Гость
Статьи
Мне обязательно нужно …

Мне обязательно нужно знать, что я нравлюсь посторонним мужчинам

я одна такая или все женщины одинаковые? мне обязательно нужно знать, что я нравлюсь посторонним мужчинам. мне нет до них ни какого дела, я никогда к себе и близко их не подпущу, у меня есть любимый муж, но я должна знать, что мною восхищаются. устроилась на новую работу, где много мужчин работает в других отделах, первое время не замечала вообще ни какой заинтересованности в мой адрес, я была удивлена, меня немного это напрягло. прошло время, начали подкатывать и делать комплимент и я сразу успокоилась:))) т.е. все под контролем, все как и должно быть.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****

Гость
#2

это часто у девушек)

Гость
#3

Фууу,какая мерзость,покажи им п я з ду.

Гость
#4

Еще одна красотка нарисовалась. Прям так все мужики и липнут, а г а...
Умора.

Ариэль
#5

Нет, не все. У вас, кажется, заниженная самооценка и комплексы

eva
#6

Очень уж вы заостряете на этом. Поднапряглась, подкатывать, успокоилась..очень вы на грани с желанием попекаться с другим мцжчиной

Гость
#7

Это нормально у не замужних девушек и ненормально у замужней, и как она пишет, счастливой, дамы. Это комплексы. Вы видите собственную привлекательность лишь в отражении. Нет других - нет отражения = некрасива

Автор
#8
eva

Очень уж вы заостряете на этом. Поднапряглась, подкатывать, успокоилась..очень вы на грани с желанием попекаться с другим мцжчиной

да не напрягаюсь я. и уж тем более нет такого желания. текст далеко не всегда передает, то что человек чувствует. я так написала, чтобы смысл донести

Автор
#9
Гость

Это нормально у не замужних девушек и ненормально у замужней, и как она пишет, счастливой, дамы. Это комплексы. Вы видите собственную привлекательность лишь в отражении. Нет других - нет отражения = некрасива

т.е. замужняя должна превратиться в клушу и перестать ощущать себя желанной? что за бред? для мужа я хочу надеть самое лучшее, выглядеть на высшем уровне. когда покупаю шмотки, думаю понравится ли мужу. для других мужчин я не стараюсь вообще, могу не накрашенная на работу прийти, но ощущать , что ты нравишься не только мужу, по-моему, хочет любая женщина. вот, не верю, что вы вышли замуж и забили на все. есть конечно такие тетки, но они и выглядят так, как будто они забили не только на все, но в первую очередь на себя

Без блейзера
#10
Гость

Это нормально у не замужних девушек и ненормально у замужней, и как она пишет, счастливой, дамы. Это комплексы. Вы видите собственную привлекательность лишь в отражении. Нет других - нет отражения = некрасива

+100

Гость
#11
Автор

т.е. замужняя должна превратиться в клушу и перестать ощущать себя желанной? что за бред? для мужа я хочу надеть самое лучшее, выглядеть на высшем уровне. когда покупаю шмотки, думаю понравится ли мужу. для других мужчин я не стараюсь вообще, могу не накрашенная на работу прийти, но ощущать , что ты нравишься не только мужу, по-моему, хочет любая женщина. вот, не верю, что вы вышли замуж и забили на все. есть конечно такие тетки, но они и выглядят так, как будто они забили не только на все, но в первую очередь на себя

И этот человек выше писал, что его напрягает отсутствие внимания. А теперь вы пишете, что для других вы не стараетесь и можете не краситься.
Вы уж определитесь - вы здесь или там.На двух стульях сидеть не получиться.

Гость
#12

Я знаю что нравлюсь посторонним мужчинам и муж тоже это видит и нам обоим это нравится, мне нравится что я нравлюсь и мужу тоже нравится что я нравлюсь другим, но по факту я его)))

Автор
#13
Гость

И этот человек выше писал, что его напрягает отсутствие внимания. А теперь вы пишете, что для других вы не стараетесь и можете не краситься.
Вы уж определитесь - вы здесь или там.На двух стульях сидеть не получиться.

я для других не стараюсь быть красивой. не наряжаюсь и не приукрашиваю себя( я просто и без этого от природы яркая). хвостом не кручу, но я должна знать, что нравлюсь окружающим. ну не верю, что вам, женщины (замужние) , все равно как вас воспринимают посторонние мужчины- как тумбочку в углу, не замечая вас. мне не прикольно, например, если меня буду воспринимать тумбочкой. я должна знать, что я нравлюсь как женщина.

Автор
#14
Гость

Я знаю что нравлюсь посторонним мужчинам и муж тоже это видит и нам обоим это нравится, мне нравится что я нравлюсь и мужу тоже нравится что я нравлюсь другим, но по факту я его)))

это я понимаю)) зачем отрицать очевидное. ну, любая женщина любит быть в центре мужского внимания-замужняя или нет. другое дело держишь ли ты себя в рамках дозволенного, ведешь ли ты себя при этом недоступно, прилично. я просто не стесняюсь признаться в том, что я хочу нравиться, меня греет эта мысль, но люблю и подпускаю к себе только мужа.

Гость
#15

Автор, не слушайте старый теток в климаксе! Если вы молода, привлекательна- наслаждайтесь! Другого времени для этого не будет)

Гость
#16

Не-не, лучше не надо. Пусть только муж любуется - и хватит.
Потому что никогда не знаешь, во что выльется. Вот сосед мною довосхищался, что муж чуть ему морду лица не набил. А я ни при чем, я и так его избегала.

гостья
#17

Честно - меня только дико напрягает внимание мужчин (редко, но бывает). У меня есть муж, хочу нравится только ему. Страшной при этом себя не считаю. Вполне себе симпатичная, и украшать себя люблю, но делаю это исключительно жля себя и для мужа.

Автор
#18
гостья

Честно - меня только дико напрягает внимание мужчин (редко, но бывает). У меня есть муж, хочу нравится только ему. Страшной при этом себя не считаю. Вполне себе симпатичная, и украшать себя люблю, но делаю это исключительно жля себя и для мужа.

навязчивое и маниакальное внимание меня тоже напрягает, если и попадаются такие мужчины стараюсь вообще избегать их и взгляд у меня становится при них "не подходи убью"

Гость
#19

это нормально

гость
#20

Если взгляд ,,не подходи - убью,, то и М будут смотреть аналогично ,,мне есть в чём греть ч л е н, п ш л а вон, ша ла шо вк а,,
уж лучше смотреть на них как на столы со склада.

Гость
#21

женщины все такие, автор.

Злата
#22

Да я тоже такая,меня даже просто взгляд постороннего мужчины устроит для удовлетворения своей потребности,при этом секса мне не надо,даже с мужем редко желание и сама не пойму зачем мне это внимание...

гриша, 27 см
#23
Автор

я одна такая или все женщины одинаковые? мне обязательно нужно знать, что я нравлюсь посторонним мужчинам. мне нет до них ни какого дела, я никогда к себе и близко их не подпущу, у меня есть любимый муж, но я должна знать, что мною восхищаются. устроилась на новую работу, где много мужчин работает в других отделах, первое время не замечала вообще ни какой заинтересованности в мой адрес, я была удивлена, меня немного это напрягло. прошло время, начали подкатывать и делать комплимент и я сразу успокоилась:))) т.е. все под контролем, все как и должно быть.

элементарно, вы не уверены в себе. И требуете постоянного подтверждения одобрения из вне того аспекта вашей жизни, в котором вы сами не уверены.

Гость
#24
гриша, 27 см

элементарно, вы не уверены в себе. И требуете постоянного подтверждения одобрения из вне того аспекта вашей жизни, в котором вы сами не уверены.

+1000

Гость
#25

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Заюша-пони лошадка
#26
Автор

я одна такая или все женщины одинаковые? мне обязательно нужно знать, что я нравлюсь посторонним мужчинам. мне нет до них ни какого дела, я никогда к себе и близко их не подпущу, у меня есть любимый муж, но я должна знать, что мною восхищаются. устроилась на новую работу, где много мужчин работает в других отделах, первое время не замечала вообще ни какой заинтересованности в мой адрес, я была удивлена, меня немного это напрягло. прошло время, начали подкатывать и делать комплимент и я сразу успокоилась:))) т.е. все под контролем, все как и должно быть.

Вообще я с амодостаточна-но когда даже при наличии мужа подкатывают или прямо раздевают на пляже глазами считаю нормой! А как иначе? Пусть любуются-есть на что!!!

Заюша-пони лошадка
#27
Гость

+1000

ну у меня не так...
я могу без мужского внимания-но когда заигрывают-это норма,подтверждение

Алина
#28

Два варианта, оба неутешительные - 1) комплексы, т.е. низкая самооценка, т.к. уверенному в себе человеку мнения других людей для подтверждения собственной хорошести не требуется; 2) вы мужа не любите и всегда в пассивном поиске. Третьего варианте нет, даже если вам не нравятся оба эти варианта ).

Автор
#29
Алина

Два варианта, оба неутешительные - 1) комплексы, т.е. низкая самооценка, т.к. уверенному в себе человеку мнения других людей для подтверждения собственной хорошести не требуется; 2) вы мужа не любите и всегда в пассивном поиске. Третьего варианте нет, даже если вам не нравятся оба эти варианта ).

а вы кто? вы никто, вы "Алина", так что ваше мнение- не последняя инстанция

Алина
#30
Автор

а вы кто? вы никто, вы "Алина", так что ваше мнение- не последняя инстанция

Да ради бога, я для вас никто, а для себя -богиня ). У меня нет комплексов, ваше мнение меня вообще не трогает, а вот ваша неадекватная реакция точное подтверждение тому, что налицо вариант 1 )

Гость
#31

Автор, страшно представить, что вы будете испытавать и как себя вести, если в вашем мужском коллективе появится более красивая, более молодая и все внимание ей достанется. Отравите ее? Или в депрессию уйдете? А может уволитесь?

Автор
#32
Гость

Автор, страшно представить, что вы будете испытавать и как себя вести, если в вашем мужском коллективе появится более красивая, более молодая и все внимание ей достанется. Отравите ее? Или в депрессию уйдете? А может уволитесь?

у нас очень много красивых девушек работает, чему я очень рада. тк люблю, когда меня окружают красивые люди, красивые интерьеры, красивые вещи и т.д.
у меня нет чувства соперничества. если бы оно было, я бы начала как и они носить обтягивающие юбки, высокие каблуки, прозрачные блузки. я же хожу в брюках, в балетках. мне так комфортней. только волосы всегда распущенные, тк мне тоже так комфортней. )))

Линда-Белл
#33

По-моему это нормально, всем женщинам нравится нравиться.

Ладно, может не всем. Но мне - да.

Молодость
#34
Автор

я одна такая или все женщины одинаковые? мне обязательно нужно знать, что я нравлюсь посторонним мужчинам. мне нет до них ни какого дела, я никогда к себе и близко их не подпущу, у меня есть любимый муж, но я должна знать, что мною восхищаются. устроилась на новую работу, где много мужчин работает в других отделах, первое время не замечала вообще ни какой заинтересованности в мой адрес, я была удивлена, меня немного это напрягло. прошло время, начали подкатывать и делать комплимент и я сразу успокоилась:))) т.е. все под контролем, все как и должно быть.

Согласен с каждым словом.Все очень правильно.Но и мужчина обязан видеть что нравится другим девушкам.Вы к этому готовы?

Гость
#35

Я такая же).

Гость
#36
Гость

Автор, страшно представить, что вы будете испытавать и как себя вести, если в вашем мужском коллективе появится более красивая, более молодая и все внимание ей достанется. Отравите ее? Или в депрессию уйдете? А может уволитесь?

У меня есть на работе, на мой взгляд, более красивые женщины(2 шт.)- любуюсь, почему негатив какой-то к ним должен быть? Это никак с желанием нравиться не пересекается.

Автор
#37
Гость

У меня есть на работе, на мой взгляд, более красивые женщины(2 шт.)- любуюсь, почему негатив какой-то к ним должен быть? Это никак с желанием нравиться не пересекается.

++++1000 вот именно

Гость
#38

Мне 51 год. Замужем 27 лет. Счастлива в браке. Никогда не изменяла. Даже мысли такой не было. Но если бы я перестала нравиться мужчинам после замужества.... не могу этого представить! Мне всегда нравилось нравиться. :) Выйдя замуж, женщина не становится менее красивой, менее умной, менее интересной! Она просто становится абсолютно недоступной. Однако желающих выяснить, нельзя ли стать исключением из правила, всегда хватает :).

Дарья
#39

думаю очень много таких девушек) мне 21, есть молодой человек, с 16 лет мужчины обращают на меня внимание, постоянно кто-нибудь знакомится, и я простом могу идти по улице в магазин и если за дорогу ни один из мужчин на меня не глянет, сразу какое-то чувство странное, неприятное) , зашла в магазин, один взгляд, второй, а нет, все нормально уже , иду дальше со своими мыслями) и так всегда)) и эти мужчины мимо проходящие меня вообще не интересуют, мне совсем не хочется чтобы кто-то из них ко мне подкатывал, и я не из девушек, любящих флирт и тп. так что думаю это какой-то инстинкт, чувствовать себя привлекательной самкой, как бы грубо это не звучало. Либидо повышает и это важно для любого человека, только не все это признают, а возможно не все чувствую, не знаю. Только многие путают, это не имеет никакого отношения к уверенности в себе ( в своих силах, способностях, талантах), это имеет отношение к стабильному ощущению, что вы привлекаете противоположный пол, а это по своей природе желает практически каждый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: