Гость
Статьи
Куда хочу туда иду, …

Куда хочу туда иду, что хочу то и делаю

У меня 2 детей, мне 26. Малого родила в декабре. Хотела полноценной семьи, встретила его, того самого. Отношения идеальные, просил очень сына( я и сама хотела), но забеременив он стал обнаглевать и притеснять( думал что мол беременая никуда не денусь), а я ушла и он пропал. В итоге в декабре родила сына который нужен только мне... больно, но ничего поплакала, слёзы вытерла и пошла дальше. И вот сижу сейчас одна с 2 детьми и мне кайфово. Мне не нужно отчитываться, оправдываться, объясняться, отпрашиваться. Куда хочу туда иду, что хочу то и делаю, сама решаю чем заняться. Но все вокруг меня начинают жалеть почему то..
Милые одинокие дамы с детьми, желающие обзавестись большим ребенком( мужчиной) не переживайте и не слушайте что пишут злюки на этом форуме это возможно. Но главное в жизни не терять себя как личность, любить и ценить себя. Я хочу потратить остаток своей жизни на воспитание и образование детей( пусть для многих это как лямку тянуть, но не для меня), научиться чему нибудь новому, как жаль что я так много времени убила на мужчин и бессмысленые отношения. И помните что это не мужчина принимает вас с 1,2,3 и тд детьми, а это вы принимаете его в свою семью!!! #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))

Духаст Вячеславович
#3

Я не хочу не принимать и не приниматься в чьи либо семьи. Ну вас нахрен)) Наплодятся от разных, а потом обеспечивай их🤣 И так уже с моих налогов дербаните на пособия себе и мат капиталы. Харэ.

Гость
#4

Ну ты, мать ,загнула - что хочу,то и делаю!
С 2 детьми,один из которых новорождённый!

Гость
#5

Хочу какать

Гостья
#6
Гость

Ну ты, мать ,загнула - что хочу,то и делаю!
С 2 детьми,один из которых новорождённый!

Тоже об этом подумала...
А так автор позитивная, молодец.

SERZ
#7

По моему не от большого счастья вы блуждание по данным форумам.
Вы сами себя убеждает в своих словах.Ну да вам виднее.
Но могу сказать точно, рожать нужно только от законного мужа(который сам позвал замуж).
А бояться новых отношений не нужно.Ведь вы боитесь не новых, а таких же.
Проанализируйте свои прошлые отношения, найдите те моменты где вы начали вести себя неправильно, и найдите те, при которых ваш мужчина вёл себя отвратительно и мерзко по отношению к вам и вашим детям. И тогда скажите себе, так ни будет никогда.
А вам я желаю настоящих отношений, и истенную семью.
Всех благ вам!

Гость
#8

Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем не допускать такие ошибки. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: