Гость
Статьи
Выходить ли на работу?

Выходить ли на работу?

Если я интроверт, имею многодетный статус, потом мой диплом просрочен, по нему я никогда не работала. Стоит ли осваивать новую профессию. Муж старается, но у нас мало получают. Все равно не хватает. Родители не хотят разменивать квартиру. Прошу не осуждать меня. Дома я вяну или просто надоело сидеть дома. Но и работать не охота. С людьми сталкиваться...брррр

Ильгиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы многодетная? А квартиру как раз менять хотите?

Света
#2

Вы себе противоречите - вам нужна работа не потому, что надоело сидеть дома, а потому что у вас нет собственной крыши над головой, много детей, а муж зарабатывает копейки.
Раз нет другого выхода, то, естественно, идите на работу.

Лена
#3

Можно, подумать, мы все работаем от того, что нам очень хочется работать. Какие проблемы, автор? Не хватает денег - идите на работу. Сто лет бы ее видеть, эту работу

Гость
#5

Не ходите работать раз интригует /будете как на каторгу ходить еще потом нервы лечить да и дети без присмотра

Гость
#6

Если скучно в гости сходите или с ездите на природу с друзьми

Гость
#7

как это диплом просрочен? пройдите переаттестацию или как там

ffvg@nbd.ru
#8

Ну найдите работу на дому или такую, где надо с бумажками работать, а не с людьми. Или на пол ставки идите

Я Гость
#9

Найти работу на дому - не проблема, даже без образования, было бы желание. Сама так работаю уже пятый год, потому как нет возможности работать по нормальному графику.

гость
#10

Работы разные бывают, можно устроиться где оно сведено к минимуму

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: