Гость
Статьи
Ночной стук

Ночной стук

Дамы, кто что слышал, кто что думает что означает "сон", когда ты слышишь стук в дверь ночью. Обычно, он на столько реален, что встаешь и идешь открывать.
Приветствуется все - сказки, версии, интерпретации.

Тишь
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если услышали стук и не спали, то дверь ни в коем случае нельзя открывать. А так , возможно, что просто вам приснилось.

Тишь
#2
Гость

Если услышали стук и не спали, то дверь ни в коем случае нельзя открывать. А так , возможно, что просто вам приснилось.

Если я услышала стук и не спала, я безусловно ее открою. Речь о сне.

Слендермен
#3
Тишь

Если я услышала стук и не спала, я безусловно ее открою. Речь о сне.

какая умница)

Ночной кошмар
#4
Тишь

Если я услышала стук и не спала, я безусловно ее открою. Речь о сне.

Где проживает столь милая леди?

Тишь
#5
Слендермен

какая умница)

Вы тоже, как я вижу уницА))))

Призрак
#6

Все правильно, нужно открывать

Гость
#7
Тишь

Вы тоже, как я вижу уницА))))

погугли про слендермена, и почитать ужастиков не помешает

Тишь
#8
Гость

погугли про слендермена, и почитать ужастиков не помешает

Погуглила. На эту тему есть более древний фольклор. Веков так на несколько древнее Гугла.

Гость
#9

у меня такое было. спишь и потом просыпаешься от громкого стука в дверь. говорят не стоит подходить и открывать, якобы к плохому. хотя даже если реально кто-нибудь ночью в дверь долбит, то это точно не к добру:)))

Тишь
#10
Ночной кошмар

Где проживает столь милая леди?

Частный дом. Да это не важно. Интересует может кто что слышал об аналогичных историях.

Тишь
#11
Гость

у меня такое было. спишь и потом просыпаешься от громкого стука в дверь. говорят не стоит подходить и открывать, якобы к плохому. хотя даже если реально кто-нибудь ночью в дверь долбит, то это точно не к добру:)))

Вот! А я открываю. Но, видимо матерюсь так, что "плохое" решает не связываться.

Гость
#12

Я однажды на даче у родственников испугалась до ус рачки, проснулась ночью, слышу стук, в окно выглянула нет никого, только легла, опять стучат и никого нет, встала у окна следить за дверью и тут краем глаза увидела, что это рыбы в искусственном пруду выпрыгивают и и об воду ударяются

Тишь
#13
Гость

и тут краем глаза увидела, что это рыбы в искусственном пруду выпрыгивают и и об воду ударяются

Класс)))

Инна
#14

В детстве я часто гостила у бабушки с дедушкой в деревне, там дом, речка, лес, пруд, соседские ребята-друзья..Вообщем как-то на осенних каникулах вечером в дверь раздался звонок, я выбежала открывать,т.к. ждала подругу, да и соседи часто заходили..отрываю-никого..Дед в то время лежал в больнице, болел сильно, потом умер. Может совпадение, но испугались мы тогда и не зря.

Тишь
#15

Спасибо, Инна. Тоже слышала такие рассказы.

жвачка
#16
Слендермен

какая умница)

так я и не смогла эту игру пройти(((

Тишь
#17
жвачка

так я и не смогла эту игру пройти(((

Я ее по моему видела. Жуткая штука надо сказать. Кажется брошенный дом и надо, чтобы эта гадость к тебе не подошла?

Гость
#18
Тишь

Если я услышала стук и не спала, я безусловно ее открою.

думаете, принц там будет стоять?

жвачка
#19

сон такой вряд ли что-то значит, а по поводу стука или звонка в дверь, говорят лучше не открывать, если никто не отвечает и за дверью никого нет. приметы появляются тоже не просто так. полезная привычка не открывать дверь, если своих не ждешь.

жвачка
#20
Тишь

Я ее по моему видела. Жуткая штука надо сказать. Кажется брошенный дом и надо, чтобы эта гадость к тебе не подошла?

дадада)) я прохождение смотреть боюсь, а уж сама до первых трех-четырех записок держусь, потом все...

Мистер-Хуистер
#21

Преподобный Игорь Крутой сказывал старикам в станице, что по ночам бродит по земле русской Вадим Казаченко- красивый как ангел и беспощадный как демон. Бывало набредёт он на одинокого путника, посадит его на пенёк, шароварами руки-ноги свяжет, и поёт об летящем коне до рассвета. А к рассвету путник весь седой и оглохший, и ослепший и парализованный, под пенёк и валится замертво. А ещё бывает останется незамужняя девка в хате одна, да услышит стук ночью в двери, возьмёт и откроет их по глупости, да и впустит Казаченку в дом. Он девку-то усыпляет песнями сладкими, да насильничает всю ночь над ней. Потом её замуж никто не берёт, порченую. так вот. Есть поверье у старых людей- если в лесу где, в поле-ли на Вадика наткнёшься, начать надо причитать "Укупника слушаю, Сюткина слушаю, Казаченку не слушаю!" и так 100500 раз, и Казаченко сгинет.

Гость
#22
жвачка

говорят лучше не открывать, если никто не отвечает и за дверью никого нет.

лучше к врачу сходить. сначала слуховые галлюцинации, а что дальше будет без лечения?

Иван
#23

Тишь , Вам сколько лет ? Состоите ли в браке, есть ли дети? С кем проживаете ?

жвачка
#24
Гость

лучше к врачу сходить. сначала слуховые галлюцинации, а что дальше будет без лечения?

спроси у своего лечащего врача

Тишь
#25
Гость

думаете, принц там будет стоять?

По всей вероятности - это вы так думаете.

Тишь
#26
Иван

Тишь , Вам сколько лет ? Состоите ли в браке, есть ли дети? С кем проживаете ?

Простите, Иван, вам до этого какая печаль?

Тишь
#27
Мистер-*****

Казаченко сгинет.

Советую обратиться к Ивану, он, похоже доктор.

Тишь
#28
жвачка

дадада)) я прохождение смотреть боюсь, а уж сама до первых трех-четырех записок держусь, потом все...

Я не играла. Только ролик видела после ее разработки. Но подробный, минут на 20)))

жвачка
#29
Тишь

Советую обратиться к Ивану, он, похоже доктор.

он похоже домушник, прочитал что вы двери открываете на любой стук, вот теперь инфу собирает.

Гость
#30

Кто по делу скажет? Что же это означает стук в дверь сквозь сон? И что делать в таком случае??

Гость
#31
жвачка

спроси у своего лечащего врача

Тишь

По всей вероятности - это вы так думаете.

о, психички обиделись на правду. лечитесь, а то скоро не только стук слышать будете.

женька
#32
Тишь

Дамы, кто что слышал, кто что думает что означает "сон", когда ты слышишь стук в дверь ночью. Обычно, он на столько реален, что встаешь и идешь открывать.
Приветствуется все - сказки, версии, интерпретации.

это чеченцы
.....

Гость
#33

Почему взрослому человеку во сне снится, что он летает?

Тишь
#34
жвачка

он похоже домушник, прочитал что вы двери открываете на любой стук, вот теперь инфу собирает.

Примечательно то, что дом частный и добраться до моей двери весьма затруднительно. Калитку не взломать - замок делал еще мой дед, до сих пор, как часы. Перелезть - нельзя, сразу над ней - навес.

жвачка
#35
Тишь

Я не играла. Только ролик видела после ее разработки. Но подробный, минут на 20)))

жуткая она больно. вроде ничего особенного, а чувство что рядом кто-то бродит, следит за тобой брррр))

Гость
#36
Гость

Кто по делу скажет? Что же это означает стук в дверь сквозь сон? И что делать в таком случае??

стук в дверь сквозь сон означает сон. надо дальше спать. ну или полицию вызвать, если стук не прекращается, когда проснулись.

Тишь
#37
Гость

Почему взрослому человеку во сне снится, что он летает?

Где-то читала, что выделение гипофизарных гормонов вызывает такую иллюзию. Поэтому детей это происходит чаще. И у взрослого - признак здоровья.

Гость
#38
жвачка

жуткая она больно. вроде ничего особенного, а чувство что рядом кто-то бродит, следит за тобой брррр))

Тишь

Примечательно то, что дом частный и добраться до моей двери весьма затруднительно.

психика у вас слабая, попейте успокоительное для начала.
ну так лечитесь скорее

Тишь
#39
Гость

стук в дверь сквозь сон означает сон. надо дальше спать. ну или полицию вызвать, если стук не прекращается, когда проснулись.

Да там фиг поймешь, когда проснулись, а когда еще нет.

жвачка
#40
Тишь

Примечательно то, что дом частный и добраться до моей двери весьма затруднительно. Калитку не взломать - замок делал еще мой дед, до сих пор, как часы. Перелезть - нельзя, сразу над ней - навес.

все Иван терь будет в курсах,что тут ему ловить нечего)

Гость
#41
Тишь

Где-то читала, что выделение гипофизарных гормонов вызывает такую иллюзию.

видимо, за стук тоже отвечает выделение гормонов.

Тишь
#42
Гость

психика у вас слабая, попейте успокоительное для начала.
ну так лечитесь скорее

Не надо говорить мне, что мне делать и я не с кажу куда вам идти.

жвачка
#43
Гость

психика у вас слабая, попейте успокоительное для начала.

вы так переживаете за мою психику. вы очень хороший и заботливый человек))

Тишь
#44
жвачка

все Иван терь будет в курсах,что тут ему ловить нечего)

Просто версия с "постучали, убежали" - отпадает.

жвачка
#45
Тишь

Просто версия с "постучали, убежали" - отпадает.

сквозь сон всякое может почудиться) это нормально))

Тишь
#46
жвачка

сквозь сон всякое может почудиться) это нормально))

Да оно то нормально, но хотелось фольклора на эту тему собрать, а тут набежали сказочные персонажи, но из других сказок.

жвачка
#47
Тишь

Да оно то нормально, но хотелось фольклора на эту тему собрать, а тут набежали сказочные персонажи, но из других сказок.

я знаю только примету, что мол дверь не открывай - беда стучится. еще слышала что если кто-то сглаз порчу на жилье наводит тоже стуки слышны непонятные) но это все сами понимаете))

Гость
#48

автор, это катафалк за вами и вашей семьей приехал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Тишь

Дамы, кто что слышал, кто что думает что означает "сон", когда ты слышишь стук в дверь ночью. Обычно, он на столько реален, что встаешь и идешь открывать.
Приветствуется все - сказки, версии, интерпретации.

Ну и что дальше, открыли вы значит, и кто там пришел-то????

Прям интересно стало. Ну, кто, кто тама пришел-то, автор расскажи.

_

Тишь
#50
Гость

автор, это катафалк за вами и вашей семьей приехал.

Себе возьми, мне чужого не надо.