Гость
Статьи
я одна не выставляю …

я одна не выставляю постоянно фотки в соц.сетях?

Вот смотрю часто , одна подруга в Питер поехала ,выложила фото билетов,потом чемоданов,потом сабсана,ну и во время ее поездки постоянно фотоальбом пополнялся.другая знакомая неделю назад замуж …

автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
xxx
#51
автор

Ххх,ахаха )у меня знакомая год назад вышла замуж,куча фот с мужем и ребенком..недавно к ней зашла,у нее уже стоит не замужем и Га стене всякие печальные статусы..прям даже жалко как то стало ее

Мое мнение про те все фотки- в реальной жизни людям чего то не хватает, не все так красиво как на фотках. Вот и устраивают видимость.

автор
#52

51,ну да,я о том же.а по поводу комментариев о той моей знакомой,речь шла опять же о статусах,замужем не замужем , развелась зачем это всем демонстрировать.никогда сп не ставила.

xxx
#53
автор

51,ну да,я о том же.а по поводу комментариев о той моей знакомой,речь шла опять же о статусах,замужем не замужем , развелась зачем это всем демонстрировать.никогда сп не ставила.

А может просто времени свободного много, вот и живут в соцсетях. На мой взгляд соцсети можно использовать как бесплатный промоушен, создаешь группу и продвигаешь свои товары или услуги со сылкой на интернет магазин. Или если друзья далеко реальные, а общаться хочется, но тогда это обычно закрытые профили. Как то так.

Гость
#54

у меня нет ни одной фотки в контакте и даже на аватарке!)больше нигде не сижу..

Катя
#55

аналогично с комментом 54..фоток нет даже на авке
но это прихоть мужа
пока его не встретила- была фотомоделью, естественно фоток куча, пришлось всё удалять)

Гость
#56
автор

Ххх,ахаха )у меня знакомая год назад вышла замуж,куча фот с мужем и ребенком..недавно к ней зашла,у нее уже стоит не замужем и Га стене всякие печальные статусы..прям даже жалко как то стало ее

как бы вам не пришлось побывать на ее месте

Гость
#57

Не одна.
Вам от этого полегчало?)

Гость
#58

я выкладываю фото с путешествий, друзья сами просят: ну когда уже покажешь где опять отдыхала, давай фотки, ждем))) но я не фотаюсь у каждого "столба" и фоток там не миллион.
но вот что я очень не уважаю, так это д е б ильные селфи - вот это точно маразм! а еще фотки ни о чем типа аля новые колготки или кофточка, или "я сегодня такая"

Бука
#59

А вы в *** выкладываете? Про него ни слова)))

Гость
#60

Меня нет в соцсетях. Но когда была, то стояла одна фото на аватарке(периодически их менялс) и была на отмеченных еще. Все. Никаких альбомов не делала. Во-первых, мне было лень, во-вторых столько времени свободного на это надо. *** тоже удалила. Не понимаю теток, которые выкладывают стопицот фоток с букетами, конфетами и прочими мелкими радостями. Будто им это раз в столетие дарят.

Июль
#61
Лимпопо

28,да причем здесь это?)я ни слова не сказала о том,что я одна такая.я написала,что большинство моих знакомых выставляют всю свою жизнь,а с недавних пор мне это стало казаться минимум странным

Может, в моём компьютере как-то неправильно отображен заголовок вашей темы... Вы точно не спрашивали, не вы ли одна чего-то не выставляете?

Ахаха!!! молодец

кристина
#62

Да уж, это смешно.Я фото выкладываю,с отдыха штук 10 и раз в пол года свою удачную.Согласна,людям чего то не хватает.Девушкам особенно.Оч.любят сфоткаться,чтобы небрежно было видно бренд на сумке или очках,или белый кожаный салон авто с подписью "в пробке",или новый наряд..Признаюсь, тоже иногда тащусь от своего нового платья и вида вцелом,хочется красивое фото выложить,но делаю это оч.редко,очень!Большинство лучших образов остаются за кадром,боже упаси выложить новую дорогую сумочку или еду из ресторана..или машину..кому это надо?даже новую не стоит,ведь эту радость разделят итак родители,сестра ит.д . Знаю нескольких девушек,кот.весь вечер вместо отдыха фоткают себя на айфон раз по сто,при этом оставшуюся часть вечера долго советуются что выложить, паряться бедняги. А одной как то посоветовала,так она широко раскрыла глаза и сказала "ты что, здесь не видно надписи луи виттон)Это болезнь

Совушка
#63

вообще не выставляю

Гость
#64

Тут все такие. Значит, в соцсетях никого нет: только боты. А вуманские дамы - высокодуховные, развитые личности, им нет дела со соцсетей

Гость
#65
кристина

Да уж, это смешно.Я фото выкладываю,с отдыха штук 10 и раз в пол года свою удачную.Согласна,людям чего то не хватает.Девушкам особенно.Оч.любят сфоткаться,чтобы небрежно было видно бренд на сумке или очках,или белый кожаный салон авто с подписью "в пробке",или новый наряд..Признаюсь, тоже иногда тащусь от своего нового платья и вида вцелом,хочется красивое фото выложить,но делаю это оч.редко,очень!Большинство лучших образов остаются за кадром,боже упаси выложить новую дорогую сумочку или еду из ресторана..или машину..кому это надо?даже новую не стоит,ведь эту радость разделят итак родители,сестра ит.д . Знаю нескольких девушек,кот.весь вечер вместо отдыха фоткают себя на айфон раз по сто,при этом оставшуюся часть вечера долго советуются что выложить, паряться бедняги. А одной как то посоветовала,так она широко раскрыла глаза и сказала "ты что, здесь не видно надписи луи виттон)Это болезнь

Неа. Им просто нравится выкладывать фото, и они это делают. Неизвестно, что хуже - постить фото или чувствовать себя выше всех на том жалком основании, что ты их НЕ постишь. Вот это уже болезнь. И да, закройте их новости, не заходите в соцсети вообще - зачем вы это делаете? Чем вы лучше? Тоже там вечно торчите, только убогие комплексы "я не такая" не дают вам еще и фотку выложить - а ваш пост ясно показывает, как вам этого хочется. Бедная замороченная девочка)

Июль
#66
Гость

Да уж, это смешно.Я фото выкладываю,с отдыха штук 10 и раз в пол года свою удачную.Согласна,людям чего то не хватает.Девушкам особенно.Оч.любят сфоткаться,чтобы небрежно было видно бренд на сумке или очках,или белый кожаный салон авто с подписью "в пробке",или новый наряд..Признаюсь, тоже иногда тащусь от своего нового платья и вида вцелом,хочется красивое фото выложить,но делаю это оч.редко,очень!Большинство лучших образов остаются за кадром,боже упаси выложить новую дорогую сумочку или еду из ресторана..или машину..кому это надо?даже новую не стоит,ведь эту радость разделят итак родители,сестра ит.д . Знаю нескольких девушек,кот.весь вечер вместо отдыха фоткают себя на айфон раз по сто,при этом оставшуюся часть вечера долго советуются что выложить, паряться бедняги. А одной как то посоветовала,так она широко раскрыла глаза и сказала "ты что, здесь не видно надписи луи виттон)Это болезнь

Неа. Им просто нравится выкладывать фото, и они это делают. Неизвестно, что хуже - постить фото или чувствовать себя выше всех на том жалком основании, что ты их НЕ постишь. Вот это уже болезнь. И да, закройте их новости, не заходите в соцсети вообще - зачем вы это делаете? Чем вы лучше? Тоже там вечно торчите, только убогие комплексы "я не такая" не дают вам еще и фотку выложить - а ваш пост ясно показывает, как вам этого хочется. Бедная замороченная девочка)

================Браво

Июль
#68
Гость

особенно смешно сотня фоток и подписей и нет лайков,потому что всем пох...

Особенно вам пох - таскаетесь на чужие страницы лайки считать)))

Гость
#69
Июль

Особенно вам пох - таскаетесь на чужие страницы лайки считать)))

Это пять)))

Гость
#70
Гость

Да лучше на форуме сидеть))))))))))

Некоторые и здесь выставляют. Поглядите, дорогие форумчане, вот вам ссылка!

Июль
#71
Гость

Да лучше на форуме сидеть))))))))))

Некоторые и здесь выставляют. Поглядите, дорогие форумчане, вот вам ссылка!

Вот именно. Будто круглосуточное бдение на вумане и выкладывание фоток белья и самое себя (Таксина фишка) - это хоть на гран лучше, чем сидеть в соцсети. Те же яйца, только в профиль

Гость
#72

у меня там даже аккаунта нету )

:)
#74

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
У меня вот почему-то нет в контакте таких друзей которые выкладывают фотки билетов, чемоданов и т.д.

Гость
#75
Гость

у меня там даже аккаунта нету )

И это все, чем вы можете гордиться. Сочувствую. У премьер-министра есть, а у вас нету. Вы президент, не иначе

Июль
#76
:)

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
У меня вот почему-то нет в контакте таких друзей которые выкладывают фотки билетов, чемоданов и т.д.

А если бы выкладывали, вы бы, несомненно, сразу оборвали дружбу? Этож космическая разница - они в соцсети, а вы - аж на самом вумане!!!

Юля
#77
ваше имя

я люблю фотографии. и фотографировать . и выкладывать фотки! и смотреть на интересные новые фотки друзей... и не только. ну и что? хочу выкладываю- хочу нет. моя страница- что хочу то и творю))) кому не нравится- не смотрите) в чем проблема?

+++++++

Гость
#78

Я не выкладываю, потому что у меня есть группа, на личную страницу уже времени нет.

Катя
#79

Я раз в несколько месяцев обновляю главную фотку, так что вы не одна такая) Но я и чужие фотки редко смотрю, так что не в курсе, кто замужем, кто развелся.

Гость
#80
Июль

Особенно вам пох - таскаетесь на чужие страницы лайки считать)))

Ахаха

Гость
#81

Я не просто не выставляю фото, меня их там нет вообще, ни в одной соцсети, ровно три месяца хватила и убралась отовсюду. Смысл этих сетей?
С кем я хочу, с тем я и в реале общаюсь

Гость
#82
Гость

Тут все такие. Значит, в соцсетях никого нет: только боты. А вуманские дамы - высокодуховные, развитые личности, им нет дела со соцсетей

***** на вумане, обсуждение-унижение других людей от них отличающихся и отсутствие аватарки в соцсети это показатель гениальности и никак иначе. Вы такие жалкие.

Гость
#83
Гость

Тут все такие. Значит, в соцсетях никого нет: только боты. А вуманские дамы - высокодуховные, развитые личности, им нет дела со соцсетей

А для кого вы это все выкладываете? Для неведомого вам Васи Пупкина?
Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон, объясните мне смысл этих сетей, уж тем более они в курсе моей личной жизни.
Что мне оттого, замужем или нет неведомая мне Маша или Катя, я ее и знать не знаю

Гость
#84
Гость

И это все, чем вы можете гордиться. Сочувствую. У премьер-министра есть, а у вас нету. Вы президент, не иначе

Нехило у вас бомбит от того, что кто-то не сидит в соцсетях)))

Гость
#85
Гость

Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон

Мне бы лень было всем друзьям таким способом фото отправлять. Легче создать альбом в соцсети. Всегда после выставления альбома есть друзья и знакомые, которые пишут личные сообщения, узнают подробности путешествия. С удовольствием все рассказываю, делюсь впечатлениями. Одна из подруг повторила мой последний маршрут, понравились мои фото.

Извините, что задеваю вас этими альбомами лично)))

Июль
#86
Гость


Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон

Мне бы лень было всем друзьям таким способом фото отправлять. Легче создать альбом в соцсети. Всегда после выставления альбома есть друзья и знакомые, которые пишут личные сообщения, узнают подробности путешествия. С удовольствием все рассказываю, делюсь впечатлениями. Одна из подруг повторила мой последний маршрут, понравились мои фото.

Извините, что задеваю вас этими альбомами лично)))

)))))))

Июль
#87
Гость

И это все, чем вы можете гордиться. Сочувствую. У премьер-министра есть, а у вас нету. Вы президент, не иначе

Нехило у вас бомбит от того, что кто-то не сидит в соцсетях)))

А я не вижу, что ее бомбит

Гость
#88
Июль

Нехило у вас бомбит от того, что кто-то не сидит в соцсетях)))

А я не вижу, что ее бомбит
Бомбит-бомбит, так бомбит, что аж премьера и президента упоминает)))

Гость
#89
Июль

Нехило у вас бомбит от того, что кто-то не сидит в соцсетях)))

А я не вижу, что ее бомбит
А я вижу

Гость
#90

СаБсана, ага)))) Читай книги, учи русский язык, тупачка. А я выставляю, потому что мне есть, что выставить. Например, грудь 4 размера.

kis100@mail.ru
#91
автор

Вот смотрю часто , одна подруга в Питер поехала ,выложила фото билетов,потом чемоданов,потом сабсана,ну и во время ее поездки постоянно фотоальбом пополнялся.другая знакомая неделю назад замуж выходила,все аналогично,днем даже зашла в контакт статус сменила на замужем.а про фотки аля "я получила диплом" или "я съездила в Египет" я вообще молчу.у меня в соц.сетях есть несколько фото,самых любимых,обновляю редко что то,со свадьбы даже фото не стала выкладывать,ощущение,будто что то личное выставляю,что хочется хранить в сердце.

Я тоже считаю это детским бредом, обычно люди которые так делают,на самом деле из себя ничего не представляют, типо смотрите я такая общительная и давашка))) знакомтесь со мной)))

Гость
#92
Гость

Гость

Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон
Мне бы лень было всем друзьям таким способом фото отправлять. Легче создать альбом в соцсети. Всегда после выставления альбома есть друзья и знакомые, которые пишут личные сообщения, узнают подробности путешествия. С удовольствием все рассказываю, делюсь впечатлениями. Одна из подруг повторила мой последний маршрут, понравились мои фото.

Извините, что задеваю вас этими альбомами лично)))

Вот это мне и не нравится, я не хочу выставлять свою жизнь напоказ всему свету, как клоун на манеже. Зачем мне чтобы на меня глазели непонятно кто и были в курсе, где я, с кем и когда, мне просто неприятно. А своим друзьям я фото без соцсетей кину и они мне.

Гость
#93
Гость

ГостьГость



Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон

Мне бы лень было всем друзьям таким способом фото отправлять. Легче создать альбом в соцсети. Всегда после выставления альбома есть друзья и знакомые, которые пишут личные сообщения, узнают подробности путешествия. С удовольствием все рассказываю, делюсь впечатлениями. Одна из подруг повторила мой последний маршрут, понравились мои фото.



Извините, что задеваю вас этими альбомами лично)))

Вот это мне и не нравится, я не хочу выставлять свою жизнь напоказ всему свету, как клоун на манеже. Зачем мне чтобы на меня глазели непонятно кто и были в курсе, где я, с кем и когда, мне просто неприятно. А своим друзьям я фото без соцсетей кину и они мне.

Не все такие буки как вы) Есть люди более открытые и без паранойи. Вы так циклитесь на каких то фото.

Гость
#94

а мне нравится смотреть чужие фото, хотя и кажется несколько странным отражение каждого шага на публике, однако посмотреть на подруг-друзей всегда интересно, как у них там... ) сама ничего не выставляю, в одноклассниках 2 фото с разницей в три года, в контакте еще пара, это все

Гость
#95
Гость

ГостьГостьГость







Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон



Мне бы лень было всем друзьям таким способом фото отправлять. Легче создать альбом в соцсети. Всегда после выставления альбома есть друзья и знакомые, которые пишут личные сообщения, узнают подробности путешествия. С удовольствием все рассказываю, делюсь впечатлениями. Одна из подруг повторила мой последний маршрут, понравились мои фото.







Извините, что задеваю вас этими альбомами лично)))



Вот это мне и не нравится, я не хочу выставлять свою жизнь напоказ всему свету, как клоун на манеже. Зачем мне чтобы на меня глазели непонятно кто и были в курсе, где я, с кем и когда, мне просто неприятно. А своим друзьям я фото без соцсетей кину и они мне.
Не все такие буки как вы) Есть люди более открытые и без паранойи. Вы так циклитесь на каких то фото.

Конечно, я не знаю кто их смотрит и в свою личную жизнь я абы кого не пущу, вам приятно будет, когда какие-нибудь извращенцы ваши личные фотографии смотреть будут?
А инет открыт всем.

Гость
#96
Гость

СаБсана, ага)))) Читай книги, учи русский язык, тупачка. А я выставляю, потому что мне есть, что выставить. Например, грудь 4 размера.

Можете и вaгину заодно, че мелочиться.

УстриЦа
#97
Гость

Тут все такие. Значит, в соцсетях никого нет: только боты. А вуманские дамы - высокодуховные, развитые личности, им нет дела со соцсетей

А для кого вы это все выкладываете? Для неведомого вам Васи Пупкина?
Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон, объясните мне смысл этих сетей, уж тем более они в курсе моей личной жизни.
Что мне оттого, замужем или нет неведомая мне Маша или Катя, я ее и знать не знаю

а зачем у вас в друзьях неведомые Вам люди?

виктор гюго
#98

Стопитцот фоток я не понимаю зачем выкладывают. А просто чужие фотки люблю иногда смотреть. У меня много подружек,знакомых детства. Мы живем уже далеко друг от друга,вряд ли когда нибудь будем общаться. Но мне все же немного интересно как,что у них.В этом плане соцсети люблю,что люди,находящиеся далеко могут узнать о жизни другого немного

Гость
#99
УстриЦа

А для кого вы это все выкладываете? Для неведомого вам Васи Пупкина?
Подругам и друзьям я могу скинуть фото в Вайбере или просто на телефон, объясните мне смысл этих сетей, уж тем более они в курсе моей личной жизни.
Что мне оттого, замужем или нет неведомая мне Маша или Катя, я ее и знать не знаю

а зачем у вас в друзьях неведомые Вам люди?
Мне не нужны друзья из соцсетей, мне в реале они нужны, кстати мои друзья тожн в соцсетях не висят

Гость
#100

Меня нет вообще ни в одних соцсетях. Зачем я буду выкладывать личную жизнь, чтобы на нее глазели посторонние? А тем более неприятели, которые у меня тоже имеются. Еще отсканируют мое фото и иголками проткнут. Мало ли сумасшедших. Считаю фотки в соцсетях - выворачиванием трусов наизнанку. Частная жизнь - табу. А если за фотками смотрит вся страна, какая это частная жизнь? Бред.