Гость
Статьи
Полезные бьюти блогеры

Полезные бьюти блогеры

Сейчас в отпуске, Посоветуйте пожалуйста ваших любимых бьюти блогеров, которых можно смотртеь не отрываясь. Интересно про уход за кожей, шопинг, парфюм. Да и вообще советы о жизни. Заранее спасибо)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, если у вас своей головы нет- тогда посоветуем, конечно:)

Рои
#2

Ирэн Влади

)
#3

Елена Крыгина

Гость
#4
Гость

Не, если у вас своей головы нет- тогда посоветуем, конечно:)

Дело в том что этих влогов на ютубе полно, не знаю с чего начать

Гость
#5
)

Елена Крыгина

Крыгину видела, но у нее в основном про мейк ап.

ЛолаСан
#6

пппффф я сама себе стилист и фешн советчик и особо не парюсь просматриваю колекции модных домов и всего то

Гость
#7

Blondycandy - блог Кати Матоян. Очень нравится читать и ее мнения, и отзывы.

я зайчик
#8

Мария вай

Гость
#9

Лучше сами просмотрите, это индивидуально. Мне вот нравятся отзывы IrinaforYulia про косметику, просто смотреть vikoletka, еще elia-chaba нравится, для меня оказалось полезным и вдохновляющим, а чтобы научится визажу - не нашла еще идеального учителя,

Рита
#10

Мне очень нравилась Hanakiz но она закрыла канал, Ирен Вдали пропогандирует позитив,но после пары комментов типа "шафки" "идиотки" ... я от неё отписалась. Реал Елена там вообще сплошная реклама и наигранность. Единственным хорошим блоггером для меня является коффка. Очень милая и визажист хороший. А вообще в них толку нет. Если ищите свой лук и стиль мне кажется лучше сходить к визажисту хорошему - он вам расскажет и покажет все ваши плюсы и минусы, да и ещё к тому же научит как что скрыть на личике))

Гость
#11

Для меня только видео с рецептами полезны. Некоторые рецепты взяла на вооружение из влогов Сони из Канады.

Гость
#12
Рита

Мне очень нравилась Hanakiz но она закрыла канал, Ирен Вдали пропогандирует позитив,но после пары комментов типа "шафки" "идиотки" ... я от неё отписалась. Реал Елена там вообще сплошная реклама и наигранность. Единственным хорошим блоггером для меня является коффка. Очень милая и визажист хороший. А вообще в них толку нет. Если ищите свой лук и стиль мне кажется лучше сходить к визажисту хорошему - он вам расскажет и покажет все ваши плюсы и минусы, да и ещё к тому же научит как что скрыть на личике))

Зря тут на Ирен катят бочку, я специально посмотрела ее видео-вполне адекватная и полезные советы дает, мне понравилось как она про возраст говорила и то не надо скакать замуж до 25 лет, потому что так диктует общество и т.д. И советы по косметике неплохие дает, в целом позитив от нее остается.

Гость
#13

мне очень нравится девушка Shima

Гость
#15

Вы кажется не в тот раздел забрели.

Зина
#16

про шопинг и моду появилась новая девочка Liza Fil
правда вы быстро посмотрите все ее ролики - их пока всего четыре...

Гость
#17

Почитайте "Форум Сообщества Насикомых", там в разделе бьюти-блогеров их как раз обсуждают, много компромата на них нарыли.
Например, муж Репик обманывает раковых больных, люди по его вине умирают. В сговоре с губернатором Ярославля он пилит бюджетные деньги, которые выделяются на бесплатное лечение раковых больных.
Муж Нади Филатовой(Нивеа) мошенник, кидает людей на деньги.
Отец Дианы(Just Lady) украинский олигарх, который прикарманил себе пенсионную кассу простого населения и на эти деньги его семейство проживает в Лондоне.

Гость
#18

Нравится Лиза он эйр и Эстони Анна - они подружки. Викки3000 и Блонидинка из Токио тоже прикольные. Елена Тур поднимает настроение. Коффка очень дельная девачка.

Гость
#19

Раньше смотрела десяток блогеров, но теперь оставила только тех, кто реально может показать продукт что называется во всей красе. Смотрю Викки 3000, Блондинку из Токио, Коффкузекет и Эстонианну (иногда).

Гость
#20

Для себя наконец-то выделила любимые каналы: Блондинка из Токио, Вику коффку и нравится очень канал Насти Каменских (жаль, что мало у нее про косметику). Разочаровалась в Викки 3000, соне Есьман, Лизе он эйр, Елене 864 Эстонианне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема