Гость
Статьи
Невыносимая тоска

Невыносимая тоска

На душе так тоскливо и одиноко , хотя в жизни вроде все нормально . Когда это состояние пройдет ? Когда я почувствую радость от жизни?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Депрессия?

Гость
#2

В жизни все нормально - у Вас есть семья, дети, муж?

Ночь волчица
#3

Хм,у меня так с тех пор когда муж увлекся безответно другой-раньше думала семъя!(Нас двое. Есть мама и отец. Но больно и тоскливо.

задумчивая
#4

Убейся ап стену, к и з до с тра далица.

Гость
#5

нажрись очень много нитроксолина,
живой или мёртвой, но полегчает

задумчивая
#6

На работу устройся.

Гость
#7
задумчивая

Убейся ап стену, к и з до с тра далица.

задумчивая

На работу устройся.

Ты в 10 вечера была еще наверное трезва. Чет прям подобрела в 12. Иди, ушлепница вонючая, на трех метровый, сама знаешь что.

Аля
#8

Значит есть у вас нерешенная проблема,которая гложит изнутри.Нужно вспомнить все,вернуться к какой-то ситуации,хорошенько обдумать ее и отпустить.

задумчивая
#9
Гость

Ты в 10 вечера была еще наверное трезва. Чет прям подобрела в 12. Иди, ушлепница вонючая, на трех метровый, сама знаешь что.

Не не знаю. Куда нам до вас.
Извольте обьясниться .

Гость
#10
Гость

В жизни все нормально - у Вас есть семья, дети, муж?

Причем тут дети и муж?? Тоска у большинства женщин как раз и появляется, когда "есть семья, дети, муж". Потому что уже всё, вся оставшаяся жизнь пройдет по этому сценарию, никакого чуда, волшебства не будет.

Гость
#11
Гость

Причем тут дети и муж?? Тоска у большинства женщин как раз и появляется, когда "есть семья, дети, муж". Потому что уже всё, вся оставшаяся жизнь пройдет по этому сценарию, никакого чуда, волшебства не будет.

Глупость какая! А что, чудо и волшебство нельзя создать себе самой? Нужно сидеть, в носу ковырять и ждать, пока само на голову свалится, при этом причитая, что чуду мешают семья и дети?

Гость
#12

Четверть бокала красного вина помогут.

Гость
#14

Да ладно вам , никаких очередей не будет , не преувеличивайте.

Гость
#15

Муж , дети , правда мы их на лето отвезли к бабушке в деревню , может поэтому я тоскую. Уже два месяца они там . Еще и влюбилась на свою голову в постороннего мужика, как всегда не взаимно, и не могу его забыть . На работу недавно устроилась , долго искала работу , еду туда со слезами на глазах . Так грустно и жалко себя , кажется никому я особо не нужна . Один раз даже расплакалась перед клиенткой . Мысли о суиуиде постоянно , но боюсь , не могу решиться на это

Гость
#16
Гость

ниче, скоро путин не даст всем покою. уже вот и товары легкой промышленности запретил. скоро вспомним дефицит, *ты мне-я тебе*, из-под полы, завмаг, завсклад, переклички по ночам и номера очереди на руках. вот тогда-то, голубушка, забудется тоска, и будет время проходить в очередях веселее

Когда это товары легкой пром запретили? Я что то не слышала по новостям . Продукты из Европы и США запретили , это да, но помоему это капля в море . Лучше бы Макдональды закрыли

Гость
#17
Гость

Муж , дети , правда мы их на лето отвезли к бабушке в деревню , может поэтому я тоскую. Уже два месяца они там . Еще и влюбилась на свою голову в постороннего мужика, как всегда не взаимно, и не могу его забыть . На работу недавно устроилась , долго искала работу , еду туда со слезами на глазах . Так грустно и жалко себя , кажется никому я особо не нужна . Один раз даже расплакалась перед клиенткой . Мысли о суиуиде постоянно , но боюсь , не могу решиться на это

У меня тоже вроде всё хорошо, а я несчастно.
Даже антидепрессанты пила - не помогает, какое-то состояние отупения после них, равнодушие во всему, но никак не счастье. Сколько себя помню - всегда была депрессивной, даже в детском садике у меня была кличка Рёва. Думаю, я такой родилась, смирилась.

задумчивая
#19

Я бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))
Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.

Мечта
#20
задумчивая

Я бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))
Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.

Поверьте, многие с удовольствием бежали бы, но нет возможности. Нет нужной специальности, чтобы уехать по рабочей визе и т.д.

Мечта
#21
Гость

Причем тут дети и муж?? Тоска у большинства женщин как раз и появляется, когда "есть семья, дети, муж". Потому что уже всё, вся оставшаяся жизнь пройдет по этому сценарию, никакого чуда, волшебства не будет.

Миллион плюсов. К сожалению, это правда.

Гость
#22
Гость

Правительство РФ ограничило государственные закупки иностранных товаров легкой промышленности, следует из постановления, опубликованного на сайте кабинета министров

Только для товаров госзаказа, а не для населения. Грубо говоря, военную форму заграничную для армии и спасателей нельзя будет покупать. Халаты для врачей в госбольницах. А одежду - тряпье из китая, который и одевает всю европку, можно. Так что не переживайте, китайского барахла будет в достатке.

Мечта
#23
Гость

Глупость какая! А что, чудо и волшебство нельзя создать себе самой? Нужно сидеть, в носу ковырять и ждать, пока само на голову свалится, при этом причитая, что чуду мешают семья и дети?

Может ли замужняя женщина с детьми жить так, как хочет? Нет, конечно. Уже надо думать о детях, хранить верность мужу..... Мне вот нравится мужчина, и что мне делать? Бросить мужа и детей и уйти к нему? Я хочу путешествовать, а мужу не хочется ничего. остается бросить детей и жить своей жизнью? Но я люблю своих детей. так что не выдумывайте. о каком волшебстве и свободе может идти речь в браке?

Бэд
#24

Вся тоска от без белья
Займитесь хобби

Гость
#25
Мечта

задумчиваяЯ бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))

Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.

Поверьте, многие с удовольствием бежали бы, но нет возможности. Нет нужной специальности, чтобы уехать по рабочей визе и т.д.

Да, люди без специальности не нужны нигде и никому. Своих дармоедов много. Плюс еще и имигранты из африк-азий.
Может, попробовать получить специальность? Глядишь, и в Россиии ваша жизнь изменится к лучшему.

Гость
#26
Бэд

Вся тоска от без белья
Займитесь хобби

Они и занимаются. Трендят сутками на вумане и жалуются на свою разнесчастную житуху. Очень затягивающее хобби, подменяет реальную жизнь полностью.

Гость
#27
Гость

БэдВся тоска от без белья

Займитесь хобби

Они и занимаются. Трендят сутками на вумане и жалуются на свою разнесчастную житуху. Очень затягивающее хобби, подменяет реальную жизнь полностью.

ТрЫндят, а вы наблюдаете. Очень затягивающее хобби, подменяющее реальную жизнь.

Гость
#28
Мечта

Может ли замужняя женщина с детьми жить так, как хочет? Нет, конечно. Уже надо думать о детях, хранить верность мужу..... Мне вот нравится мужчина, и что мне делать? Бросить мужа и детей и уйти к нему? Я хочу путешествовать, а мужу не хочется ничего. остается бросить детей и жить своей жизнью? Но я люблю своих детей. так что не выдумывайте. о каком волшебстве и свободе может идти речь в браке?

Вот например эта мадам.
Со стороны посмотреть - у нее все прекрасно. Муж есть, и видимо не самый плохой. Дети есть. Наверняка не голодает. Привлекательная, нравится другим мужикам. Многие обо всем этом только мечтают. Нет, ей это все не нужно, она в страданиях. Ей подавай путешествия, любовника и свободу. И чтобы за границу свалить.
С жиру беситься никто не запрещал в общем.

Гость
#29
Гость

ГостьБэдВся тоска от без белья



Займитесь хобби



Они и занимаются. Трендят сутками на вумане и жалуются на свою разнесчастную житуху. Очень затягивающее хобби, подменяет реальную жизнь полностью.

ТрЫндят, а вы наблюдаете. Очень затягивающее хобби, подменяющее реальную жизнь.

Так я ж не жалуюсь на жизнь. У меня все прекрасно, организм бодрый, никакой тоски. Ща вот кофе допью и на пробежку. Выходной день, на работу идти не надо, погода хорошая - красота.
А эти муклы в тоске от того, что у них все хорошо и дофига времени свободного. Ну не дyры разве?

Гость
#30
задумчивая

Не не знаю. Куда нам до вас.
Извольте обьясниться .

Туда, куда посылают троллей. Своим непониманием тролли лишний раз доказывают что мозгов у них только на толстый троллинг и хватает.

задумчивая
#31
Гость

задумчиваяНе не знаю. Куда нам до вас.

Извольте обьясниться .
Туда, куда посылают троллей. Своим непониманием тролли лишний раз доказывают что мозгов у них только на толстый троллинг и хватает.

Кто вам дал право так меня называть, чего вы ко мне прикопались вообще и кто вы такая, чтобы распоряжаться, что кому можно писать а что нет? Не много ли берёте на себя? Возможно, это вы были пьяны? Пьяные русские всегда агрессивны и цепляются к посторонним. Поумерьте свой пыл и идите воспитывайте своих детей, а не меня.

Катя
#32

Возможно, у вас депрессия! А это серьезное заболевание. Рекомендую найти хорошего психотерапевта.

Полина
#33
Мечта

Может ли замужняя женщина с детьми жить так, как хочет? Нет, конечно. Уже надо думать о детях, хранить верность мужу..... Мне вот нравится мужчина, и что мне делать? Бросить мужа и детей и уйти к нему? Я хочу путешествовать, а мужу не хочется ничего. остается бросить детей и жить своей жизнью? Но я люблю своих детей. так что не выдумывайте. о каком волшебстве и свободе может идти речь в браке?

У Вас с мужем разные взгляды на жизнь, это печально, но Вы знали, за кого замуж выходите. И видимо, не так у жи сильна любовь, раз нравится кто-то другой. Я уже 8 лет счастлива с мужем, и никого другого не хочу. А раньше тоже кто-то другой нравился, потому что была в отношениях с неподходящим мужчиной. Нужно тщательнее выбирать партнёра.

Полина
#34
задумчивая

Я бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))
Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.

А куда ехать то? В какую страну?

справедливость
#35

нужно заняться любимым делом...чтобы скуки не было..и все

Гость
#36
Гость

МечтазадумчиваяЯ бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))




Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.



Поверьте, многие с удовольствием бежали бы, но нет возможности. Нет нужной специальности, чтобы уехать по рабочей визе и т.д.

Да, люди без специальности не нужны нигде и никому. Своих дармоедов много. Плюс еще и имигранты из африк-азий.
Может, попробовать получить специальность? Глядишь, и в Россиии ваша жизнь изменится к лучшему.

Во-во. Ничего не умеют, не знают, а хотят жить по-королевски. А во всем страна виновата.

Гость
#37

Задумчивая русoфобка, что ты делаешь на русском форуме, раз так прям не любишь Россию?

Гость
#38
Гость

ГостьМечтазадумчиваяЯ бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))

Как так ничего ? Я красивая и в сексе ого-го! + к этому мелкий ИП.Своя квартира и машина.

Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.







Поверьте, многие с удовольствием бежали бы, но нет возможности. Нет нужной специальности, чтобы уехать по рабочей визе и т.д.



Да, люди без специальности не нужны нигде и никому. Своих дармоедов много. Плюс еще и имигранты из африк-азий.

Может, попробовать получить специальность? Глядишь, и в Россиии ваша жизнь изменится к лучшему.

Во-во. Ничего не умеют, не знают, а хотят жить по-королевски. А во всем страна виновата.

Гость
#39

Я читала , что в сытых развитых европейских странах у многих необъяснимая депрессия , много суиуцидов от этого

Гость
#40

Езжай на Донбасс! Почувствуй жисть))))

Гость
#41

У меня тоже иногда бывает депрессняк. Живу заграницей. Скучаю по маме и подругам. Но однажды, у врачей было подозрение на опухоль и я не знаю, как передать словами, так захотела жить, вы себе не представляете. Рыдала взахлеб. И еще, самое главное, женщине важно быть нужной и любимой, важно отношение мужа. Если муж поддерживает и защищает, можно горы свернуть. Когда муж безразличен и не всегда нас понимает, то это вгоняет нас в уныние. Берегите себя и своих родных.

Гость
#42
Гость

Муж , дети , правда мы их на лето отвезли к бабушке в деревню , может поэтому я тоскую. Уже два месяца они там . Еще и влюбилась на свою голову в постороннего мужика, как всегда не взаимно, и не могу его забыть . На работу недавно устроилась , долго искала работу , еду туда со слезами на глазах . Так грустно и жалко себя , кажется никому я особо не нужна . Один раз даже расплакалась перед клиенткой . Мысли о суиуиде постоянно , но боюсь , не могу решиться на это

Да вы что, живите ради детей вы им нужны, а на мужика забейте большой ***** не стоят эти сволочи что б так убиваться по ним !

Гость
#43
Гость

На душе так тоскливо и одиноко , хотя в жизни вроде все нормально . Когда это состояние пройдет ? Когда я почувствую радость от жизни?

Деточка, я скажу вам почему несмотря на всенормально у вас тоска. Но вы не поверите.
Вас Бог зовет. Душа должна расти духовно. Вы должны понимать, что все что вам дано, дано Богом и не является вашей заслугой. Идите к Богу, пока не наступило лихо и благодарите за все, что имеете.
Удачи вам.

Гость
#44
Мечта

Может ли замужняя женщина с детьми жить так, как хочет? Нет, конечно. Уже надо думать о детях, хранить верность мужу..... Мне вот нравится мужчина, и что мне делать? Бросить мужа и детей и уйти к нему? Я хочу путешествовать, а мужу не хочется ничего. остается бросить детей и жить своей жизнью? Но я люблю своих детей. так что не выдумывайте. о каком волшебстве и свободе может идти речь в браке?

А что вы понимаете под свободой? Блуд?
Семья это труд и радость. В семье надо стремитья дать, а не брать. Ваш сценарий, увы, предсказуем.
Если вы бросите семью, то любовнику вы станете ненужны. И это правильно. Женщина предавшая мужа и детей вляпавшаяся в левак почти никогда не нужна тому, кто поспособствовал ее падению.
Да мало ли что вы хотите? У вас есть обязанности, когда-то вами добровольно взятые на себя.
Вам нравится мужчина и вы не знаете, что делать? С глаз долой от этого мужчины. Хотите испортить жизнь своим детям и мужу - вперед к понравившемуся мужчине. Только потом не плачьте и помните, что виноваты только вы сами.

Гость
#45
Гость

Муж , дети , правда мы их на лето отвезли к бабушке в деревню , может поэтому я тоскую. Уже два месяца они там . Еще и влюбилась на свою голову в постороннего мужика, как всегда не взаимно, и не могу его забыть . На работу недавно устроилась , долго искала работу , еду туда со слезами на глазах . Так грустно и жалко себя , кажется никому я особо не нужна . Один раз даже расплакалась перед клиенткой . Мысли о суиуиде постоянно , но боюсь , не могу решиться на это

Милая, ваша жизнь еще впереди и все наладится, но только ВЫ САМИ должны приложить к этому усилия. У вас все живы! Любите жизнь, ведь завтра ее может не быть.
Поверьте на слово. Я потеряла троих родных за последние два года. А раньше была как вы, унылой. Я сейчас я пытаюсь выжить.
Просто запомните одно - никто и никогда, кроме Бога вам не поможет. Только ваш собственный духовный труд над собой.
Нет таких таблеток, чтобы спасти вашу душу. Постарайтесь пожалуйста, шаг за шагом прийти к Богу. У вас получится. Верьте и все будет.

Еж
#46

А вы с какого города, сколько лет ? Лучше бы реально данные оставляли для возможности найти друзей в реале...

Гость
#47
задумчивая

Я бы тоже депрессовала, если б в России жила. Одного этого факта достаточно))
Все кто может -бегите оттуда, потому что вас скоро никуда не будут пускать.

Вот пишу из 2023 года, так и есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: