Гость
Статьи
Странная свекровь

Странная свекровь

Добрый день! я знаю, что вам всем надоели теми про свекровей, но очень хочу с вами поделиться своей ситуацией:
нам с мужем 23 и 25 лет, его семья из небольшего городка, а моя семья из столицы
все было хорошо, встречалась я с будущим мужем четыре года, он периодически говорил, что его семья купит ему в столице квартиру, с чем я его только поздравляла, будет ему где жить
когда дело дошло к свадьбе свекровь начала политику отсутствия денег и всячески пытаться моего будущего мужа всунуть в квартиру, где я живу с мамой и братом
мы были не в восторге, понятное дело, но ситуация сгладилась тем, что решили снимать милую и уютную квартирку в пригороде
с его квартирой вопрос застыл: дать часть денег мы не можем, у самых их нет, плюс свекровь квартиру на себя хочет купить, а не сыну
согласитесь, сомнительная трата денег совсем
я решила, что пусть мой муж сам со своей мамой и жильем разбирается, мне, в отличии от него, есть где жить, а сейчас нам и съема хватает.
Недавно свекровь напросилась в слезах у моей мамы приехать к ней в гости (увидеть нас и погулять), по голосу была пьяная. Отказать ей было невозможно, взяла манипуляцией
Но перед ее приездом моей маме стало плохо, но она все равно приехала да еще и с маленьким ребенком (ее второму семь лет), в итоге два дня из трех сидела у нас в однушке, а я в это время было на работе (я работаю по десять часов)
на третий день ее удалось вывести в город, где все ее прихоти исполнял муж
В итоге, она съездила в центр, потратив лишь символическую денюжку на билеты
и к маме в моей в квартиру она все равно попала, где был трындеж ни о чем
вот что она этим хочет показать? #квартира #свекровь

Мирринда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у нее интервал? Есть интервалы женщин, которые вам не подойдут однозначно. Рекомендую изучить теорию Макарова об интервалах, чтобы понимать кто перед вами и какие будут последствия от отношений.

Гость
#2

Автор, вы так боитесь за свои столичные хоромы. Я больше с вас ржу. Свекровь просто мама,которая соскучилась за сыном и захотела показать столицу младшему сыну. Всё.

Мирринда
#3
Гость

Автор, вы так боитесь за свои столичные хоромы. Я больше с вас ржу. Свекровь просто мама,которая соскучилась за сыном и захотела показать столицу младшему сыну. Всё.

и поэтому она ничего нормально не показала ребенку?

Гость
#4
Мирринда

и поэтому она ничего нормально не показала ребенку?

Она приехала отжать вашу съёмную однушку. Всё. Спите спокойно

Гость
#5

Она хотела посмотреть на вашу с мамой квартиру. Надеется впихнуть туда своего сына. И сама будет приезжать туда по праздникам. Держите границы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: