Гость
Статьи
Странная свекровь или …

Странная свекровь или непонимающая невеста?

Вообщем есть у меня отношения которые уже длятся почти 2 года. Мы находимся в другой стране. Оба студенты. Так получается что большее количество времени я провожу у него дома. Его мать просто пилит мне мозги. Я уже давно к его семье выгорела и начинаю выгорать к своему парню так как начинаю задумываться о нашем будущем и думаю что его семья будет лезть во всем к нам в будущем. Вообщем она мне и дня спокойного не дает. Сплю я или учусь-ей не важно. Она говорит что я не обломлюсь и говорит что-то делать по дому,но зато сыночка своего она не трогает. Я каждый день готовлю,стараюсь помогать по уборке. Ей помогаю в женских делах,но ей этого мало. Она относится ко мне как к рабыне. Я понимаю что я в её доме,но я уже начинаю выгорать к парню и мне страшно….. #матьмужа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас ещё не выгнали на мороз? Очень терпеливые люди.

Гость
#2

Со свекровями жить вместе нельзя. Это золотое правило семейной жизни.
У вас есть возможность жить отдельно или вы финансово зависите от своего мч?
Лучше всегда жить отдельно, даже если денег впритык хватает.

Гость
#3

Снимите комнату и живите отдельно. Не ходите туда где она. Пусть парень к вам приходит

Гость
#4

Очень удобно, сесть на шею посторонним людям, и выгорать несколько лет, и возмущаться что задницу иногда надо отрывать от дивана. Не нравится, вещи в руки, и на выход.

Гость
#5

все закономерно, что вас удивляет?

Гость
#6
Гость

Очень удобно, сесть на шею посторонним людям, и выгорать несколько лет, и возмущаться что задницу иногда надо отрывать от дивана. Не нравится, вещи в руки, и на выход.

то же самое надо сказать и сыну, раз он ввязался в сожительство. Раз так, значит взрослый, а взрослые люди живут отдельно.

#7

Съезжайте.
Пока живете в чужом доме, вы должны следовать правилам хозяина. Неужели вы и сами не понимаете, что ей некомфортно, что в ее доме живет чужой человек?

Гость
#8
Гость

Очень удобно, сесть на шею посторонним людям, и выгорать несколько лет, и возмущаться что задницу иногда надо отрывать от дивана. Не нравится, вещи в руки, и на выход.

Чего это мы сидим на шее если мы платим полностью за себя?

Гость
#9
Ева

Съезжайте.
Пока живете в чужом доме, вы должны следовать правилам хозяина. Неужели вы и сами не понимаете, что ей некомфортно, что в ее доме живет чужой человек?

Это не её дом и мы платим за комнату

#10
Гость

Это не её дом и мы платим за комнату

Если платите, то живите как хотите. Не нравится, что она говорит - игнорируйте. Все слишком просто

Гость
#11
Гость

Это не её дом и мы платим за комнату

Мы, или он? И что она там делает, если это не её дом?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: