Гость
Статьи
Оттягиваю переезд к …

Оттягиваю переезд к будущему мужу.

23 года. Живу с родителями, МЧ хочет, чтобы я переехала к нему. Вместе 2 года. Очень близки, но проводим вместе только пятницу, субботу, воскресенье, а потом домоооой!)) к своим кисточкам, краскам и любимым книгам)), работаю дома, к Я его очень люблю, скучаю когда он не рядом, мои родители за переезд, но не торопят, его мама уже сама об этом поговаривает, квартира большая, с хорошим ремонтом (уточняю потому что на другом форуме часто предполагали, что не хочу в худшие, чем сейчас условия переезжать, но все наоборот) Ехать до родителей оттуда 40 минут всего. Ему то хорошо, у него все родственники вообще в соседних домах... Дом в уюте умею и люблю содержать, но мне почему то не хочется торопиться( Кажется, что буду скучать по родителям, и они по мне, скучать по коту и кошке))) Кажется, что последние отголоски детства угаснут. А вдруг, через год мне еще больше не захочется? Заведу миллион кошек и буду с мамой смотреть сериалы всю жизнь))) Наверное это все может показаться глупым, не судите строго) Может у кого-то было что-то подобное? Как избавиться от глупых страхов и выйти уже из этой зоны комфорта гипер домашнего интроверта?)

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

мне не понять. Я из зоны комфорта уехала в 18 лет..в другой город учиться. 10 лет по съемным квартирам жила

Света
#2

Уж так любит, так любит, только жениться почему-то не хочет.
Никогда бы не переехала к парню, который просто приглашает пожить.
И не походите вы на домашнюю девочку.
Такие девочки обычно умненькие и вряд ли переедут к мужику, который, вполне возможно, бросит их через пару месяцев.

Гость
#3

Автор, выходите за него замуж и переезжайте. А то хитрые мужики пошли. Переезжай к ним, готовь, стирай, убирай. Бесплатная домработница, блин. А я на тебе женюсь потом как-нибудь. Я про то, что в данной ситуации только обязанности и никаких тебе прав. Я за то, чтобы все по человечески. Сначала свадьбу, потом переезд. Это мое мнение.

Гость
#4

Вряд ли вапм стоит выходить замуж , если вы не хотите переезжать к мужу.
Вам лучше с кошками, однозначно.
С миужем вряд ли будет та жизнь, к которой вы привыкли.
Там колесо бытовухи начнётся-плита, стирка, глажка, уборка, дети, памперсы, магазины, жратва....

Оно вам надо или нет-решать вам.

Гость
#5

Нормальный мужчина, имеющий намререние создать семью, а не завести бесплатную кухарку и уборщицу, несомненно, сначала женится, а потом предлагает переехпать.Если наоборот-то мама устиала готовить парню.

Гость
#6

рабыня будешь и все
ставь условие брака

Гость
#7

ну бабы как всегда - ставь условие, бесплатная кухарка и тд.
Уважаемые, а как на счет того, что её (автора) в принципе не тянет на территорию МЧ или мужа (как вам будет угодно называйте) ??? Это ничего страшного? Для брака счастливого это ведь не помеха, верно?

Гость
#8

я так переехала правда после свадьбы, но не смогла там жить, несмотря на то что у него двушка, а у меня крохотная однушка, через 4 месяца мы переехали ко мне. Просто не смогла жить в чужих стенах (он там с бывшей женой жил). Все отвратительно было, стены, кастрюли, матрас...

Юлия
#10

"Уж так любит, так любит, только жениться почему-то не хочет."
О свадьбе уже оговорено все, что ж вы так. Не приходилось мне никого заставлять. Давно уже все предложено и отвечено согласием.

Гость
#11

А зачем Вам замуж?

Sherfik
#12
Гость

Автор, выходите за него замуж и переезжайте. А то хитрые мужики пошли. Переезжай к ним, готовь, стирай, убирай. Бесплатная домработница, блин. А я на тебе женюсь потом как-нибудь. Я про то, что в данной ситуации только обязанности и никаких тебе прав. Я за то, чтобы все по человечески. Сначала свадьбу, потом переезд. Это мое мнение.

А что - делить быт на двоих не вариант? Зачем брать кота в мешке?

Sherfik
#13

Мне не понять, я уехала в 18 лет, сначала одна жила, потом снова переезд и снова в другой город к любимому мужчине, через 2 года поженились, как притерлись. Вот уже 7-ой год вместе, любовь не угасает.

Sherfik
#14
Гость

Вряд ли вапм стоит выходить замуж , если вы не хотите переезжать к мужу.
Вам лучше с кошками, однозначно.
С миужем вряд ли будет та жизнь, к которой вы привыкли.
Там колесо бытовухи начнётся-плита, стирка, глажка, уборка, дети, памперсы, магазины, жратва....

Оно вам надо или нет-решать вам.

А дети прям от переездов рождаются?

Гость
#15
zlovlad ru

Ты же не на всегда и всегда можешь вернуться ?

А зачем тогда затевать возню с чУмаданами?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: