Гость
Статьи
Что из простых вещей …

Что из простых вещей вы не умеете делать?

Я не умею: свистеть, открывать шампанское, танцевать медленный танец..умею, но очень боюсь надувать воздушные шары)) . А чего не умеете вы?

РОмашка
224 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовить. Получается так, что есть невозможно))))

мики
#2

шить, даже пуговицы пришиваю с трудом. Мне платье проще и быстрее связать, чем сшить.

Гость
#3

плавать, кататься на велике

Гость-Скептик
#4

Водить машину не умею! Хотя училась...

Гость
#5

Не умею шить и не собираюсь учиться этому.

Гость
#6
Гость-Скептик

Водить машину не умею! Хотя училась...

Тоже самое, права провалялись, уже истек срок годности.)

Бандерас
#7

плавать стилем баттерфляй

Гость
#8

Тоже свистеть не умею :) и кататься на велосипеде

Гость
#9

Не умею шить, плавать, и много ещё чего...

Гость
#10

Плавать.

Гость
#11

Странный вопрос. Все что вы перечислили - умею. А вообще никто не может уметь делать всё. Наверняка есть вещи которые я никогда не делала и поэтому не умею, но если надо будет, научусь. А так вообще шить - кроить не умею, вязать не умею, пироги печь тоже не умею, но мне это и не нужно уметь, если бы жизнь заставила, научилась бы.

Гость
#12

Плавать
Ездить на велосипеде
Водить машину.

зато отлично шью)

Гость
#13

Все умею, но все лень.

Мария-Хуанна
#14

картошку жарить. все умею, пироги пеку, а картоха вечно какая то какашная получается.

Гость
#16

не могу заткнуться и не качать права(

Гость
#19

Шить, вязать (не считаю, что это просто, но, раз пишут тут)), яичницу не умею делать, чтобы все желтки остались целыми. Свистеть не умею, машину не вожу, танцевать в паре не умею, хотя училась. Оказывать первую помощь. Собирать грибы (не вижу их). Эх, даже и не знаю, что ещё.%)

Гость
#21

Не умею шить, вязать, приходить во время, ориентироваться в пространстве (топографический кретинизм)

Кусок сами знаете чего
#22

Не умею водить машину, хотя права есть.
И еще, хочу научиться жонглировать

Гость
#23

Вот сейчас попыталась вспомнить хоть что-нибудь, из простых обычных вещей, и получается что всё умею, если возникает необходимость научиться делать что-то новое - то учусь и делаю. Но есть конечно вещи, которые я предпочитаю не делать.)

РОмашка
#24

до курсов вождения я тоже пока не дошла, понятия не имею, получилось бы или нет..а те, кто написал, что не умеет водить машину - у вас это связанно с какими то страхами, или даже научится не получилось?

РОмашка
#25
Гость

Вот сейчас попыталась вспомнить хоть что-нибудь, из простых обычных вещей, и получается что всё умею, если возникает необходимость научиться делать что-то новое - то учусь и делаю. Но есть конечно вещи, которые я предпочитаю не делать.)

что предпочитаете не делать?)

Кусок сами знаете чего
#26
Гость

Мне 41 год, а я так и не умею подсчитывать, когда начнутся критические дни. Еще со школы пытаюсь понять этот механизм, но до меня не доходит(( Не врубаюсь и все((

А чего там уметь? Они приходят примерно через 28-30 дней, если считать от первого дня предыдущих месяков. Скачайте себе приложение с календарем специально для этого дела. Приложение автоматически будет вам делать расчет

Гость
#27

Подтягиваться не умею и ползать по канату

Гость-Скептик
#28
Бухие бухи

"Мужскую" работу по дому практически никакую не умею делать, из этого только гвозди забивать умею и обои клеить. Хотя, если сильно нужно будет, думаю, разберусь.
Не умею делать заготовки на зиму, хотя, если приспичит, думаю, по рецепту смогу.
Вязать крючком не умею.

Бухи, так крючком проще, чем на спицах! Уверена, что очень быстро освоите, если попробуете...

Гость
#29
Мария-Хуанна

картошку жарить. все умею, пироги пеку, а картоха вечно какая то какашная получается.

О, тоже!

Гость
#30
Гость

Мне 41 год, а я так и не умею подсчитывать, когда начнутся критические дни. Еще со школы пытаюсь понять этот механизм, но до меня не доходит(( Не врубаюсь и все((

ничего, скоро не надо будет.

Гость
#25

не умею шить и кататься на коньках.

Гость
#27
Бухие бухи

"Мужскую" работу по дому практически никакую не умею делать, из этого только гвозди забивать умею и обои клеить. Хотя, если сильно нужно будет, думаю, разберусь.
Не умею делать заготовки на зиму, хотя, если приспичит, думаю, по рецепту смогу.
Вязать крючком не умею.

Ничего из перечисленного не умею делать. А еще я не знаю таблицу умножения, не понимаю всякие дроби и уравнения, а так же считаю с трудом.

Кусок сами знаете чего
#28
Гость

Еще не умею ездить на велосипеде. Плавать умею, на роликах умею, а вот на велике - нет.

По-моему на велике проще, чем на роликах. Я ролики так и не освоила., а на велике прекрасно. Еще не освоила горные лыжи и сноуборд. На коньках умею.

Гость
#29

Водить машину, кататься на роликах, делать маникюр и педикюр, делать шугаринг, укладывать волосы,
некая интимная вещь в сексе, весьма популярная, делать которую, тем не менее, не умею, не желаю пробовать и вообще считаю для себя неприемлемой

Гость
#30

А я не умею целоваться, прям беда какая-то... :(

Гость
#32
Кусок сами знаете чего

А чего там уметь? Они приходят примерно через 28-30 дней, если считать от первого дня предыдущих месяков. Скачайте себе приложение с календарем специально для этого дела. Приложение автоматически будет вам делать расчет

Так это если цикл регулярный.
У меня, например, всю жизнь нерегулярный - то 26 дней, то 38. После беременности думала наладится - фиг там.%) В какой-то месяц их может вообще не быть. Гинекологи говорят - нормально всё. Но неудобно, блин!

Гость
#33
Кусок сами знаете чего

Не умею водить машину, хотя права есть.
И еще, хочу научиться жонглировать

А я наоборот умею водить, честно отучилась на права, но прав у меня так и нет. Я уже три экзамена пропустила. То просплю, то еще что-нибудь.

Гость
#34
Кусок сами знаете чего

А чего там уметь? Они приходят примерно через 28-30 дней, если считать от первого дня предыдущих месяков. Скачайте себе приложение с календарем специально для этого дела. Приложение автоматически будет вам делать расчет

Странно, я всю жизнь с 13 лет на календарике отмечала как еще мама научила, у меня 21 день был чистый, три дня КД. И хоть зима, хоть лето, хоть экватор, хоть война, до 50 лет так всегда и было. Могла хоть на год вперед учесть.

Гость
#35
Мария-Хуанна

картошку жарить. все умею, пироги пеку, а картоха вечно какая то какашная получается.

картоха, она такая...картоха) у меня тоже по-человечески не получается пожарить никогда)))

Гость
#36
Гость

А я не умею целоваться, прям беда какая-то... :(

это вам так сказали, или вы сами такой вывод сделали?

Гость
#38
Кусок сами знаете чего

Не умею водить машину, хотя права есть.
И еще, хочу научиться жонглировать

А как вы права-то получили?

Кусок сами знаете чего
#39
РОмашка

до курсов вождения я тоже пока не дошла, понятия не имею, получилось бы или нет..а те, кто написал, что не умеет водить машину - у вас это связанно с какими то страхами, или даже научится не получилось?

У меня со страхами. Права есть. В будущем все-таки надеюсь освоить вождение

Гость-Скептик
#40
РОмашка

до курсов вождения я тоже пока не дошла, понятия не имею, получилось бы или нет..а те, кто написал, что не умеет водить машину - у вас это связанно с какими то страхами, или даже научится не получилось?

У меня научиться получилось, но мне очень утомительно ездить. И откровенная топографическая и д и о т к а. Верх искусства - плестись за автобусом, который идет по знакомому маршруту, создать при этом сто десять аварийных ситуаций и довести себя почти до инфаркта... Не, лучше пассажиром...)

Кусок сами знаете чего
#41
Гость

Кусок сами знаете чегоНе умею водить машину, хотя права есть.

И еще, хочу научиться жонглировать

А как вы права-то получили?

Как-то получила. То есть, для экзамена проехаться смогла, а в ездить в действительности так и не получилось

Гость
#43
РОмашка

что предпочитаете не делать?)

Ну, не вижу необходимости шить, вязать, печь пироги, мастерить что-то, ремонтировать своими руками и тд При этом, если бы возникла такая необходимость, всё это я бы тоже смогла сделать. Возможно хуже, чем это бы сделали профессионалы, но сделала бы. Вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что за словом НЕ МОГУ обычно стоит банальное НЕ ХОЧУ.