Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать хотеть любви?

Возраст уже не юный. Позади два развода и множество романов и историй. Пора уже в мои годы "о душе подумать", перестать искать приключений, да и мужчины моего возраста уже совсем дедули, а с молодыми - не то. Или глупые совсем, либо я им не интересна. Замуж мне уже не обязательно, перед обществом я свои обязательства выполнила, детей родила, а мужчина нужен не для денег (мне своих хватает, пусть их и не очень много), а для дружбы, любви, общения, для радости, в том числе и плотской. Но такого найти практически нереально. Даже в молодости это было не просто, а сейчас и подавно. Снижать планку смысла нет никакого, а вот смириться с тем, что никогда не встречу свою настоящую любовь - не получается. Кто смог побороть это дурацкое, практически неосуществимое, желание?

Ответы (29) Ответить
  • Причем мужчины мне пишут. Постоянно. Но это такие... мягко говоря... некондиция. И в реале тоже со мной знакомятся. Но тоже - без слез не взглянешь. У меня уже комплексы вырабатываются, неужели я так плохо выгляжу, что ко мне такие утырки пытаются клинья подбивать?

• Реклама

• Вы детей для общества рождали,нда,совок убогий.

• Гость

Вы детей для общества рождали,нда,совок убогий.

Детей я рожала не для общества, а в полной (на тот момент) семье и по любви. Речь идет о том, что я сейчас, в силу возраста и наличия детей, не обязана хватать первые попавшиеся штаны, под давление общественного мнения - "надо замуж, надо детей, бери что дают и не перебирай харчами". Я могу перебирать, только там не из чего перебирать-то )

• Ох, Автор, нам рожать не от кого в свои 25-35+!
    А Вы "харчами перебираете" в "неюном" возрасте :))
    У меня знакомая нашла отличного вдовца - ходят в кино и по кафешкам!
    Его дети вначале переполошились, что они поженятся, и потом делИ с чужой тетей дачи-квартиры, но когда поняли, что свадьбы не будет, всё стало ОК! Такие дела..
    Удачи Вам!

• Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

• "Планку" вы сами внутри себя снизили: "возраст, разводы, дети, много не надо".
    Вот вас и "вычисляют" всякие убожества. А вы попробуйте сказать себе, что, мол, ещё молода и свежа, дети уже с и с ь к у не просят, кто у нас не первый, тот у нас второй - и сразу начнёте излучать энергию, притягивающую людей уже другого сорта))
    А отказывать себе в желаниях не надо - у меня дед в последний раз "женихался" в 80 лет. С 70-летней женщиной))

• как перестать хотеть любви? ВЛЮБИТЬСЯ) И ХОТЕТЬ ПОТОМ РАЗЛЮБИТЬ

• Автор, а сколько вам лет если не секрет?

• Автор

Детей я рожала не для общества, а в полной (на тот момент) семье и по любви. Речь идет о том, что я сейчас, в силу возраста и наличия детей, не обязана хватать первые попавшиеся штаны, под давление общественного мнения - "надо замуж, надо детей, бери что дают и не перебирай харчами". Я могу перебирать, только там не из чего перебирать-то )

Всё правильно,вы старая тётка с двумя разводами и детьми думали к вам принцы в женихи начнут набиваться,для нормальных мужиков вы тоже неликвид.

• Автор, а сколько Вам лет? просто интересно, может я тоже уже бабушка, но не в курсе.

• Поддержу пост 11 - женщины умиляют.... разводы, романы и т.д. и т.п. и хотят принцев. А принц то Вам за что.... Принцы у тех, даже в старости - кто честно жил, да на семью пахал - таких за км видно - вдовами стали или еще ка-ко несчастье. Вот им и принц.....

• Понты - ваша любовь.

• Гость

Ох, Автор, нам рожать не от кого в свои 25-35+!
    А Вы "харчами перебираете" в "неюном" возрасте :))
    У меня знакомая нашла отличного вдовца - ходят в кино и по кафешкам!
    Его дети вначале переполошились, что они поженятся, и потом делИ с чужой тетей дачи-квартиры, но когда поняли, что свадьбы не будет, всё стало ОК! Такие дела..
    Удачи Вам!

Спасибо! Насчет вдовца - дело-то не в том, что он жену схоронил, или развелся, или не было жены, а дело в том, что мне нужен "мой" человек. Абы кто не нужен, и во всякие "стерпится-слюбится" и "он изменится" я уже не верю.

• Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Козерог, образование средне-специальное, возраст чуть меньше сорока лет.

• Гала

"Планку" вы сами внутри себя снизили: "возраст, разводы, дети, много не надо".
    Вот вас и "вычисляют" всякие убожества. А вы попробуйте сказать себе, что, мол, ещё молода и свежа, дети уже с и с ь к у не просят, кто у нас не первый, тот у нас второй - и сразу начнёте излучать энергию, притягивающую людей уже другого сорта))
    А отказывать себе в желаниях не надо - у меня дед в последний раз "женихался" в 80 лет. С 70-летней женщиной))

У меня постоянно такое настроение) Учитывая, что я себя ощущаю по мыслям и энергетике слегка за 20, а мне моих лет никто никогда не дает - очень странно, что лезет кто попало. Нет, я к ним нормально отношусь и вежливо беседую, но вижу сама - это не мой уровень.

• Автор

У меня постоянно такое настроение) Учитывая, что я себя ощущаю по мыслям и энергетике слегка за 20, а мне моих лет никто никогда не дает - очень странно, что лезет кто попало. Нет, я к ним нормально отношусь и вежливо беседую, но вижу сама - это не мой уровень.

Ну-у.. г о в н а-то в природе много, а брюлики штучны. Порой столько г-на просеять надо, чтоб алмазик-то найти))) И потом, алмаз себе цену знает, а г-ну приходится самому себя рекламить)))

• Вам нет еще 40 и пора о душе уже думать? Я думала пишет женшина старше 50...А вы ведь еще можете и родить и любить и быть любимой.Зачем вы так себя "прибиваете" к земле? Кто-то и в 25 найти не может, а кто-то и после 40 крутит романы...

• А и была у вас любовь, но вы ее не сберегли.
    Вот судьба и подумала: хватит с меня ей подарков. Не бережет, не ценит.

• Гость

А и была у вас любовь, но вы ее не сберегли.

В том то и дело, что "сберечь любовь" можно было, на каком-то этапе, лишь отказавшись от своей души. Я на это не пошла

• Автор

ГостьА и была у вас любовь, но вы ее не сберегли.
    В том то и дело, что "сберечь любовь" можно было, на каком-то этапе, лишь отказавшись от своей души. Я на это не пошла

автор, а где вы мужчин ищете? в ***?в провинции? понятно, что тут одно г, а за бриллиантами-очередь желающих.

• Автор

Гала"Планку" вы сами внутри себя снизили: "возраст, разводы, дети, много не надо".

В 20 к вам только "высший сорт" клеился? Ко мне всякие. Только теперь что получше уже разобрали и они дома на диванах сидят с тарелкой щей. Надо активней крутиться в тех сферах где встречаются адекватные мужчины, а не на улицах и в интернете, т.к. адекватные заняты и не ходят по улицам и не сидят на сайтах.

• Автор, я очень вас хорошо понимаю. Тоже в 25 лет были хорошие ребята в ухажерах, профукала. Потом встречались не те............. Мне тоже под 40. Тоже 2 раза была замужем и ребенок. Тоже есть тоска по любви. Мысли в точности такие, как у вас. Решила отпустить. Тем более, зная, как живет один из тех ухажеров со своей теперешней женой.... наверное,не много-то я и профукала. Вредненький такой мужичок стал, жене его там не очень с ним.

• Гость

Поддержу пост 11 - женщины умиляют.... разводы, романы и т.д. и т.п. и хотят принцев. А принц то Вам за что.... Принцы у тех, даже в старости - кто честно жил, да на семью пахал - таких за км видно - вдовами стали или еще ка-ко несчастье. Вот им и принц.....

ну-ну, у моих двух подруг - и замуж вышли чуть не девственницами и по дому крутятся и мужей облизывают, а мужья им изменяют.

• Гость

Поддержу пост 11 - женщины умиляют.... разводы, романы и т.д. и т.п. и хотят принцев. А принц то Вам за что.... Принцы у тех, даже в старости - кто честно жил, да на семью пахал - таких за км видно - вдовами стали или еще ка-ко несчастье. Вот им и принц.....

Тот, кто для меня принц, для вас может быть отстоем и наоборот. Глупость пишете, наблюдаю свою подругу, с 23 лет (уже 11 лет) носится с мужем как курица с яйцом, а он ей изменяет. Лучше бы уж погуляла, было бы что вспомнить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь