Гость
Статьи
Двоюродная сестра …

Двоюродная сестра ворует деньги у моей мамы!!!

Мама просит молчать , и общаться как ни в чем не бывало. Чтоб не было скандала... А двоюродная сестра ведет себя как ни в чем не бывало !!

Аливия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама специально ей под сковывает?

Баба Ира
#2

Почему она это делает (плохо живут)?

Аливия
#3
Гость

А мама специально ей под сковывает?

мама просто не хочет скандала в семье. И типа она молодая девушка не замужняя , поэтому надо молчать!. Они живут нормально в достатке.

Аливия
#4

Сколько можно молчать не знаю. Я хочу плюнуть в лицо этой с..у.чке ! Я недавно узнала, что мама влезла в долги из за того , что эта сестра ***** не малые деньги. Мама просит молчать😡 стоит ли?

Аливия
#5

У.к..ра.ла не малые деньги

Аливия
#6

У.к..ра.ла не малые деньги

Гость
#7

Мама скоро и тебя продаст в рабство, чтоб племяннице помочь...

Гость
#8

Так откуда сестра тырит? Вы вместе живете?

Гость
#9
Аливия

У.к..ра.ла не малые деньги

Заманить сестру в безлюдное место и избить. Когда будете бить вспоминайте о деньгах, которые она ***** и которые Вам не достались.

Гость
#10

Под звездочками слово у к р а л а)

Аливия
#11

Она приезжала к нам очень часто под разными предлогами, то курсы какие то, то еще что то... Мы живем в городе , а она в деревне. В данный момент я вышла замуж и живу отдельно.

Аливия
#12

Если я начну в этом разбираться, там точно будет скандал. Обидно очень ! Вот такие т.в.а р и тоже бывают!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Не будте ду ро й , ваша мама ей сама деньги сует, а вам признаться не хочет.

Аливия
#14

Мама никак не может ей давать денег. Ей самой нужны...

Гость
#15

Обязательно все выскажите сестре!

шелест
#16

не держите денег дома или же не пускайте ее больше жить к себе. но разобраться с этим точно нужно.с какой стати ей должны доставаться деньги вашей матери?

Гость
#17

Ваша мама странная. Не хочет скандала, можно под разными предлогами встречи избегать. Не держать деньги дома. Не со счета же она ворует.

Аливия
#18

Из кошелька. Когда она приезжала к нам , мама кошелек прятала.

Гость
#19

А откуда вы знаете, что сестра действительно ворует деньги? Со слов мамы? И мама же её и покрывает при этом? хотя эти деньги последние? И об этом надо молчать? БОльше верьте этим сказкам. Есть такая схема игры. Короче - маме вашей нужны деньги от вас. Она таким образом с вами играет в игру "беспомощная нуждающаяся мать", в которой вы должны помочь матери материально и при этом молчать. А вы автор такая простодушная)))

Гость
#20

Запишите все на камеру и сдайте с потрохами эту чучундру в полицию.

Аливия
#21
Гость

А откуда вы знаете, что сестра действительно ворует деньги? Со слов мамы? И мама же её и покрывает при этом? хотя эти деньги последние? И об этом надо молчать? БОльше верьте этим сказкам. Есть такая схема игры. Короче - маме вашей нужны деньги от вас. Она таким образом с вами играет в игру "беспомощная нуждающаяся мать", в которой вы должны помочь матери материально и при этом молчать. А вы автор такая простодушная)))

Я бы может и сомневалась. Пока сама не увидела все. Я захожу в комнату, она это в время сидела с племянником в комнате, и сумка моей мамы мгновенно отлетела из ее рук на кровать. Я спросила , что она делает , она засмеялась , сказала что с племянником игралась и резко вышла с комнаты. В этот день была моя свадьба и я не стала это поднимать...

Аливия
#22

В это время т.е.

Аливия
#23

Мама просила молчать , пока эта д.ур.а выйдет замуж... Скоро ее свадьба , думаю как бы "поздравить"

Гость
#24
Аливия

Мама просила молчать , пока эта д.ур.а выйдет замуж... Скоро ее свадьба , думаю как бы "поздравить"

Ну тогда если молчать, зачем вам мама рассказывает все это? Смысл в чем? Молчала бы себе одна в тряпочку. Нет, надо поделиться, потом попросить тоже молчать и ничего не делать. То есть покрывать воровство. Ох уж эти игры... И вообще, те, кого покрывали, кончили очень плохо. Так что это не доброта, а наоборот. Когда чужой человек поймает на краже - будет реальный срок и никаких предупреждений и штрафов. А свой родственник может хотя бы как-то заявление забрать, но в тоже время показать, что не все с рук сходит и может закончиться плохо. В общем не красивая такая доброта получается, скорее страх ссоры с родственниками.

шелест
#25
Аливия

Мама просила молчать , пока эта д.ур.а выйдет замуж... Скоро ее свадьба , думаю как бы "поздравить"

пустой конверт разве что на свадьбу подарить)
а на вашу свадьбу она подарила ворованные деньги вашей мамы?

бла-бла
#26
Аливия

Мама просила молчать , пока эта д.ур.а выйдет замуж... Скоро ее свадьба , думаю как бы "поздравить"

Ну хоть выйдет замуж и больше у вас не покажется

Гость
#27

разводка

Гость
#28
бла-бла

Ну хоть выйдет замуж и больше у вас не покажется

С чего решили,что не покажется?Устроили бы ей разборку в присутствии жениха,вот и подарочек на свадьбу.Мама ваша терпила.

Аливия
#29

Кошмар... Не знаааю(((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: