Гость
Статьи
Есть здесь девушки …

Есть здесь девушки 23-25 лет, которые не планируют замуж , семью, детей?

Как на это реагируют ваши родственники и знакомые, если знают об этом, не боитесь ли вы быть одиночкой всю жизнь?

Miriam
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Согласна! Жить надо с ЛЮБИМЫМ мужчиной и рожать от ЛЮБИМОГО, а не потому что НАДО, через не хочу.

При чем тут надо и через не хочу, на всех любимых не хватит , а многие любят и хотят иметь детей, им что подавлять свои материнские чувства теперь , поэтому и рожают детей себе на радость и молодцы , уважаю таких людей которые не ноют и неприкрываються банальными словами , а нам это не надо

Гость
#52

Я.
До 30 не планирую ТОЧНО.
У меня в планах карьера, по миру помотаться, романы покрутить, недвижимостью себя обеспечить.

Бандерас
#53
Гость

Я искренне не могу понять, зачем нужны дети? А мне уже 26 даже.

У родителей своих спроси. Будь у них тоже мнение и не писала бы тут такое)))

Гость
#54
Бандерас

У родителей своих спроси. Будь у них тоже мнение и не писала бы тут такое)))

Так и не узнала бы..... Раз не было б ее))))))
Тогда надежда была на государство,как у матери родной жили при советах-теперь государство мачеха....

Гость
#55
н&м

+1.чувствую,что оч скоро мой дорогой предложит то,чего боюсь и не хочу.(((((.думаю он будет в шоке.мне26-ему31

Да Вы его просто не любите и не уважаете.

Комета
#56
Гость

45,а мой друг 40 лет вдруг осознал,что был всю жизнь как стрекоза,которая красное лето пропела.
да,он успешный бизнесмен и имел самых красивых женщин,отдыхал на курортах.квартира у него большая и красивая.но!он понял,что все это не имеет значения без семьи.
сейчас срочно ищет жену и планирует деток.

Молодец дяденька:) А не был бы он успешный бизнесмен - захотелось бы ему семью с детьми? Легко говорить,когда денег много и бизнес есть- да хоть 10 детей все завели бы! А тут заводят в бедноте и мучаются всю жизнь-как прокормить ее.И женщин тоже касается.Многие отказываются от семьи именно по финансовым соображениям.Хорошо,если ребенка одного потянут,да без мужа. Поэтому и живут сейчас многие одни,"для себя".

lora
#57
Гость

Бред неудачницы , если жить по твоим понятиям , то миру придет скоро конец все одиночки и без детей, вот поэтому белых скоро и не останется на земле , уже в 2020 году темно кожие и мусульмане будут на лидирующих позициях , а белые эгоисты вымрут

Так я должна спасти демографию страны ценой собственной жизни? Нечего делать. Пусть об этом голова у властей болит, они в конце концов за свою работу получают хорошие деньги.

Гость
#58
lora

Гость
Бред неудачницы , если жить по твоим понятиям , то миру придет скоро конец все одиночки и без детей, вот поэтому белых скоро и не останется на земле , уже в 2020 году темно кожие и мусульмане будут на лидирующих позициях , а белые эгоисты вымрут
Так я должна спасти демографию страны ценой собственной жизни? Нечего делать. Пусть об этом голова у властей болит, они в конце концов за свою работу получают хорошие деньги.

Успокойтесь,, спасут другие, более счастливые семьи, чем вы, а вы можете дальше куковать..

lora
#59

"Счастливые семьи"-где они? Была у нас в подъезде такая "счастливая" семья, все говорили-образцовая семья. Потом после рождения второго ребенка через год громкий развод с разделом имущества.

Агния
#60
Miriam

Сейчас вам тут напишут, зачем.

)) Ага напишут про стакан воды в старости
Про ЩЩЩАстье и смысл жизни...Хотя смысл жизни который может умереть раньше тебя - это плохой смысл жизни ((

Miriam
#61
Гость

А 40-летние подойдут? Я уже лет с 15 не планирую детей.

Чили

А 30-летние подойдут? Я не планирую!

Все подойдут, заходите)

Агния
#62
Гость

Брак это еще одна ловушка от нашего общества, дабы быть в стаде и жить по канону. Как будто на нас мало набрасывается оков, детсад - школа - образование - работа.. Казалось бы, ты прошел все обязательные этапы, только-только начал дышать свободнее, жить наконец-то для себя, а не оправдывать чьи-то бесконечные надежды и жить в детском бесправии, так нет же, нужно и это отобрать своей пропагандой семьи и деторождения, ведь ты мясо, должен породить новых рабов, бросаться на любую работу, дабы прокормить людей, от которых ты сам же и решил зависеть. Бесконечный круг, пашешь-пашешь-пашешь для кого-то, а потом дохнешь. И поминай.. В итоге все что ты сделал за свою жизнь - это жил для других. Общество внушает нам мнимые цели. Ближе к 40 это все осознают, жалеют те, кто повелся, но лично себе никогда не сознается, что спустили большую часть своей жизни коту под хвост. Се ля ви.

Вот! ВОт ! Полностью мое мировоззрение написали!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miriam
#63
Гость

Брак это еще одна ловушка от нашего общества, дабы быть в стаде и жить по канону. Как будто на нас мало набрасывается оков, детсад - школа - образование - работа.. Казалось бы, ты прошел все обязательные этапы, только-только начал дышать свободнее, жить наконец-то для себя, а не оправдывать чьи-то бесконечные надежды и жить в детском бесправии, так нет же, нужно и это отобрать своей пропагандой семьи и деторождения, ведь ты мясо, должен породить новых рабов, бросаться на любую работу, дабы прокормить людей, от которых ты сам же и решил зависеть. Бесконечный круг, пашешь-пашешь-пашешь для кого-то, а потом дохнешь. И поминай.. В итоге все что ты сделал за свою жизнь - это жил для других. Общество внушает нам мнимые цели. Ближе к 40 это все осознают, жалеют те, кто повелся, но лично себе никогда не сознается, что спустили большую часть своей жизни коту под хвост. Се ля ви.

+10000 многие всю жизнь тянут и тянут свою лямку, которую на себя сами повесили, даже не проанализировав, а действительно ли им это нужно.

Гостья
#64

Не хочу детей сейчас и не понимаю тех, кто уже в 20 замуж выходит и детей рожает. Ну зачем?!?? Ведь это такой прекрасный возраст, когда хочется жить в свое удовольствие! Зачем приковывать себя по доброй воле к подгузникам, пеленкам, детскому плачу, болячкам? Мне 23, пока с молодым человеком не собираемся ни жениться, ни детей заводить. Нам помогать некому, так что себя бы пока прокормить и жильем обеспечить, а там видно будет.

Гость
#65
Гостья

Не хочу детей сейчас и не понимаю тех, кто уже в 20 замуж выходит и детей рожает. Ну зачем?!?? Ведь это такой прекрасный возраст, когда хочется жить в свое удовольствие! Зачем приковывать себя по доброй воле к подгузникам, пеленкам, детскому плачу, болячкам? Мне 23, пока с молодым человеком не собираемся ни жениться, ни детей заводить. Нам помогать некому, так что себя бы пока прокормить и жильем обеспечить, а там видно будет.

приятельница с 19 лет уже 14.......замужем мается,на море не была,одеваться не одевается-могла бы и в 30 начать...брак то-не самый смак

Miriam
#66
Бандерас

У родителей своих спроси. Будь у них тоже мнение и не писала бы тут такое)))

Я кстати спрашивала, зачем они во все это ввязались. Ответом мне было то, что без детей скучно, вся жизнь прошла бы в окружении стареющих родителей и друг друга, а это тягостно. Это все слова, а на деле получается, что лучше всего живут дальновидные, прагматичные, самодостаточные люди, которые заранее позаботились о своем будущем без всяких, извиняюсь, рoзовых сoплей о детях-опорах-стаканах воды-антидепрессантах.

Miriam
#67
Гость

Бред неудачницы , если жить по твоим понятиям , то миру придет скоро конец все одиночки и без детей, вот поэтому белых скоро и не останется на земле , уже в 2020 году темно кожие и мусульмане будут на лидирующих позициях , а белые эгоисты вымрут

Вам ничто и никто не запрещает спасать страну от демографических проблем, так спасайте.

Гость
#68

вот наверно детей надо именно прямо хотеть, когда просто головой думаешь, без ощущения, что этого реально хочется, то приходит в голову только ужас - действительно только сам прошел все этапы, сад, школа, учеба, столько условностей и мнимых задач, которые не приносят ничего, в этом самому-то сложно разобраться - где главное, как найти себя, а не просто "учиться на 5, красный диплом и т.д", и тут понимаешь, что если будет ребенок, то с ним надо заново по всему этому пути идти, куча бессмысленных действий каждый день, заставлять делать то, что не хочется, так как надо-надо-надо. Нет, я не представляю, зачем снова влезать в порочный круг, если есть совершенно другие возможности, которые можно реально осуществить - научиться многому, объехать кучу мест, делать вообще что хочешь. Но понятно же, когда говорят, что все можно совмещать - это иллюзии, обычно "посмотреть мир" у тех, кто детей имеет, ограничивается "съездить в отпуск на две недели, а ребенку потом в школу/в сад надо", какие-то глобальные вещи - сменить сферу деятельности, начать с нуля что-то, переехать куда-то на пару лет, поехать в длительную экспедицию - это из области фантастики и делают те, кто просто на детей забивает. Те, кому это реально не надо и они наслаждаются просто стабильностью и домом - они конечно существуют и наверно счастливы, но я мало таких знаю, большинство все время плачется о несбывшихся мечтах и рутине... женщин, которые именно нашли себя в материнстве и наслаждаются этим процессом каждый день много лет, не желая больше ничего, я знаю буквально единицы, наверно им можно позавидовать, так как нашли себя

Miriam
#69

Так я должна спасти демографию страны ценой собственной жизни? Нечего делать. Пусть об этом голова у властей болит, они в конце концов за свою работу получают хорошие деньги.[/quote]
Они спасают ее, в лондонах.

Гость
#70

Воообще я точно убеждена только в одном - сделать так, чтобы жизнь была полной, не бессмысленной, не скучной, может только сам лично человек сам лично для себя. И пока у него жизнь пустая, то и рождение детей приведет к тому, что страдать будут и они. Глупо возлагать на других цель - сделать твою жизнь осмысленной, никто и никогда не обязан становиться чье-то целью и смыслом. Мы не рабы, каждый человек свободен и одинок, как ни окружай себя кучей людей. Если человек не способен в себе найти силы, гармонию, желание жить, смысл стремиться к чему-то, то он никогда не будет счастлив, более того и никому не сможет это счастье дать - ни детям, ни близким, а наоборот будет только вампирить и чужую жизнь "вытягивать" и все равно в итоге будет несчастным, так как его пустоту не сможет заполнить другой.

Miriam
#71

68, все правильно. Я даже опосредованно не хочу больше никогда возвращаться к школе, мне до сих пор она снилась в кошмарах, а тут все по второму, как минимум, кругу, как проклятие. Знакомые все как один занимаются со своими детьми, объясняют, помогают с уроками, я так не смогу, однозначно.

Miriam
#72
Гость

Воообще я точно убеждена только в одном - сделать так, чтобы жизнь была полной, не бессмысленной, не скучной, может только сам лично человек сам лично для себя. И пока у него жизнь пустая, то и рождение детей приведет к тому, что страдать будут и они. Глупо возлагать на других цель - сделать твою жизнь осмысленной, никто и никогда не обязан становиться чье-то целью и смыслом. Мы не рабы, каждый человек свободен и одинок, как ни окружай себя кучей людей. Если человек не способен в себе найти силы, гармонию, желание жить, смысл стремиться к чему-то, то он никогда не будет счастлив, более того и никому не сможет это счастье дать - ни детям, ни близким, а наоборот будет только вампирить и чужую жизнь "вытягивать" и все равно в итоге будет несчастным, так как его пустоту не сможет заполнить другой.

Браво, все правильно)))

Гость
#80

Ой, сочувствую я вам девчонки. Такие молодые и такие глупые.
Мысли материальны. Если вы не верите, что когда то встретите того самого самого, который будет вас на руках носить и с которым захочется и в огонь и в воду, то с вами этого никогда и не случится.
Настоящих мужчин полно, только вам они с вашим настроем никогда и не встретятся.

lora
#81

Когда наконец-то материализуется мой миллион долларов?

Miriam
#82
Гость

Ой, сочувствую я вам девчонки. Такие молодые и такие глупые.
Мысли материальны. Если вы не верите, что когда то встретите того самого самого, который будет вас на руках носить и с которым захочется и в огонь и в воду, то с вами этого никогда и не случится.
Настоящих мужчин полно, только вам они с вашим настроем никогда и не встретятся.

Если бы мысли были материальны, то я бы уже была миллиардершей бизнес-леди, как вариант)))))))))

Miriam
#83
lora

Когда наконец-то материализуется мой миллион долларов?

)))))))))))

Гость
#84
Miriam

ГостьОй, сочувствую я вам девчонки. Такие молодые и такие глупые.

Мысли материальны. Если вы не верите, что когда то встретите того самого самого, который будет вас на руках носить и с которым захочется и в огонь и в воду, то с вами этого никогда и не случится.

Настоящих мужчин полно, только вам они с вашим настроем никогда и не встретятся.
Если бы мысли были материальны, то я бы уже была миллиардершей бизнес-леди, как вариант)))))))))

А положа руку на сердце, вы верите что это возможно? Я думаю что нет. Вы просто не верите в это и сами себе ставите внутренние барьеры. Поэтому это мысль для вас и не осуществима.))) И вариантов для осуществления у вас тоже нет, т.к. вы всерьез никогда не задумывались о том чтоб стать миллионершей.)))

lora
#85

Создатели фильма "Секрет" обучали людей в группах о материализации мыслей. Так некоторые там так искренне уверовали, что могут летать, что прыгали с небоскребов и разбивались насмерть.

Miriam
#86

А положа руку на сердце, вы верите что это возможно? Я думаю что нет. Вы просто не верите в это и сами себе ставите внутрен барьеры. Поэтому это мысль для вас и не осуществима.))) И вариантов для осуществления у вас тоже нет, т.к. вы всерьез никогда не задумывались о том чтоб стать миллионершей.)))[/quote]

Верю, мало того, я пытаюсь работать в этом направлении, но что-то пока не прет))) если уж не на миллиардершу, то на миллионершу я уж точно рассчитываю))))))

Гость
#87
Гость

А положа руку на сердце, вы верите что это возможно? Я думаю что нет. Вы просто не верите в это и сами себе ставите внутренние барьеры. Поэтому это мысль для вас и не осуществима.))) И вариантов для осуществления у вас тоже нет, т.к. вы всерьез никогда не задумывались о том чтоб стать миллионершей.)))

еще одна секретанутая трансерферша с промытой извилиной. расскажите лучше, сколько миллионов вы зарабатываете строчя всякий бред на вумане, вместо того, чтобы реально начать что-то делать?

Гость
#88
lora

Создатели фильма "Секрет" обучали людей в группах о материализации мыслей. Так некоторые там так искренне уверовали, что могут летать, что прыгали с небоскребов и разбивались насмерть.

Это просто мировой разводняк, ну не эти механизмы управляют исполнением желаний, далеко не эти. Будь все так просто, каждый второй был бы миллионером. Вот только миллионы имеют только те, кто и пропагандирует весь этот бред.

Miriam
#89
lora

Создатели фильма "Секрет" обучали людей в группах о материализации мыслей. Так некоторые там так искренне уверовали, что могут летать, что прыгали с небоскребов и разбивались насмерть.

Неужели это правда?... Интересная информация, спасибо))) скептически и отрицательно отношусь ко всяким там секретам и т.д., все это похоже не сектанство и зомбирование наивных дурачков)

Miriam
#90
Гость

Это просто мировой разводняк, ну не эти механизмы управляют исполнением желаний, далеко не эти. Будь все так просто, каждый второй был бы миллионером. Вот только миллионы имеют только те, кто и пропагандирует весь этот бред.

+100000000000

ГОСТЬЯ
#91

Мне - 25, ему - 31. Женаты. Детей планируем лет через 10, суррогатное материнство никто не отменял. Ровно столько мне дал, чтобы карьеру я сделала, чтобы он продвинулся, чтобы жилье нормально было (дом построился), а не однушка. Чужим деткам он умиляется, но не готов к своим. Чужим не умиляюсь, к своим тоже не готова.

Гость
#92
Miriam

А положа руку на сердце, вы верите что это возможно? Я думаю что нет. Вы просто не верите в это и сами себе ставите внутрен барьеры. Поэтому это мысль для вас и не осуществима.))) И вариантов для осуществления у вас тоже нет, т.к. вы всерьез никогда не задумывались о том чтоб стать миллионершей.)))

Верю, мало того, я пытаюсь работать в этом направлении, но что-то пока не прет))) если уж не на миллиардершу, то на миллионершу я уж точно рассчитываю))))))

ну раз работаете в этом направлении. то все должно получится.

Гость
#93
Гость

еще одна секретанутая трансерферша с промытой извилиной. расскажите лучше, сколько миллионов вы зарабатываете строчя всякий бред на вумане, вместо того, чтобы реально начать что-то делать?

А мне уже не нужны миллионы. Все чего я хотела в жизни я уже всего добилась...)))) Больше я не хочу работать... надоело....

Гость
#94

до 24лет вообще о серьезных отношениях не задумывалась

Xena
#95
Гость

При чем тут надо и через не хочу, на всех любимых не хватит , а многие любят и хотят иметь детей, им что подавлять свои материнские чувства теперь , поэтому и рожают детей себе на радость и молодцы , уважаю таких людей которые не ноют и неприкрываються банальными словами , а нам это не надо

Гость

loraГость

Бред неудачницы , если жить по твоим понятиям , то миру придет скоро конец все одиночки и без детей, вот поэтому белых скоро и не останется на земле , уже в 2020 году темно кожие и мусульмане будут на лидирующих позициях , а белые эгоисты вымрут

Так я должна спасти демографию страны ценой собственной жизни? Нечего делать. Пусть об этом голова у властей болит, они в конце концов за свою работу получают хорошие деньги.
Успокойтесь,, спасут другие, более счастливые семьи, чем вы, а вы можете дальше куковать..

Гость

Ой, сочувствую я вам девчонки. Такие молодые и такие глупые.
Мысли материальны. Если вы не верите, что когда то встретите того самого самого, который будет вас на руках носить и с которым захочется и в огонь и в воду, то с вами этого никогда и не случится.
Настоящих мужчин полно, только вам они с вашим настроем никогда и не встретятся.

Одно дело если себе на радость, другое потому что так положено, типа.

А чего вас так волнует кто счастливый, кто несчастный? Поднимайте демографию, флаг вам в руки.

Как же этот бред достал про "материализацию". В жизни что-то определяется везением, что-то действиями самого человека. Что, например, лично вы себе запланировали и что из этого исполнилось?

ЧФ
#96
Гость

Брак это еще одна ловушка от нашего общества, дабы быть в стаде и жить по канону. Как будто на нас мало набрасывается оков, детсад - школа - образование - работа.. Казалось бы, ты прошел все обязательные этапы, только-только начал дышать свободнее, жить наконец-то для себя, а не оправдывать чьи-то бесконечные надежды и жить в детском бесправии, так нет же, нужно и это отобрать своей пропагандой семьи и деторождения, ведь ты мясо, должен породить новых рабов, бросаться на любую работу, дабы прокормить людей, от которых ты сам же и решил зависеть. Бесконечный круг, пашешь-пашешь-пашешь для кого-то, а потом дохнешь. И поминай.. В итоге все что ты сделал за свою жизнь - это жил для других. Общество внушает нам мнимые цели. Ближе к 40 это все осознают, жалеют те, кто повелся, но лично себе никогда не сознается, что спустили большую часть своей жизни коту под хвост. Се ля ви.

Вот и я про то же. Деторождение инстинкт, возведенный в ранг обязательства.

Амазонка
#97

Мне 25 лет, почти 26. Не хочу ни семью, ни детей. И никогда не хотела.

В мужиках разочарована, поэтому решила скоротать свой век одна.
Свободное время посвящу творчеству, выступлениям и саморазвитию.

Я сторонница Любви и вечных отношений в формате свиданий. Ни брака, ни сожительства, ни детей мне не надо.

Гость
#98

Любовь вызывают гормоны. Ненадолго( чтоб успел припл-д завязаться). Природе нет дела до ваших душевных заморочек и желаний прожить всею жизнь в идеальной семье без скандалов, потрясений и т.д.
Ей ( даже не знаю, зачем) надо, что были припл-ды. Вы - пушечное мясо для заделывания и выращивания их.

Eva
#99
Гость

Брак это еще одна ловушка от нашего общества, дабы быть в стаде и жить по канону. Как будто на нас мало набрасывается оков, детсад - школа - образование - работа.. Казалось бы, ты прошел все обязательные этапы, только-только начал дышать свободнее, жить наконец-то для себя, а не оправдывать чьи-то бесконечные надежды и жить в детском бесправии, так нет же, нужно и это отобрать своей пропагандой семьи и деторождения, ведь ты мясо, должен породить новых рабов, бросаться на любую работу, дабы прокормить людей, от которых ты сам же и решил зависеть. Бесконечный круг, пашешь-пашешь-пашешь для кого-то, а потом дохнешь. И поминай.. В итоге все что ты сделал за свою жизнь - это жил для других. Общество внушает нам мнимые цели. Ближе к 40 это все осознают, жалеют те, кто повелся, но лично себе никогда не сознается, что спустили большую часть своей жизни коту под хвост. Се ля ви.

Так оно все и складывается.. А потом еще мы удивляемся, почему вокруг столько озлобленных и несчастных людей, особенно женщин.

Eva
#100

У меня вокруг, кстати, все уже поразводились, замужем никому не понравилось)) Хотя жаль их, красивые пары были, красивые истории любви. Но почему-то любовь и забота в браке только односторонняя. На девочек взваливается все. От парней невозможно даже элементарно зарабатывать попросить, сразу начинается "я тебе не спонсор", "ищи себе олигарха" и т.д. и т.п. Кстати, одна знакомая сразу из замужества слегла в больницу. Вдохновленная подвигами "вечно все успевающих", она и на работе в банке до девяти каждый день, приползает усталая - готовка и всякое хозяйство еще до ночи. Мужа ни о чем попросить нельзя - "это женские дела, давай я буду готовить, а ты машиной заниматься". Выходные - опять, никакого отдыха - обязательно надо ездить к родителям на дачу, там надо опять делать дела, огород, стройка, опять готовка и т.д. Короче, как итог, у нее, наверно, здоровье слабое, чтобы быть "всеуспевающей", она слегла в больницу. Развелась, и сейчас человек преобразился просто - и внешне, и внутренне. По работе с женщиной часто приходится сталкиваться - тоже пашет на работе с утра до ночи, дом, готовка, дети, времени нет вообще ни на что, на себя в том числе, вообще не отдыхает, и тупо на всех орет. Она разговаривать уже нормально разучилась, раздражение по любому поводу, документами даже в людей кидается. И таких примеров - сотни..