Гость
Статьи
не пережили кризис …

не пережили кризис трех лет

здравствуйте. начала встречаться с парнем весной 2011. осенью уже начали жить вместе. у нас очень похожие характеры, предугадываем друг друга на раз. все было хорошо, но размеренно. он и я довольно-таки спокойные личности. в ноябре 2013 затеяли ремонт. жили полтора месяца раздельно. я у себя, он у родителей. родители его к слову своеобразные личности. люди -настроения. то души во мне не чают,то даже не пустили вместе жить, а снимать квартиру сами понимаете все деньги на ремонт. ну вот ремонт окончен. все прекрасно. так как он очень много работает,а я студент очник, я позволила ему одному слетать отдохнуть. как -то вечером наткнулась на переписку, в которой была фотография путевки. он и бывшая женщина. я ушла. конечно же он меня вернул, не хотел терять, говорил что не собирался изменять, просто так дешевле. я в силу своей влюбленности во все верила. сошлись. никуда он не полете естественно. жизнь текла. вот наступило время когда стало реально скучно, у меня сессия, я нервничаю, раздражена. он тоже места себе не находит. стала редка близость, с отказом то с его то с моей стороны. я поехала гостить к родителям. понимая что что-то не так. пишу ему: я тебе нужна? на что получаю неожиданный ответ. пишет что не знает меня, я очень изменилась, хочет побыть один, именно один. Предложил сделать перерыв, так как мы начинаем ценить то что имеем только после потери. я сказала что люблю, и не хочу расставаться, что это кризис и нужно его правильно пережить вместе. на что он ответил что кризис был зимой и ни к чему мое возвращение не привело. вот теперь не знаю как быть. до этого ничего он не говорил, накануне признавался вновь в любви. а мой вопрос привел к такому... может посоветуете, как действовать. ждать?

Дана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам сколько лет? И вообще год пожили вместе- пора жениться. имхо. А то так лет 10 можно друг к другу ходить-уходить. В вашей ситуации я бы посоветовала вам заняться собой и начинать искать другого. Ваш парень к вам остыл и любви я тут уже не вижу.

Гость
#2

мне кажется, что это конец. не ждите. видимо он почувствовал, что без вас ему спокойнее, извините.

Гость
#3

Мне кажется так быстро сдаваться не нужно.Но и не быть настойчивой.Дать время.А пока-заняться собой.Может быть поменять что-то во внешности,загорать и т.д.Чтоб увидел Вас и понял,что вы-единственная )))Удачи!

Гость
#4
Гость

мне кажется, что это конец. не ждите. видимо он почувствовал, что без вас ему спокойнее, извините.

+100 это ненормально-дальше только хуже...

Гость
#5

Прошла любовь, завяли помидоры, увы.... Это он от вас так отделаться пытается. Жить дальше..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: