Гость
Статьи
Кризис 30 лет: кто как …

Кризис 30 лет: кто как пережил?

Мне 29.5 лет. И буквально недавно на меня как озарение снизошло, внезапно так: скоро 30, молодость ушла, надо начинать жить какой-то новой жизни, бросать старые привычки, менять поведение - но как и …

Полина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Мармотка

Вам не понять. какой это кайф строить глазки/быть в центре внимания/ловить на себе взгляды проходящих мимо. это не поверностность это основная составляющая жизни!!!

Вы или тролль или... Вам уже ничего не поможет. Ваша основная составляющая жизни это животный уровень, примитив. Может повзрослеете когда-нибудь и сами это поймёте. Надеюсь всё же, что Вы тролль, так как чересчур глупо рассуждаете.

Коза
#52

Было такое, но быстро прошло)) сейчас 31, вроде не парюсь. Жизнь продолжается. А киснуть можно и в 20 - "ах, детство то прошло уже(((" Представьте, что вам уже 50 и вы вспоминаете "где же мои 30 и 40?"

Гость
#53

Мне скоро 30.Я вас прочитала и пошла к зеркалу-мама мия и там морщинка и тут морщинка и кожа то какая-то не такая хорошая,как была...кто ищет-тот всегда найдёт,и негатив тоже.Автор живите на позитиве.Вам ВСЕГО 30,а не уже.Вся жизнь впереди.Вы молоды и что ценно-теперь умны и мудры.Я работаю в мужском коллективе.Недавно говорю,скоро 30,как жить,ох ах..А они на перебой начали говорить приятные вещи о девушках кому под и за 30.Конечно,в 20-летних нравятся молодые тела.Но как они выражаются,это на раз на два.А от 27 и старше очень им нравятся девушки тем,что умны,что уже знают чего хотят,состоялись в карьере и как жёны и матери.При этом знают,как вести себя,как подать,как они выразились-красота и женственность только к 30 расцветает на полную.Один парень у нас есть на работе,ему 24.Он был помешан на девушках 30-летних.Ну чуть моложе или чуть старше.Я в общем пишу. Говорит, опытные в постели,знают,как с мужчиной обращаться,не брёвна,при этом интересны в общении,всегда хорошо выглядят и ценят себя.Просто на красивой тачке как к малолетке,к такой,не подъедешь-так он выражается.Говорит,её надо завоёвывать удивлять,в общем охотником чувствует себя мужик))Почему был помешан.Встретил девушку,ей 32.Поженились недавно.Говорит,сносит от неё крышу.Никто не нужен.
И поверьте,это не были слова поддержки в мой адрес.Вы бы видели,как горели глаза мужиков,когда они это обсуждали.
И я задумалась,действительно - прекрасный возраст.И мозги уже есть,и понимаешь,что хочешь,какие планы,какого мужика рядом и красота есть,главное,чтобы было здоровье.
Моему мужу 30 уже исполнилось.Он как-то говорит,ну вот мне 30,я старый.А я ему говорю,ну не знаю,как ты а я молода и прекрасна))

Полина
#54
Гость

Мне 29.5 лет. И буквально недавно на меня как озарение снизошло, внезапно так: скоро 30, молодость ушла, надо начинать жить какой-то новой жизни, бросать старые привычки, менять поведение - но как и на что?

Я постараюсь Вам дать сколько-нибудь толковые советы) Вместо всех этих "расслабься и не думай".
Вам очень повезло, что Вы не юная девочка. Сейчас Вас будет хотеть меньше мужчин. Это не важно, как Вы выглядите, многих возбуждает просто малый возраст, 17-летних хотят больше 30 летних. И слава Богу. Вы теперь в меньшей опасности, у Вас меньше рисков. Сейчас больше шансов, что мужчина интересуется именно Вами, а не тем, куда бы ему присунуть. То, что их, качественных, меньше - это нормально, Вам-то вообще нужен один. Личность 20-летней девушки никого не волнует. С Вами - другая история, если что-то из себя представляете, Вас смогут разглядеть.
Далее - скорее всего, Вам сейчас больше платят, чем в 20 лет. Исключение тут - только спорт и коммерческий секс. А это приятно, когда больше платят. У Вас появилась возможность улучшить качество жизни - сейчас и еще лет 15 впереди. Воспользуйтесь ею.
Не заморачивайтесь на тему, что о Вас думают люди, они глядят больше на молодых, за ними следят. Живите в свое удовольствие.
Приучитесь заниматься своим здоровьем и откладывать деньги.

Спасибо вам большое за эти слова - искренние, дельные и без бабского, столь распространенного здесь, зубоскальства!

Облако в юбке
#55

Какой кризис? Наоборот, отличный возраст, если 10 лет до этого не профукать, конечно. Красота никуда еще не делась, здоровье еще хорошее, мозги и самодисциплина появились. А если не появились - не возраст в этом виноват.

Гость
#56
Гость

вы эту правду только к 30 поняли???

Вот да! Я по жизни мало с кем общалась, замкнутая и ранимая. Как появилось много свободного времени то начала анализировать и свою жизнь и увиденную и прочитанную. Кстати по поводу внешности я не переживаю, понятно что нельзя повернуть время вспять, поэтому глупо расстраиваться.

Облако в юбке
#57
Гость

Вот да! Я по жизни мало с кем общалась, замкнутая и ранимая. Как появилось много свободного времени то начала анализировать и свою жизнь и увиденную и прочитанную. Кстати по поводу внешности я не переживаю, понятно что нельзя повернуть время вспять, поэтому глупо расстраиваться.

Странно. Как можно что-то анализировать, если от реального опыта усиленно прятаться.

Гиена огненная
#58
Полина

скоро 30, молодость ушла, надо начинать жить какой-то новой жизни, бросать старые привычки, менять поведение - но как и на что

Это с какого перепугу-то? Мне через три недели будет 30, я как порхала бабочкой, так и продолжаю. Ниче менять в себе не буду.

Гость
#59
Облако в юбке

Какой кризис? Наоборот, отличный возраст, если 10 лет до этого не профукать, конечно. Красота никуда еще не делась, здоровье еще хорошее, мозги и самодисциплина появились. А если не появились - не возраст в этом виноват.

Если бы биологический возраст автоматом прибавлял мозгов, вопрос бы не стоял. Вон они, полный форум, 43 летние мнят себя девочка и фотками меряются, где они якобы на 25 выглядят...
Тут сказали, каким делом заняться? Человечество от Спида спасти, золотое яйцо снести...А зря не пробовали. Лучше попробовать и не жалеть, чем придти к смертному одру, когда уже пох, у кого где какие морщины и целлюлиты и осознать, что херуней страдала всю жизнь: плакала в подушку, ботоксы в морду колола, на вумане да на сайтах знакомств с виртуальщиками годы провисела...
Кароче, вспомнить даже нечего.

Гость
#60

Я тяжело переживала свои 30 лет. Как началась депрессия в 30, так до 40 и длится. Кризис длиной в 10 лет, который до сих пор не закончился и кажется будет длиться вечно

Облако в юбке
#61
Гость

Я тяжело переживала свои 30 лет. Как началась депрессия в 30, так до 40 и длится. Кризис длиной в 10 лет, который до сих пор не закончился и кажется будет длиться вечно

Не будет. Вы умрете, и кризис закончится.

гость
#62
Гость

. Что поделаешь, если время идёт, а интересы и цели у барышень не меняются, глазки построить, комплимент получить, поверхностность во всём, а внутри пустота. Лучше бы делом занялись

А в твою тупенькую головку не приходит мыслишка, что может НАОБОРОТ они только и "занимались делом" всю юность: учились, сидели дома вместо клубов и дискотек? Теперь чувствуют, что не нагулялись. Может вообще не гуляли. Поэтому и самоощущение на 20 в 30(

гость
#63
Гость

в половине поста себя и всх нас уговаривает, как хорошо она выглядела.
как уже надоело такую ерунду читать.

Иди почитай Толстого "Войну и мир"

гость
#64
Гость

А 30 переживете, будет вам 32 -33 и еще вспоминать будете говорить, чего я так дергалась

Хуже 30летнего кризиса 34-летний! Т.к. 30-32 -это ещё худо-бедно относят к молодежи, а 35 - как ни крути, взрослая женщина. Ужасно у кого психологический и реальный возраст не совпадает(

line123
#65

Как говорится, то, что молодость уходит-это еще пол беды, но вот и старость тоже уходит.

Гость
#66

Ну и что ? Мне тоже 30. Выгляжу на 20-25. Наверное потому что семьи и детей нет. Живу с мамой. Карьеру не построила потому что была ленивая и не хотела вкалывать. Особых изменений во внешности за собой не заметила от 20 до 30 лет . Наверное потому что меня жизнь не потрепала и ничего особенного в жизни не добилась. Всю молодость прожила за счет родителей и не работала. Иногда смотрю на своих одноклассников и не узнаю-так постарели, кто-то растолстел, кто-то пьет, а я до сих пор чувствую себе студенткой.

Полина
#67
Гость

Я тяжело переживала свои 30 лет. Как началась депрессия в 30, так до 40 и длится. Кризис длиной в 10 лет, который до сих пор не закончился и кажется будет длиться вечно

А в чем конкретно была причина вашей депрессии? Я переживаю из-за внешности прежде всего потому, что у меня нет семьи - с мужем разошлись, когда мне почти 29 было. А детей нет, ну так сложилось - не особо стремились, оба работали много, да и здоровье не фонтан. И вот я осталась одна нараскоряку , когда мне под 30. Через полгода уже будет. И у меня депрессия связана не столько с тем, что это как будто начало старости, а с тем, что в этом возрасте у меня ничего нет (карьера карьерой - это другое, вы же замуж выходите не для того, чтобы мужчина вас содержал). И новые отношения близкие построить в 30 сложновато, мне так кажется, да и привлекательность уже не та. Хотя, слава богу, я не обабилась, как многие мои ровесницы, и мужчинам еще нравлюсь, но потраченную молодость ***** как жалко и больно. Вот от того у меня кризис. А если бы был муж рядом, даже без детей, мне кажется, что я бы недельку погрустила, а то, может, и без этого обошлось - и все. Ну 30 и 30, чо теперь, главное, что рядом есть человек, с которым вместе стареть не страшно и который вас любит. Одной 30-летие встречать страшно. А у вас есть есть муж, дети? Что вас больше всего гнетет?

Полина
#68
Гость

Ну и что ? Мне тоже 30. Выгляжу на 20-25. Наверное потому что семьи и детей нет. Живу с мамой. Карьеру не построила потому что была ленивая и не хотела вкалывать. Особых изменений во внешности за собой не заметила от 20 до 30 лет . Наверное потому что меня жизнь не потрепала и ничего особенного в жизни не добилась. Всю молодость прожила за счет родителей и не работала. Иногда смотрю на своих одноклассников и не узнаю-так постарели, кто-то растолстел, кто-то пьет, а я до сих пор чувствую себе студенткой.

Ну блин, прям "жизнь прожить - не поле перейти", таки про вас! А дальше что, тоже на иждивении родителей будете? А когда родителей не станет или когда им самим финансово помогать надо будет, что делать станет?

Мне, конечно, тоже говорят,что я моложе выгляжу, года на 3, ну 4 - но у меня тип лица детский, такие как я потом состариваются и становятся похожи на сильно пьющих тинейджеров. Плюс я одеваюсь как студентка 2 курса, а это многих людей с толку сбивает. Но вы умудрились в 30 выглядеть на 20! Прям диво дивно - скинули б фотку, что ли, сюда, мы б подивились, как это.

Гость
#69
Полина

Ну блин, прям "жизнь прожить - не поле перейти", таки про вас! А дальше что, тоже на иждивении родителей будете? А когда родителей не станет или когда им самим финансово помогать надо будет, что делать станет?

Мне, конечно, тоже говорят,что я моложе выгляжу, года на 3, ну 4 - но у меня тип лица детский, такие как я потом состариваются и становятся похожи на сильно пьющих тинейджеров. Плюс я одеваюсь как студентка 2 курса, а это многих людей с толку сбивает. Но вы умудрились в 30 выглядеть на 20! Прям диво дивно - скинули б фотку, что ли, сюда, мы б подивились, как это.

Да мне кто-нибудь объяснит в чем разница во внешности в 27 лет и в 30?? Что с людьми такого за 3 года происходит, что они страшно стареют??? Вот мне вообще незаметна разница между 25 и 30летними

Гость
#70

Мне, конечно, тоже говорят,что я моложе выгляжу, года на 3, ну 4 - но у меня тип лица детский, такие как я потом состариваются и становятся похожи на сильно пьющих тинейджеров. Плюс я одеваюсь как студентка 2 курса, а это многих людей с толку сбивает. Но вы умудрились в 30 выглядеть на 20! Прям диво дивно - скинули б фотку, что ли, сюда, мы б подивились, как это.
Да мне кто-нибудь объяснит в чем разница во внешности в 27 лет и в 30?? Что с людьми такого за 3 года происходит, что они страшно стареют??? Вот мне вообще незаметна разница между 25 и 30летними[/quote]

А сколько вам лет? Я просто тоже до недавнего времени не видела разницы, пока сама до 29.5 не дожила и посмотрела, после долгого перерыва, на своих однокурсников. А так, не на своем поколении, не понятно, мне кажется. Я буду говорить о себе и о своих одноклассниках и однокурсниках, на примере которых это заметно. В 25-27, если девушка не курит, не тусит ночи напролет и не выпивает регулярно, лицо еще свежее. Например, у меня разницы между 20 и 25 не было вообще, как и у многих моих сверстниц. К 3 появляются первые признаки увядания: кожа на лице становится хуже, не такой гладкой, что ли, появляются или намечаются так называемые брыли - и вот они у всех в разной степени выражены: я так удивилась, когда обнаружила, что у кого-то прям выраженные носогубные складки появились. Появляются - это, наверное, прежде всего, мешки под глазами и морщинки вокруг глаз, особенно их видно, когда смеешься. У кого-то едва заметно, у кого-то заметнее меняется овал лица - он не плывет, но уже и не такой четкий.В том-то и дело, что 30 - это не ужас ужас, девушка, если, повторюсь, не истаскалась выглядит нормально, хорошо и отлично, но это как будто конец молодости, как будто последние месяцы красоты - дальше прощай, молодость.

Гость
#71

29.5 ))))) какая точность))) автор ну все, настала твоя старость. Надевай шапку типа взрыв на макаронной фабрике, покупай трусы бермуды,как уже писали)))) челюсть вставную не забудь, слуховой аппарат... готовься короче к тридцатнику.

Гость
#72
Гость

Ну и что ? Мне тоже 30. Выгляжу на 20-25. Наверное потому что семьи и детей нет. Живу с мамой. Карьеру не построила потому что была ленивая и не хотела вкалывать. Особых изменений во внешности за собой не заметила от 20 до 30 лет . Наверное потому что меня жизнь не потрепала и ничего особенного в жизни не добилась. Всю молодость прожила за счет родителей и не работала. Иногда смотрю на своих одноклассников и не узнаю-так постарели, кто-то растолстел, кто-то пьет, а я до сих пор чувствую себе студенткой.

Охренеть, да уж есть чем похвастаться.

Гость
#73

А сколько вам лет? Я просто тоже до недавнего времени не видела разницы, пока сама до 29.5 не дожила и посмотрела, после долгого перерыва, на своих однокурсников. А так, не на своем поколении, не понятно, мне кажется. Я буду говорить о себе и о своих одноклассниках и однокурсниках, на примере которых это заметно. В 25-27, если девушка не курит, не тусит ночи напролет и не выпивает регулярно, лицо еще свежее. Например, у меня разницы между 20 и 25 не было вообще, как и у многих моих сверстниц. К 3 появляются первые признаки увядания: кожа на лице становится хуже, не такой гладкой, что ли, появляются или намечаются так называемые брыли - и вот они у всех в разной степени выражены: я так удивилась, когда обнаружила, что у кого-то прям выраженные носогубные складки появились. Появляются - это, наверное, прежде всего, мешки под глазами и морщинки вокруг глаз, особенно их видно, когда смеешься. У кого-то едва заметно, у кого-то заметнее меняется овал лица - он не плывет, но уже и не такой четкий.В том-то и дело, что 30 - это не ужас ужас, девушка, если, повторюсь, не истаскалась выглядит нормально, хорошо и отлично, но это как будто конец молодости, как будто последние месяцы красоты - дальше прощай, молодость.[/quote]
По-моему Вы какая-то замороченная. Ну мне за 50 вообще, и мне кажется, что вы-девки ерундой занимаетесь. я конечно старая, ну а Вы в 30? Вы молодая женщина и будете такой еще лет 10. Потом да, старение становиться видно. и то, мне с высоты моего возраста кажется. что 45 - это еще ух.

Сергей
#74

Тридцать лет пережил точно так же как и 29. День рождения не отмечал, поэтому и не заметил)

Сергей
#75

а есть три этапа действительности - понять, осознать, прочувствовать. Вы на пока разных

Гость
#76
Мармотка

"Лучше бы делом занялись" - каким таким делом!! создать новую цивилизацию на новой планет/человечество от СПИДа спасти/золотое яицо снести? - так большинству это не по силам!!!.
вот и делаем то что умеем и располагаем чем богаты.
А ваши "займитесь делом" = закопайтесь в мышиной возне!!! не более.

Вот-вот, под делом тут подразумевают размножение и обслуживание мужа, вот это зашибииись дело

Гость
#77
Гость

Да мне кто-нибудь объяснит в чем разница во внешности в 27 лет и в 30?? Что с людьми такого за 3 года происходит, что они страшно стареют??? Вот мне вообще незаметна разница между 25 и 30летними

Кто истаскивается сильно, у того ессно будет разница видна между 25 и 30. Особо одарённые умудряются к 17 выглядеть как прошедшие рим и крым.

автор
#78
гость

А в твою тупенькую головку не приходит мыслишка, что может НАОБОРОТ они только и "занимались делом" всю юность: учились, сидели дома вместо клубов и дискотек? Теперь чувствуют, что не нагулялись. Может вообще не гуляли. Поэтому и самоощущение на 20 в 30(

гость

Гость

А 30 переживете, будет вам 32 -33 и еще вспоминать будете говорить, чего я так дергалась
Хуже 30летнего кризиса 34-летний! Т.к. 30-32 -это ещё худо-бедно относят к молодежи, а 35 - как ни крути, взрослая женщина. Ужасно у кого психологический и реальный возраст не совпадает(

Есть тут такие домоседы, кто только начал развлекаться, путешествовать, ходить по клубам после 30-ти?

Гость
#79

На мое 30- летие мне многие (старше по возрасту) женщины говорили, что начинается самое кайфовое время и это действительно так, есть деньги, есть мозг, есть сложившаяся семья, дети подросли, а я еще молода и готова к новым свержениям. Единственное, я стала усиленно заниматься спортом и здоровьем. Муж сказал, что сейчас я ему нравлюсь даже больше, чем в 20:)) а если посмотреть на мою свекровь, то понимаешь, что и 55, еще очень даже замечательный возраст

Полина
#80
автор

гостьГость



А 30 переживете, будет вам 32 -33 и еще вспоминать будете говорить, чего я так дергалась

Хуже 30летнего кризиса 34-летний! Т.к. 30-32 -это ещё худо-бедно относят к молодежи, а 35 - как ни крути, взрослая женщина. Ужасно у кого психологический и реальный возраст не совпадает(

Есть тут такие домоседы, кто только начал развлекаться, путешествовать, ходить по клубам после 30-ти?

Например, я, топикстартер. Мне, правда, 29, и я действительно начала развлекаться не так давно, года 2-3 назад. Что значит - развлекаться? Стала путешествовать, потому что появилась возможность, стала проводить вечера не дома - можно сходить в бильярд или в баре посидеть с друзьями и так далее. В клубы как раньше не ходила, так и сейчас не хожу - мне просто это неинтересно. Причина проста - меня никогда не содержали родители, я зарабатывала на все, в том числе на развлечения, сама. До 22 лет я училась, и училась хорошо - окончила с красным дипломом один из крупнейших вузов страны, потом, начиная со студенчества, много работала, год поболела, так что вообще ни до работы, ни до развлечений было, я вообще крепким здоровьем не отличалась лет так с 19, потом мой отец умирал от рака, потом снова работала - и стала зарабатывать очень прилично где-то к 27 годам. Появились деньги на те же путешествия. Поразвлекалась пару лет - и вот тебе и 29. Вы так примитивно слова толкуете про не успеть поразвлекаться, как будто можно либо дома на родительской шее сидеть как дикая, либо по клубам шляться, как будто две крайности есть. А люди еще учатся и работают, потому что хотят чего-то сами в жизни добиться, а не просто с родительского иждивения перелезть на мужнино. Ах, да. Детей у меня нет, замужем была 5 лет с 24 до 29. Вот вам пример одинокой девушки без детей в возрасте под 30.

#81

Что человеку нужно для счастья? Многие ответят по-разному, но итог у всех один — чтобы было все хорошо! «А как этого добиться, скажете Вы — не все нам подвластно!»- так думают обычные люди.
Но это не так! Мы покажем Вам, как можно изменить свое будущее. Вам остается только записаться к нам на вебинар! Ясновидение — станет для каждого желающего привычным делом, а мы со своей стороны дадим вам возможность убедиться, что вы способны «видеть» свое прошлое и будущее.
Наверное, ни для кого уже не секрет, что человек использует свой мозг намного меньше, на что он способен. Как выявить свои скрытые способности ясновидения? Нужно ли оно обычному человеку? Хотите ли Вы обладать таким даром? На все интересующие вопросы мы предоставим исчерпывающую информацию и обучим эффективным методам.
Оставляйте заявку прямо сейчас! Уже в скором времени Вы почувствуете себя совершенно новым человеком. Вас не будут больше преследовать неудачи на работе, дома, в поездках. Вы почувствуете, что такое настоящая, наполненная красками, жизнь. И не верьте, что жизнь — это смена белых и черных полос. Жизнь может приносить радость и счастье! Пусть черная полоса остается для неудачников! Регистрируйтесь на вебинар http://myautotrening.ru/wppage/veb1

Гость
#82
Облако в юбке

Не будет. Вы умрете, и кризис закончится.

Америку открыли? Зачем же так откровенно демонстрировать свою глупость?

Облако в юбке
#83
Гость

Америку открыли? Зачем же так откровенно демонстрировать свою глупость?

Глупость - это делать трагедию из вхождения в стадию зрелости. А впадать в депрессию вполне здоровой женщине просто по причине достижения 30 лет - вообще дебилизм дальше некуда.

Гость
#84

Автор, вы чего,главное здоровье!

Гость
#85

Зависит наверно не от возраста все же, а от качества жизни и положительных/отрицательных событий.. Депрессии явно не из за возраста! Просто кто-то живет как *****, в говне, а кто-то зажравшийся мразоткой! :-)

Хриз14
#86

В 30 лет я не парилась (мне 32), хотя изменения во внешности стала замечать с 27 лет. Мужчины дают до 27 лет сейчас. После 27 лет начала ходить в фитнес, сравнивала фото, где мне 25 лет - сейчас фигура несравненно лучше + волосы отрастила. Нравлюсь себе, кризиса не было.

Гость
#87
Гость

В идеале мозги должны развиваться одновременно с возрастом, а у вас они зависли на 25 годах. Но вы не переживайте, не одна вы такая, здесь каждая вторая, чем старше, тем младше выглядит и ощущает себя. Что поделаешь, если время идёт, а интересы и цели у барышень не меняются, глазки построить, комплимент получить, поверхностность во всём, а внутри пустота. Лучше бы делом занялись, а не морщины разглядывали.

Класс!

Гость
#87

Я начала седеть 👩‍🦳 с 28 лет, сейчас мне 30 и уже пол головы седая. Но я очень эмоциональная, стрессую по каждому пустяку наверно из-за этого так быстро поседела.

Гость
#88

А как ощущения в 36,5?))) Удалось перестроиться?)

Гость
#90
Гость

***** вы девки бестолковые. Мож хоть к 40 мозг разовьется... а то совсем печалька. Мне уж за 50 и я себя отлично чувствую, никакого кризиса ни разу не было, радуюсь жизни, занимаюсь любимым делом, внуков ращу, с мужем катаемся по миру. А да, и выгляжу на свой возраст. А у вас как будто кроме мужского внимания больше ничего и не интересует, только и рассуждаете о том что молодо выглядите. А как еще в 30 выглядеть? Как старуха? Нет, как молодая привлекательная женщина (нет, не девчонка, и это прекрасно). Я вот старая, а ты-молодая! Смешно читать, мне 29, а выгляжу на 25. еще б сказали мне 16, а выгляжу на 15. Бред

Зато вы прям такие умные. Вспомните себя в 30 лет. Не поверю что внимания не хотелось. Прям вечно своей мудростью кидаетесь , прям девственницы непорочные. Смешно

Гость
#91
Гость

а у меня кризис начался в 25 и так и не закончился, летом 30 будет, это ужасно, я думаю об этом каждую ночь, уже примерно год и плачу иногда, скорей бы умереть уже да и всё.

Сейчас вам уже 38..как вы пережили? Мне 28 я думаю об этом так же как вы писали...мне плохо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: