Гость
Статьи
как пережить …

как пережить расставание после 5 лет общения?

Не знаю,что делать,очень тяжело принять расставание с близким человеком,который после стольких лет даже не соизволил объяснить почему уходит,а просто слился.и это прямо после прекрасного отдыха на море...как только мы прилетели,он начал избегать меня,а я естественно начала выяснять в чем дело,но ответов точных не получала,и наконец написала,что либо я ухожу,либо нет.ответ был прекрасным*я просил тебя не ставить меня перед выбором,я этого не люблю*спустя 2 дня я это получила,на контакт человек выходил только по средствам интернета...и как после 5 лет можно принять такое отношение.зачем врать,что любит меня и все такое.прошло уже 2 месяца и он прекрасно существует,а я просыпаюсь каждый день и думаю,что не хочу жить.и понимаю,что на ближайшее время я одна,ведь поклонником у меня нет,да и похоже ооочень долго не будет.что делать?как придти в себя?

17 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Не надо копаться не в себе,не в нем,значит так должно быть...я уже давно поняла,что время все расставляет по своим местам.вы обязательно все узнаете и поймете.со временем.

Автор
#2

Просто ужас я вам скажу!прочитала это и даже растерялась..)))5 лет это оч много!знаете я со своим МЧ была 4 года,он вёл себя не оч хорошо,но я любила его очень,он ушёл от меня короче,тоже по нормальному ничего не обьяснил,всё по телефону говорил,при этом за неделю до этого прислал мне что любит меня,вот так,и сейчас тоже как и вас ходит весёленький,бодренький,не понимаю как у человека не осталось ничего общего со мной вот так вот вмиг?мне тоже плохо как и вам,тоже ужасно просыпатся по утрам и понимать что тебе он больше не позвонит,никуда сегодня ты не пойдёшь,и т.д.Сейчас я боюсь за здоровье своё,слишком много нерв ушло и уходит,заметило состояние моё ухудшилось,вы держитесь,что могу ещё сказать,здесь словами не поможешь,почему вы думаете что у вас долго никого не будет?

Ника
#3

Кто это вам сказал.что поклонников не будет? Будут и очень достойные,как только вы забьете на этого козла.

Уберите все что напоминает о нем,если есть его вещи или фотки порежьте,порвите и выбросьте.Знакомьтесь с разными,даже которые вам совсем не нравятся: вам нужно общение и вы "оттаите", все проходит! и эта боль у вас пройдет.

Только "не влезайте" сразу в серьезные отношения.

Anastasia
#4

У вас есть подруги? если да то походите с ними по клубам, кафе, кино! лучше клуб! так как вы будете танцевать и получите эмоциональную разрядку! вам главное не раскисать! надо находить себе занятие каждую минуту! иначе очень тяжко буддет

Автор
#5

ни клубы,ни какое занятие поначалу не поможет,проверено!тут нет лекарства как успокоится,надо как то держатся,как сама не знаю,но надо)))непонятно поведение парня!ненормальный какой то ей богу!

Гость
#6
Автор

ни клубы,ни какое занятие поначалу не поможет,проверено!тут нет лекарства как успокоится,надо как то держатся,как сама не знаю,но надо)))непонятно поведение парня!ненормальный какой то ей богу!

Ваш текст

да и не хочется как то никуда ходить,сил нет,морально устала,а от этого и физически тяжело.самое ужасное чего я боюсь,что он через пару месяцев мне напишет,а я не смогу удержаться и начну опять общение.а он через какое то время опять меня кинет

Автор
#7
Гость

Ваш текст

да и не хочется как то никуда ходить,сил нет,морально устала,а от этого и физически тяжело.самое ужасное чего я боюсь,что он через пару месяцев мне напишет,а я не смогу удержаться и начну опять общение.а он через какое то время опять меня кинет

Ваш текст

может не кинет?может он осознает что наделал!

Гость
#8
Автор

ГостьВаш текст

да и не хочется как то никуда ходить,сил нет,морально устала,а от этого и физически тяжело.самое ужасное чего я боюсь,что он через пару месяцев мне напишет,а я не смогу удержаться и начну опять общение.а он через какое то время опять меня кинетВаш текст

может не кинет?может он осознает что наделал!

дело в том,что это уже повторилось,в прошлом году была такая же история.он так же прошлым летом сразу после отдыха совместного меня бросил,через пол года мы сошлись,он извинялся и я реально поверила в то что все наладится,типо с кем такого не бывает,многие расходятся на время,а потом понимают,что нужны друг другу и все начинают с начала.

но я и представить не могла в то что ситуация повторится,да и не просто,а по той же схеме!!!

#9

Чтобы пережить расставание, нужно избавиться от иллюзий.Многие из нас в такой ситуации говорят: ╚Я не смогу без нее жить!╩, ╚Я не переживу╩.

Это и есть наши задачи на ближайшее время √ пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание), и научиться жить по-новому √ без того человека, с которым мы расстались.

Первое дело √ трезво посмотреть на ситуацию. Ведь ╚я не смогу╩ - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...

Автор
#10
Гость

АвторГостьВаш текст

да и не хочется как то никуда ходить,сил нет,морально устала,а от этого и физически тяжело.самое ужасное чего я боюсь,что он через пару месяцев мне напишет,а я не смогу удержаться и начну опять общение.а он через какое то время опять меня кинетВаш текст

может не кинет?может он осознает что наделал!дело в том,что это уже повторилось,в прошлом году была такая же история.он так же прошлым летом сразу после отдыха совместного меня бросил,через пол года мы сошлись,он извинялся и я реально поверила в то что все наладится,типо с кем такого не бывает,многие расходятся на время,а потом понимают,что нужны друг другу и все начинают с начала.

но я и представить не могла в то что ситуация повторится,да и не просто,а по той же схеме!!!

Ваш текст

аа вон чё!понятно тогда ваше опасение,а почему он вас тогда бросил он не говорил?

Автор
#11
Сиамка

Чтобы пережить расставание, нужно избавиться от иллюзий.Многие из нас в такой ситуации говорят: ?Я не смогу без нее жить!?, ?Я не переживу?.



Это и есть наши задачи на ближайшее время ? пережить то, что мы уже не можем изменить (развод, расставание), и научиться жить по-новому ? без того человека, с которым мы расстались.



Первое дело ? трезво посмотреть на ситуацию. Ведь ?я не смогу? - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...

Ваш текст

мне вот послали..я человек принимающий всё близко к сердцу,чувствительный очень!!я бы могла всё пережить,только не расставание,как себя чувствую просто не описать!

Гость
#12

он ничего не объяснял,потом вроде как сказал,что запутался,а потом не сошлись характерами.не общались пол года,потом он ухаживал за мной почти 4 месяца и я сдалась,мы снова сошлись.и вот опять тоже самое.кошмар сил нет

Автор
#13

напридумывал историй то,то он запутался,то ещё чего то,лапшу вешал на уши,эх да а мы наивные верим..)))я думаю на этот раз вы его уже не примите назад,он словно издевается над вами,то уйдёт,то придёт через полгодика)))кошмар

СЖО
#14

[quote="Гость"

]он ничего не объяснял,потом вроде как сказал,что запутался,а потом не сошлись характерами.не общались пол года,потом он ухаживал за мной почти 4 месяца и я сдалась,мы снова сошлись.и вот опять тоже самое.кошмар сил нет[/quote]

Ваш текст

Что значит вы сошлись - вы вместе живете?

Если вы только встречаетесь, то отпуск вместе для него тяжел.

Вы не почувствовали его напряжения в течение отдыха?

Ведь он поехал с вами второй раз убедиться может ли быть с вами постоянно.

Вы же заметили он исчезает как раз после совместного отдыха.

Делайте выводы. Лучше расстаться сейчас. когда ничего не связывет.

А что бы вы делали, если дети и общий быт, если сейчас вам не хочется жить?

Гость
#15

У меня тоже самое((((((((((((((((((((((((

Гость
#16
Гость

АвторГостьВаш текст

да и не хочется как то никуда ходить,сил нет,морально устала,а от этого и физически тяжело.самое ужасное чего я боюсь,что он через пару месяцев мне напишет,а я не смогу удержаться и начну опять общение.а он через какое то время опять меня кинетВаш текст

может не кинет?может он осознает что наделал!дело в том,что это уже повторилось,в прошлом году была такая же история.он так же прошлым летом сразу после отдыха совместного меня бросил,через пол года мы сошлись,он извинялся и я реально поверила в то что все наладится,типо с кем такого не бывает,многие расходятся на время,а потом понимают,что нужны друг другу и все начинают с начала.

но я и представить не могла в то что ситуация повторится,да и не просто,а по той же схеме!!!

Девушки ,да с чего вы берёте,что у вас хорошие отношения,если вас после каждого отдыха бросают? Значит вы просто встречаетесь не каждый день, и тут оказались вместе на несколько недель, ничего не делали плохого ,не ссорились, а вас послали Так значит ваше присутствие его тяготит Отношения должны развиваться, а как вы можете жить вместе или жениться, если он в вами не может больше 2 недель пробыть?

Автор
#17

у меня с парнем тоже отношения стояли на одном месте,не двигались вперёд,много встречались времени,всё серьёзно было,ждала,ждала когда предложит хоть вместе жить начать,но ничего не говорил,сама позвонила и сказала что надо наши отношения развивать а он мне:"Нафиг чей"представляете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: