Гость
Статьи
Прогиб в пояснице - …

Прогиб в пояснице - это отталкивает или нет?

У меня среди близких знакомых появились сразу двое с такой особенностью, девушка и мужчина. Не родня и друг с другом не знакомые. Вы все наверняка видели таких людей, они ходят, отклонившись назад, как бы чуть запрокинув спину. Если смотреть сбоку на их походку, ноги как бы на несколько сантиметров впереди головы идут и живот выпирает, даже если человек не полный. Мужчина за мной ухаживает причем, но я пока не определилась, нравится он мне или нет. Показала его сестре, подружкам. Почти все сказали, что такая осанка очень некрасиво выглядит, придает напыщенный вид, и наводит на мысль о психологических проблемах. Вы считаете, что это некрасиво? Вы как думаете, тут связь с психологией есть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

лордоз чтоли?

Ната
#2

Вообще не понимаю о чем вы пишете, про прогиб знаю только у тех, которые железо таскают. Сам таскаю железо и имею неплохой прогиб, мужчины в восторге. Но что-то не думаю, что вы об этом

Гость
#3

мне кажется у Вас какие-то психологические проблемы

Алина
#4
Гость

мне кажется у Вас какие-то психологические проблемы

+1. Я тоже.

Что-то я даже представить не могу, о чем автор пишет))

Гость
#5
Ната

Вообще не понимаю о чем вы пишете, про прогиб знаю только у тех, которые железо таскают. Сам таскаю железо и имею неплохой прогиб, мужчины в восторге. Но что-то не думаю, что вы об этом

да, и у меня он есть. попа выглядит как бразильская))) а тема - *****.

Сара Барабу
#7

У меня такая фигура. Да, лордоз. Живот вперед не выпирает и ничего напыщенного нет, но попа отклячена, так что не любые брюки и юбки можно подобрать - разве что джинсы с заниженной талией нахожу без проблем. Никто сроду на это не обращал внимание и я сама на это обращаю внимание только при покупке новой одежды и подборе этих юбок-штанов. Вот и все. Кстати, такая фигура нередко бывает у гимнасток и танцовщиц из-за того, что с детства и юности прогибаются в спине, в гимнастике и бальных или латиноамериканских танцах это так и нужно, а в повседневность переносится как издержки занятий. Я не танцевала настолько серьезно и гимнастикой не занималась, но иногда это бывает и у не настолько спортивных. И ни о каких психологических проблемах это не говорит, максимум - о том, что в юности была спина слабовата, а с того времени мышцы сто раз укрепились, а осанка так и осталась.

Гость
#8

Думаю, то, что вы описали, это не прогиб в пояснице. Прогиб в пояснице у накачанного мужчины - это очень красиво. Такой Конан. А если вы про откляченную попу и выпирающий живот, то я знаю одно: если зад мужчины вам чем-то несимпатичен, то пиши пропало, ну никак не признать его абсолютно привлекательным для себя.Это на уровне инстинктов. И не важно, что думают по этому поводу другие. Себе честно ответьте: считаю ли я этот зад привлекательным?)))

Гость
#9

какая ***** в головах у людей...

Гость
#10
Гость

Думаю, то, что вы описали, это не прогиб в пояснице. Прогиб в пояснице у накачанного мужчины - это очень красиво. Такой Конан. А если вы про откляченную попу и выпирающий живот, то я знаю одно: если зад мужчины вам чем-то несимпатичен, то пиши пропало, ну никак не признать его абсолютно привлекательным для себя.Это на уровне инстинктов. И не важно, что думают по этому поводу другие. Себе честно ответьте: считаю ли я этот зад привлекательным?)))

женихов по п.о.п.е выбирать? )))

Гелла
#11

Блеа, да у меня походу прогиб в пояснице. 25 лет жила не знала, мужики комплименты каждый день делают. Автор открыла мне глаза)))

Кошшшка
#12
Гость

какая ***** в головах у людей...

Можно я ваши звездочки заполню? ***** н я)))

Кошшшка
#13

Не получилось)). А так: х yй ня ?

Кошшшка
#14

Получилось!))) (хлопая в ладоши)

Лиза
#15

мда.. я тоже подумала про прогиб в пояснице, это когда у девушки четко очерчена линия перехода от спины к ягодицам.. а про что тут пишут, без понятия.

Гость
#16

У меня прогиб есть, спина проблемная. Хожу в спортзал, гиперэксензию делаю исправляю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: