Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я никогда не стану красавицей?

Вопрос в теме. Я не уродина,но и красавицей мне не быть,а так хочется..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Для начала вылечиться от склероза.

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3927705/

Как смириться с тем, что я не красавица?
ссс | 13.11.2009, 00:41:10 [2918188388] ссс

Я не страшная, фигура хорошая, но вот лицо... я симпатичная, нет, скорее даже обычная, а всегда хочется ловить на себе восхищенные мужские взгляды. Но не с моим лицом. Я понимаю, что ничего не сдеаешь, красота либо есть либо ее нет... Так вот я решила смириться с ее отсутствием. Вопрос только как?

Гость
#2

развиваите мозг

Гость
#4

умнее пора становиться

Корректор
#5

Смотритесь чаще в зеркало и плачьте.

Маша
#6

Была где-то тут та же самая тема, недельной давности. Найти не могу.

Смысл одно и то же строчить?

Маша
#7

гость 3 дело говорит

Гость
#8

понять,что внешность не главное и если ничего не исправить,то и загоняться беееееессмысленноооооо

Пылкий Бобрик
#10

Не заморачивайтесь на внешности. Бог вам в помощь!

Гость
#11

Делайте себя! Займитесь собой - и внешностью и внутренним миром! Есть красивые женщины. но... не цепляют, а есть- вроде ничего особенного, а глаз не оторвать! Так что работайте над собой!

Гость
#12

а еще ты не станешь Ириной Шейк, дочкой Путина или Обамы, вряд ли прокатишься на яхте Абрамовича и не сделаешь селфи-половые губы трубочкой в компании например Майли Сайрус.
У тебя не будет счета в банке как у Перис Хилтон
И вместо тебя на роль в ктно выберут какую нибудь Меган Фокс.
На твоем месте я бы застрелилась, вопрос что тебя еще по земле носит с тупиковыми генами

Гость
#13

Гость 12,

едко, но резонно...
Какие у вас приоритеты по жизни, Гость 12?

Гость
#14

Посмотрите на мисс Москва. Вы же лучше ее? )))))

гость
#15
Гость

Посмотрите на мисс Москва. Вы же лучше ее? )))))

Ужас какой. Я вот посмотрела в зеркало и поняла, что я все-таки красотка!!!:)

Гость
#16
Гость

Посмотрите на мисс Москва. Вы же лучше ее? )))))

Мне она не понравилась на фото,а видео посмотрела-там намного симпатичней смотрится,красота не стандартная,она не такая как все,српзу выделяется из массы однотипных красоток.

Гость
#17

автор если твой нос занимает половину лица,то это жесть конечно,но не переживай и на таких смотрят

Гость
#18

Займитесь саморазвитием. Научитесь подбирать одежду, пользоватся косметикой, найдите хорошего мастера по созданию стильной стрижки или с его помощью и советами делайте прически. Чаще интересуйтесь миром моды, новинок ... и всего что касается внешности ... информации навалом, и специалистов решающих подобные проблемы не меньше. Побольше уверенности в себе! и не ленитесь! А то как-то кисло было бы просто "смирится" с тем, что тревожит.

Гость
#19

Да радуйся тому,что не уродина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: