Гость
Статьи
Как пережить черную …

Как пережить черную полосу?

как то год начался не очень хорошо! проблема за проблемой, голова уже по швам трещит. такое ощущение что вселенная просто издевается надо мной, придумывая мне все новые и новые пакости. вроде стараюсь думать позитивно, не принимать все это к близко к сердцу, но хватает буквально на день или два, и опять депрессия. постоянно плачу. уже не знаю как помочь себе переступить эту черную полосу, руки опускаются и в голову лезут всякие пакости. помогите а, люди добрые

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем помочь? Денег прислать?

Гость
#2
Гость

как то год начался не очень хорошо! проблема за проблемой, голова уже по швам трещит. такое ощущение что вселенная просто издевается надо мной, придумывая мне все новые и новые пакости. вроде стараюсь думать позитивно, не принимать все это к близко к сердцу, но хватает буквально на день или два, и опять депрессия. постоянно плачу. уже не знаю как помочь себе переступить эту черную полосу, руки опускаются и в голову лезут всякие пакости. помогите а, люди добрые

Старайтесь всегда думать головой над любой проблемой и предпринимать верные шаги, ищите поддержки в лице друзей, мудрых советов в лице более умных людей. Когда нет возможности избежать негативных последствий - делайте выводы и старайтесь не усугубить проблему. Чёрные полосы бывают у всех, и когда-нибудь они заканчиваются.

Гость
#3

Раз вы плачете то уже не думаете позитивно и притягиваются все нехоршие события в вашу жизнь.Такие эмоции,как раз и притягивают черную полосу.
Надо счастье в душе ощущать или наслаждение.

Отрывочек из статьи

Ответ очень прост — научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью.
Каждым ее фрагментом... Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу. Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях, даже если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Твое постельное белье... аромат твоей ванной... любимый фильм даже в одиночку... Красиво сервированный стол, даже если ужин разделить не с кем. Вечерние туфли, и чулки с подвязками, даже если в этот выходной самое дальнее место, в котором ты собираешься блистать - это кухня и ванная твоей квартиры.

Быть женственной означает оставаться такой наедине с собой в первую очередь.

Гость
#4

Слушать музыку. Гулять на природе - напоить свое тело эмоциями и ощущениями. Выкинуть к чертовой матери заношенные лифчики и старые вещи, которые не радуют.
Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой... Все что тебе не по душе, положи в коробку и избавься... Когда Ты испытываешь раздражение и недовольство, Ты множишь несчастья мира. Ты - женщина. В тебе огромная сила. Ты можешь этой силой созидать целые Миры. Но ты также можешь и разрушать чужие жизни вслед за своей...

Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь, как сделаешь прекраснее целый Мир.

Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождет!

И по теме,вот еще

http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/chitalka-meniaem-sebia-meniaetsia-vse-vokrug-600455/
Меняем себя – меняется все вокруг
Наши мысли – это магнит
Наши мысли обладают магнетическими свойствами. Чувствуешь себя хорошо – притягиваешь к себе позитивные события и переживания, а вот чувствуешь себя плохо.

Гость
#5

В прошлом месяце я сидел в самолете, дожидаясь вылета, и размышлял, как лучше всего объяснить суть закона притяжения. На каком примере показать, что к нам притягиваются люди и обстоятельства, полностью сообразные с нашими внутренними чувствами. что, чувствуя себя счастливым человеком, притягиваешь позитивные события, а когда ты зол или расстроен, привлекаешь к себе обстоятельства, от которых будет только хуже.
Когда вы счастливы, и жизнь, и окружающие начинают осыпать вас самыми неожиданными дарами. Когда вы в стрессе, злитесь или считаете себя жертвой обстоятельств, жизнь обязательно двинет вам в зубы. Выходите с работы в дурном расположении духа, и вас обязательно затолкают и оскорбят в метро. Абсолютно справедливо и обратное. Ведь какой прекрасной становится жизнь, когда вы влюблены!

Гость
#6

У меня была когда-то черная полоса в течение нескольких месяцев. Только схоронили маму, умерла тетя, потом дядя, потом папа, двое из них трагически погибли.
Сказала бы я автору, что на самом деле у нее далеко не черное, так ведь у нее другое цветовосприятие.

Гость
#7

Сочувствую автор,крепитесь,все перетрется.мне помогает молитва,сейчас пост,молитесь по 10 минут в день,купите молитвенник.правда,правда,когда молюсь всегда совершаются чудеса и находится выход.

Гость
#8

Автор у меня тоже полоса ужасная.Не знаю что вам советовать.Сама нуждаюсь в совете.Наверно надо принять что происходит и жить дальше.Молиться.Наверно Бог посылает нам то что надо пережить.

Гость
#9

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: