Гость
Статьи
Как можно расстаться …

Как можно расстаться после стольких лет??

В связи с новостью о расставании знаменитости,которые вместе были 16! Лет,вопрос вот в чем. Объясните,ну как можно расстаться после стольких лет?( не берём ситуацию с изменами,побоями,предательством итд). А вот просто формулировки типа не сложилось или разошлись пути, или разлюбили… серьезно??ведь столько всего вместе прожито…уже начинает казаться,что счастливых пар,которые дойдут до конца очень и очень мало. Вы бы смогли расстаться с любимым после стольких лет? #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас сотрудница после 20 лет надумала. Говорит, раньше супруг нравился , теперь наскучил , бывает автор.

Кармина Бурана
#2

Пф, изи. Если есть свой доход, здоровье, внешность..

Гость
#3

Если б он кредит взял на 20 лет без моего согласия, то легко

Гость
#4

Вот смотрите на актёров Куравлева, Владимир Ивашов, Николай Рыбников. Роман Ткачук. Вот мои родители, сосед рядом живёт капитан ледокола. А вот молодёжь сейчас меняется жёнами и мужьями. Свою жену бросил и пересилился к разведенной с соседнего дома. А её сбежавший муж в наш дом переехал. Вот на долго ли?

Гость
#5

они же не сиамские близнецы.

Гость
#6

Любовь не вечна. Так бывает. Ничего страшного в этом нет.

Гость
#7

Легко.

Люди меняются.
Если в плохую сторону - то чего терпеть и страдать, если все варианты и попытки изменить ситуацию уже испробованы, а понимания все равно нет?

Гость
#9

Бывает так что дорожки перестают пересекаться и каждому нужно продолжать развиваться в своем другом направлении. Не важно вместе или нет, самое главное - оставаться человеком особенно после расставания. После 16 лет совместной жизни люди остаются родными друг другу навсегда. Поэтому хорошо, когда у здоровых самодостаточных людей разрушенная семья перетекает в благородную дружбу двух взрослых людей. Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем лучше разбираться в людях. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

Автор
#10
Гость

У нас сотрудница после 20 лет надумала. Говорит, раньше супруг нравился , теперь наскучил , бывает автор.

Ну вот я и не могу понять. Как так-то?20 лет нравился,а потом что случилось?вот так прожить пол жизни с человеком, а он тебе потом скажет,ну сорри,ты мне наскучил

Автор
#11
Гость

Бывает так что дорожки перестают пересекаться и каждому нужно продолжать развиваться в своем другом направлении. Не важно вместе или нет, самое главное - оставаться человеком особенно после расставания. После 16 лет совместной жизни люди остаются родными друг другу навсегда. Поэтому хорошо, когда у здоровых самодостаточных людей разрушенная семья перетекает в благородную дружбу двух взрослых людей. Я бы посоветовала изучить теорию Макарова про интервалы рождения, чтобы в будущем лучше разбираться в людях. Есть интервалы, с которыми лучше вообще не иметь дел - это не лечится, будут одни проблемы по жизни.

16 лет пересекались,а потом вдруг разошлись?

#12

Почему нет? Дети к тому времени уже взрослые относительно. Сначала живут для кого то. Потом начинают для себя. Просто если уйти от парадигмы, что брак это навсегда, то это вполне нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: