Гость
Статьи
странная свекровь

странная свекровь

Всем привет. Я живу с мч и его мамой почти 2 года. Женщина она хорошая,но странная. Ничего плохого мне не сделала. Но по дому ничего не дает мне делать,будто боится конкуренции. Когда убираюсь я,она говорит что и как,я отвечаю как меня мама учила делать,а она говорит "будь я моложе,делала бы так же" Достала я курицу размораживаться с утра,что бы вечером приготовить,прихожу домой вечером,а все уже в мультеварке. И таких мелочей множество. Мч не пользуется машинкой,не готовит,не гладит вещи,обувь свою не моет,до меня и не убирался,все мама за него делает ! Я говорю мч"пошли квартиру снимать",а он отнекивается! Завели кота,о котором я давно мечтала,свекровь его называет "мой" и кормит,чем хочет,хотя мы с мч покупаем корм ему премиум и я мне приходится постоянно права хозяйки кота отстаивать! Скажите,что происходит ?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Да ты уже создавала такую тему.слово в слово.прекрати!

Автор
#2
шелест

Да ты уже создавала такую тему.слово в слово.прекрати!

Создавала! А найти не могу,везде искала уже!

Гость
#3

Ты ее выбешиваешь. Но проблема не в ней, а в таоем мужике. Зачем ты живешь с тюхтей? Проблем что-ли хочется?

Автор
#4
Гость

Ты ее выбешиваешь. Но проблема не в ней, а в таоем мужике. Зачем ты живешь с тюхтей? Проблем что-ли хочется?

Мои родители в другом городе. Я жила отдельно от мч,он меня позвал,в итоге я съезжала,но свекровь говорит,что переживает,когда я не у них,в итоге снова я у них и вот что

Гость
#5
Автор

Мои родители в другом городе. Я жила отдельно от мч,он меня позвал,в итоге я съезжала,но свекровь говорит,что переживает,когда я не у них,в итоге снова я у них и вот что

А сама не догадываешься что-ли что мамаша парня хочет чтобы сын не нацеплял заразы на конец и держит тебя что ему было с кем от лишней спе рмы избавится? Чтобы вечерами черти где не шлялся. А так он присмотрен, накормлен, по тра ха н. Что еще надо?

Я вот не понимаю зачем ты с ребенком и маменькиным сынком связалась???

Йорк
#6

живите и радуйтесь))все делают за вас))не пилят, не поносят)) а помогают, а съедите будете за мужем все подбирать))как мамаша

Автор
#7

Я вот не понимаю зачем ты с ребенком и маменькиным сынком связалась???[/quote]

При первой встречи он не сказал "привет,я маменькин сынок" и не в роли "утишения" меня держат. Моя мама знакома со свекровью и свекровь невесткой меня называет. Мч как парень и человек хороший,добрый,отзывчивый,отношения у нас сразу же начались,потянуло друг к другу

автор
#8
Йорк

живите и радуйтесь))все делают за вас))не пилят, не поносят)) а помогают, а съедите будете за мужем все подбирать))как мамаша

Тоже верно,но ощущение,будто я как личность в плену. Типа золотой клетки что ли... Кота завела и то не ощущаю его своим

Гость
#9
Автор

Я вот не понимаю зачем ты с ребенком и маменькиным сынком связалась???

При первой встречи он не сказал "привет,я маменькин сынок" и не в роли "утишения" меня держат. Моя мама знакома со свекровью и свекровь невесткой меня называет. Мч как парень и человек хороший,добрый,отзывчивый,отношения у нас сразу же начались,потянуло друг к другу
А так не видно что он маменькин сынок. А его мать естественно не будет твоей говорит что тебя для спермослива держат.
Какой нормальный мужик не будет стремиться отпочковаться от родителей и создать свою семью или хотябы жить самостоятельно???? Только тот который без си се чки не может. Можешь утешать себя дальше.

Йорк
#10
автор

Тоже верно,но ощущение,будто я как личность в плену. Типа золотой клетки что ли... Кота завела и то не ощущаю его своим

это потому что живете на чужой жил площади. по мне так расслабьтесь, если в остальном все хорошо

Акула-каракула
#11

Автор, Вам сколько лет? Сколько парню? Свекровь работает?
А вообще... ничего хорошего в этой ситуации нет. Да, сейчас Вы нифига не делаете по дому, а потом? Если, конечно, будущее совместное у вас будет с парнем, но без мамы. Вся домашняя работа на Вас свалится!!!! И парень Ваш палец о палец не ударит!!!!
Тут не свекровь странная, МЧ тюфяк не приспособленный ни к чему.

Гость
#12
Йорк

живите и радуйтесь))все делают за вас))не пилят, не поносят)) а помогают, а съедите будете за мужем все подбирать))как мамаша

Кого съедят?

Автор, мой муж в доме своей мамы даже тапки не может сам надеть, мамо ему натягивает, и сахар в чае размешает и обувь намоет через минуту после прихода. Это такой тип личности, которая жаждет все контролировать и переделывать по своему. У таких хозяек никогда не будет горничных или мужей, делающих ужин или платящих за электричество. Не позволят. И бороться с этим бесполезно. Плохо станет когда за вас начнут вашего ребенка воспитывать, тут вы и поссоритесь ннаконец.
А муж мой у себя по дому все прекрасно сам делает, хозяин. Но у мамы его....Туши свет, проще кивнуть и согласиться, чем наблюдать нервозность свекрови и смотреть как она почву под ногами лишают, отодвинув в сторону от местной власти.

Автор
#13

А муж мой у себя по дому все прекрасно сам делает, хозяин. Но у мамы его....Туши свет, проще кивнуть и согласиться, чем наблюдать нервозность свекрови и смотреть как она почву под ногами лишают, отодвинув в сторону от местной власти. [/quote]

Я не могу проверить,как он будет себя вести отдельно от нее,потому что съезжать он не хочет. И плюс отношения с моей мамой стали хуже,потому что ее не устраивает такой жених! Да и против она,что бы я там жила,предлагает ипотеку взять нам с ней на двоих

Автор
#14
Акула-каракула

Автор, Вам сколько лет? Сколько парню? Свекровь работает?
А вообще... ничего хорошего в этой ситуации нет. Да, сейчас Вы нифига не делаете по дому, а потом? Если, конечно, будущее совместное у вас будет с парнем, но без мамы. Вся домашняя работа на Вас свалится!!!! И парень Ваш палец о палец не ударит!!!!
Тут не свекровь странная, МЧ тюфяк не приспособленный ни к чему.

Свекровь просто не дает кому-либо,кроме нее,следить за домом. От того и сын не привык что-либо делать. Мне 23,ему 30,его маме примерно как моей бабушке 65,она на пенсии,ничем не увлекается,на кухне все время.

:-)
#15

мужику 30 лет и он живет с маменькой? любимый сыночка...мда.

гость
#16

А какая свекровь??? мать сожителя

гость
#17

И понять ее можно, не хочет, чтобы сыночкин спермослив руками что-то в ее квартире трогал

#18
Гость

Мои родители в другом городе. Я жила отдельно от мч,он меня позвал,в итоге я съезжала,но свекровь говорит,что переживает,когда я не у них,в итоге снова я у них и вот что

А сама не догадываешься что-ли что мамаша парня хочет чтобы сын не нацеплял заразы на конец и держит тебя что ему было с кем от лишней спе рмы избавится? Чтобы вечерами черти где не шлялся. А так он присмотрен, накормлен, по тра ха н. Что еще надо?

Я вот не понимаю зачем ты с ребенком и маменькиным сынком связалась???

вот полностью согласна! !!! пока мы не заговорили о свадьбе его мама конечно позволяла себе выходки всякие, но как только узнала что я могу стать не просто девочкой под боком а законной женой...ее порвало! !! и оказалось что против нашей свадьбы и вообще меня. ей было удобно что сын под присмотром и я к ним приезжаю и помогаю с хозяйством.

так что считаю что без статуса жены жить вместе вообще не стоит. уговори снять квартиру или переезжай к своим родителям. посмотри как он будет себя вести

Автор
#19
inessa_mur

[quote="Автор"]Мои родители в другом городе. Я жила отдельно от мч,он меня позвал,в итоге я съезжала,но свекровь говорит,что переживает,когда я не у них,в итоге снова я у них и вот что

А сама не догадываешься что-ли что мамаша парня хочет чтобы сын не нацеплял заразы на конец и держит тебя что ему было с кем от лишней спе рмы избавится? Чтобы вечерами черти где не шлялся. А так он присмотрен, накормлен, по тра ха н. Что еще надо?

Я вот не понимаю зачем ты с ребенком и маменькиным сынком связалась???

вот полностью согласна! !!! пока мы не заговорили о свадьбе его мама конечно позволяла себе выходки всякие, но как только узнала что я могу стать не просто девочкой под боком а законной женой...ее порвало! !! и оказалось что против нашей свадьбы и вообще меня. ей было удобно что сын под присмотром и я к ним приезжаю и помогаю с хозяйством.

так что считаю что без статуса жены жить вместе вообще не стоит. уговори снять квартиру или переезжай к своим родителям. посмотри как он будет себя вести

Мои родители вообще в другом городе! Я уже год его уговариваю съехать на съемную! Постоянно отмазки. Мы и расставались уже,но он мне как человек нравится,добрый,хороший,никогда себе ничего не позволял (не оскорблял,не бил)

Автор
#20

Так что считаю что без статуса жены жить вместе вообще не стоит. уговори снять квартиру или переезжай к своим родителям. посмотри как он будет себя вести[/quote]

Мои родители вообще в другом городе! Я уже год его уговариваю съехать на съемную! Постоянно отмазки. Мы и расставались уже,но он мне как человек нравится,добрый,хороший,никогда себе ничего не позволял (не оскорблял,не бил) в начале отношений вообще полная идилия была,ухаживал да и сейчас в кино водить не забывает

гость
#21
Автор

Так что считаю что без статуса жены жить вместе вообще не стоит. уговори снять квартиру или переезжай к своим родителям. посмотри как он будет себя вести

Мои родители вообще в другом городе! Я уже год его уговариваю съехать на съемную! Постоянно отмазки. Мы и расставались уже,но он мне как человек нравится,добрый,хороший,никогда себе ничего не позволял (не оскорблял,не бил) в начале отношений вообще полная идилия была,ухаживал да и сейчас в кино водить не забывает

Какое деревенское убожество
Не пьет, не бьет, и это счастье???? капец

Гость
#22
гость

Мои родители вообще в другом городе! Я уже год его уговариваю съехать на съемную! Постоянно отмазки. Мы и расставались уже,но он мне как человек нравится,добрый,хороший,никогда себе ничего не позволял (не оскорблял,не бил) в начале отношений вообще полная идилия была,ухаживал да и сейчас в кино водить не забывает

Какое деревенское убожество
Не пьет, не бьет, и это счастье???? капец

Я тоже в шоке. Не избивает, значит уже хороший(((
Еще не женился, уже ухаживать прекратил.
Автор, в кино не водят, сеанс фильма посещают совместно, на общие бюджетные деньги.

Гость
#23

Эта женщина вам не свекровь,а вы ей не невестка.Соответственным образом она себя с вами и ведет - как с гостем.

Автор
#24
Гость

Эта женщина вам не свекровь,а вы ей не невестка.Соответственным образом она себя с вами и ведет - как с гостем.

Мама мч знакомилась с моей мамой,т.к. когда моя мама узнала,что они меня к себе жить зовут,то приехала пообщаться и расставить точки над "и" ,все-таки не гостить на время позвали. Так в чем же дело? Насильно никто не заставлял меня звать жить

Автор
#25

Какое деревенское убожество
Не пьет, не бьет, и это счастье???? капец[/quote]

Я тоже в шоке. Не избивает, значит уже хороший(((
Еще не женился, уже ухаживать прекратил.
Автор, в кино не водят, сеанс фильма посещают совместно, на общие бюджетные деньги.[/quote]

Да образно я сказала! Имею ввиду,что между нами все хорошо,но меня настораживает то,что я в теме написала

8)
#26

Автор, махнёмся свекровями? Моя не лезет, не готовит, не помогает. Правда мы и не живем вместе. Но я бы с радостью с такой мамой жила. Мечта инфантила у меня. Но я сама живу с 18 лет, всё на мне. Блин, я бы ей и котика подарила. Ваще плевать.
Где бы найти такую свекровь, я бы её даже содержала и не вякала.
короче, мне бы ваши проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: