно...

Гость
#5

Цены в манго как в ателье? Где найти такое ателье??? Тут упоминалось одно ателье московское, там любая вещь от 8 тыс. руб + еще ткань, в Манго и иже с ними я отовариваюсь за 2-4 тыс. вещь, хоть и не всегда нахожу сразу нужное.

Гость
#6

По теме: часто мне бывает нужна вещь здесь и сейчас, дожидаться распродаж - я просто не выдержу)))

Гость
#7

Покупаю, потому что нравится, потому что хочу сейчас.

Гость
#8

покупаю кончено. Покупаю. когда мне нужно, даже не представляю, как можно не идти, пока скидки не появятся...Я идеалист в плане вещей, мне мало, что нравится, а если уж нашла такую вещь, то уж точно на цену смотреть не буду. Джинсы в первую очередь, ну они мне примерно обходятся в 5.тр

Гость
#9

когда распродажи в москве начинаются, не подскажете?

Гость
#10

Пардон не "кончено", а "конечно")))

автор
#11
гость

Я стараюсь не покупать одежду до начала распродаж, но я НИКОГДА не видела, чтобы приличные джинсы, платье или что-то другое стоили 300 руб. Обычно как раз за 1,5-2,5 тыс я плачу за вещь в распродажу. Футболки, конечно, в данном случае не в счёт, т.к. футболок дороже 1 тыс у меня нет вообще.

В оджи часто бывает, в Инсити джинсы за 400-500 руб покупаю, брюки бывает и за 200. И это все раньше стоило 1.5-2 тысячи.

Марьяна
#12

Смотря что
Кеды если нужны вот прям щас для работы бегу покупать
С футболками не заморачиваюсь беру в эйчэндэме как предыдущие заканчиваются
Обувь городскую стараюсь на распррдажах брать
На верхней одежде у меня пунктик, всегда беру из дорогих на мой кошелек магазинов во время распродаж.
Всегда(!) на распродажах беру только нижнее белье, меня вымораживает за него переплачивать
И всякую дурь типа блузочек платьишек
Если влюблена в вещь беру без скидок.

автор
#13
Гость

когда распродажи в москве начинаются, не подскажете?

конц июля только начинаются, в середина августа заканчиваются

Груша
#14

подождешь подольше - сэкономишь побольше) правда размер могу забрать

Гость
#15

ТОЛЬКО НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ! Что я л о х у ш к а печальная в сентябре носить то, что было модно в апреле?!

Марьяна
#16

При этом хочу сказать что я очень принципиальна в плане ценников, больше денег никогда не отдам
Футболки - не дороже 20€
Блузки - 40€
Штаны - 50€
Джинсы - 100€
Белье - 40€ за комплект
Кофты свитерочки - 50€
Платья - 80€
Кеды - 80€
А вот обувь в зависимости от качества могу до 200€ отдать, верхняя одежда - до 400€

Поэтому повседневную одежду мне в магазинах посложнее не хочется покупать, не вижу качества за которое могу отдать столько бабла
Моя база - gap, cos, Zara набегами бывает что ничего не найти, oysho, Springfield.
Но у меня такая одежда, что непонятно, чья она, все без рисунком лейблов

Гость
#17
автор

В оджи часто бывает, в Инсити джинсы за 400-500 руб покупаю, брюки бывает и за 200. И это все раньше стоило 1.5-2 тысячи.

Автор, извините, конечно, но названные Вами марки трудно назвать приличными. Те тряпки, которые висят в том же Оджи и за 300 руб дорого покупать. Хотя, конечно, если вы очень молоды, то, наверно, можно и там одеваться.

Гость
#18

джинсы люблю в гессе покупать. к сожалению, там нет таких цен даже на распродажах. есть только скидка с карты и все.

Гостинья
#19
автор

Я стараюсь не покупать одежду до начала распродаж, но я НИКОГДА не видела, чтобы приличные джинсы, платье или что-то другое стоили 300 руб. Обычно как раз за 1,5-2,5 тыс я плачу за вещь в распродажу. Футболки, конечно, в данном случае не в счёт, т.к. футболок дороже 1 тыс у меня нет вообще.

В оджи часто бывает, в Инсити джинсы за 400-500 руб покупаю, брюки бывает и за 200. И это все раньше стоило 1.5-2 тысячи.
Ключевое слово - приличные. Подобные "магазины" даже с маленьким достатком посещать категорически нельзя

Гость
#20
Марьяна

При этом хочу сказать что я очень принципиальна в плане ценников, больше денег никогда не отдам
Футболки - не дороже 20€
Блузки - 40€
Штаны - 50€
Джинсы - 100€
Белье - 40€ за комплект
Кофты свитерочки - 50€
Платья - 80€
Кеды - 80€
А вот обувь в зависимости от качества могу до 200€ отдать, верхняя одежда - до 400€

Поэтому повседневную одежду мне в магазинах посложнее не хочется покупать, не вижу качества за которое могу отдать столько бабла
Моя база - gap, cos, Zara набегами бывает что ничего не найти, oysho, Springfield.
Но у меня такая одежда, что непонятно, чья она, все без рисунком лейблов

Поддерживаю! Адекватные цены на вещи, обувь конечно же всегда должна быть качественной, отсюда и цена.

Груша
#21

если не контролировать себя, можно все деньги на тряпки спускать, а они потом валяются

Katrin
#22

а кто покупает в магазине монтон? я видела у них сарафаны на лето за 8-9 тысяч, реально качественно что ли ???

я всегда жду распродаж в магазинах подороже типа Мекса, а оджи и прочее как-то не хожу

Katrin
#23

вообще завидую худым девушкам на них любая тряпка смотрится красиво даже из оджи

автор
#24
Гость

Автор, извините, конечно, но названные Вами марки трудно назвать приличными. Те тряпки, которые висят в том же Оджи и за 300 руб дорого покупать. Хотя, конечно, если вы очень молоды, то, наверно, можно и там одеваться.

Я и не называла их люксовыми, обычный масс-маркет, как и Бершка, Золла, Страдивари и прочее.
А при чем здесь возраст? Как будто у нас в России все с возрастом автоматически начинают в Шанель одеваться.

автор
#25
Гостинья

В оджи часто бывает, в Инсити джинсы за 400-500 руб покупаю, брюки бывает и за 200. И это все раньше стоило 1.5-2 тысячи.

Ключевое слово - приличные. Подобные "магазины" даже с маленьким достатком посещать категорически нельзя

выползла вуманская олигархиня...

Гость
#27
Katrin

а кто покупает в магазине монтон? я видела у них сарафаны на лето за 8-9 тысяч, реально качественно что ли ???

зачем выдумываете?
вас на оф сайт направить?)))

Глаз
#28

Только такие и покупаю. А распродажи это так, ради прикола и развлечения.

автор
#29

Ой, все такие богатые... Откуда только на распродажах в дешевых магазинах столько народу???? Все же одеваются исключительно в люксовые марки и новые коллекции...

Гость
#30

Я не шопоголик. Поэтому, покупаю вещи по необходиомсти в любое время года, по любой цене, в любой стране мира. Лишь бы понравилась и села хорошо. захожу одинаково, как в дешевые магазины, так и в очень дорогие. Вещи потом миксую между собой.
Распродажи посещаю тогда, когда не знаю, что точно мне нужно, я в этом случае ищу случайные, непонятные вещи, не особо мне нужные в гардеробе. Так же именно в распродажи обновляю нижнее белье и домашнюю одежду, или одежду для отдыха на природе.

Гость
#31

ну мне нравятся скидки.я вообще шопоголик люблю покупать покупать покупать а потом сидеть без денег)

гость
#32
автор

Ой, все такие богатые... Откуда только на распродажах в дешевых магазинах столько народу???? Все же одеваются исключительно в люксовые марки и новые коллекции...

Автор, ну при чём тут сразу олигархи и люксовые марки? У меня вообще не присутствуют в гардеробе реально дорогие вещи, но и в оджи я не покупаю, т.к. такм вещи действительно похожи на тряпки. Между платьем за 5-7 тыс и платьем типа Оджи, Остина - огромная пропасть. Но при этом то же платье за 5-7 тыс ну никак не является одеждой для олигарха.

Глаз
#33
автор

Ой, все такие богатые... Откуда только на распродажах в дешевых магазинах столько народу????

Пишем же -- ради случайных и не особо нужных вещей. Хотя бывет, что случайно купленная вещь окажется удачной и будет носиться с удовольствием.

tanuwe4ka28
#34

Распродажи люблю,также дисконты, но редко что там нахожу(размер),поэтому особо на них не рассчитываю(много посетителей, очереди, вещи уже не в очень хорошем состоянии),плюс они проходят всего два раза в год, один из которых я обязательно в отпуске.
Вполне обхожусь масс маркетом, цена и качество устраивает(h&m).

малавита
#35

если вещь запала в душу, то беру сразу! на распродажах редко что беру! в основном одно фуфло

Гость
#36

Ну вот только что приперлась с шоппинга.
Купила две блузки, джинсы, брючки летние, босоножки...
Блузки из новой коллекции.
Когда ОЧЕНЬ нравится, то беру. т.к не факт, что останется до распродажи, и мой размер.

Фейка
#37

Очень редко, только если вещь действительно стоящая, а так цены очень сильно завышены в Москве. Со скидкой у нас они порой дороже, чем без скидки в Европе. Несколько раз было, что до распродажи разбирают мой размер, остаются большие. А так жду распродаж и смотрю, что можно ухватить. Получается разумно не переплачивать пол-цены как минимум.

Гость
#38

То, что мне нравится, пропадает с прилавков до распродаж, поэтому уже давно не экономлю.

Гость
#39

Стараюсь покупать вещи со скидками, но не всегда получается:(((( в последнее время буквально влюбляюсь в вещи, и конечно ждать распродаж нет сил:)))))но я эти вещи беру в принципе по низкой цене (в москве эти бренды столько будут стоить как раз во время распродаж).
И к распродаже отношусь более серьезно: знаю магазины , в которых буду покупать вещи, и обязательно составляю список того, что мне нужно купить, чтобы зря деньги не тратить, и чтоб потом вещь в шкафу пыль не собирала

гость
#40

такса еще не приходила, ценниками не трясла? должна быть. и все перечислить. такой хомячок она

Soho
#41

На распродажах редко покупаю, т.к. люблю модные вещи, а ждать не люблю

Гость
#42
гость

такса еще не приходила, ценниками не трясла? должна быть. и все перечислить. такой хомячок она

Ахахах))

Гость
#43
гость

такса еще не приходила, ценниками не трясла? должна быть. и все перечислить. такой хомячок она

*****. где же зануда такса

Рыжая Такса
#44
гость

такса еще не приходила, ценниками не трясла?

Не, сегодня не буду - лениво).
По теме: в 90% случаев нет.

Бяка-бука
#45
автор

Я - никогда. Жду распродаж. Раньше иногда попадала что покупала джинсы из новой коллекции в совершенно обычном магазине масс-маркет за 1800- 2000 тысячи. А потом видела эти же джинсы с 80-90% скидкой за 300 рублей.
Я лучше за 2 тысячи на распродаже куплю джинсы которые раньше 8 стоили в хорошем магазине.
Также и обувь стараюсь на распродаже покупать, хотя на обувь не такие большие скидки.
Сейчас не сезон скидок, я пока ничего не покупаю, жду скидок. Если что-то прям нужно будет купить - пойду в дисконт, но переплачивать никогда не буду, тем более в несколько раз.

Как правило, нет, но если страшно захочется какую-то вещь - то могу, в виде исключения. Раз в 2-3 года такое случается.

Гость
#46
автор

конц июля только начинаются, в середина августа заканчиваются

в прошлом году в магазинах обувных с июня уже были

Гость
#47
автор

Ой, все такие богатые... Откуда только на распродажах в дешевых магазинах столько народу???? Все же одеваются исключительно в люксовые марки и новые коллекции...

У меня подруга обеспеченная , я её привела в секонд-сток и там ей так понравилось,что теперь она говорит,не буду в Маркс- Спенсер покупать за такие деньги, если есть возможность купить там.Хотя меня немного удивляет,она часто ездит заграницу,но почему- то не фанат шопинга там, говорит,что часто хватала не нужное

Гость
#48
Гость

То, что мне нравится, пропадает с прилавков до распродаж, поэтому уже давно не экономлю.

Угу такой же везунчик все размеры ходовые и ноги в том числе

Гость
#49
Рыжая Такса

Не, сегодня не буду - лениво).
По теме: в 90% случаев нет.

Такса молодца)
научилась кнопкой "ответить" пользоваться_)