Гость
Статьи
Детным семьям …

Детным семьям посвящается

На другом форуме читала жалобы женщин на детские пособия, то что маленькие. А недавно смотрела мужское/ женское, старые выпуски. Наткнулась на выпуск в котором рассказывали о женщине, она была за мужем, муж умер. У них 6 кровных детей и 70 приёмных. В студии сидели дети( не все) и родные и приемные и все очень тепло и с любовью отзывались о своей маме, никто не сказал плохого слова, ни кто не упрекнул. А брали этих детей в 90е, когда не было пособий и льгот, но было много беспризорных и брошеных детей, было голодно. И в семью брали не только здоровых детей, но и инвалидов. Всех выростили. Почему сейчас возмущаются что пособия маленькие? Раньше вообще ничего не было. Вы в первую очередь для себя рожаете, никто не виноват что у вас семеро по лавкам, а вы еще и на сносях... Что поделать это Россия мы богатая и в то же время нищая страна... #семья #пособия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, давайте сместим фокус с факта маленьких пособий на факт жалоб) При том, что в детдомах на тех же сирот выделяется намного больше. Но всё равно плохие именно опекуны, потому что жалуются, и вообще в войну бабы коркой хлеба обходились и из подола юбки шили костюм-тройку к первому сентября.

Гость
#2

Опережая вопросы - я не приемная мать, у меня один ребёнок на которого я не получаю ничего.

Асмин
#3

Знаете, не думаю что дети будут на камеру говорить как им жилось.
А про пособия... Зачем рожать если не вытянешь? Мало им. Наверно сколько ни дай, всё мало будет.

Гость
#4
Асмин

Знаете, не думаю что дети будут на камеру говорить как им жилось.
А про пособия... Зачем рожать если не вытянешь? Мало им. Наверно сколько ни дай, всё мало будет.

Это образ жизни такой, паразитизмом называется.

Гость
#6
Гость

Это образ жизни такой, паразитизмом называется.

То есть, вы всерьёз предполагаете, что если бросить работу и родить условного ребёнка и получать на него деньги (сколько? 5-10 тыс) то вы будете по жизни в шоколаде? Что ж вы сама или сам не становитесь таким паразитом? Или остатком мозга понимаете что приблуды на детей и продукты стоят чуть дороже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: