Гость
Статьи
Легкомысленная мать …

Легкомысленная мать парня

Познакомилась с парнем, понравились. Он далеко, встретиться пока невозможно. Красивый и умный, но очень неуверенный,25 лет. Убеждён, что женщины выбирают мужчин, которые к ним плохо относятся и в отношениях чаще измены, а он никому не нужен. Его отец выпивает, бывало изменял. В семье были ссоры, неуважение. Мать тоже имела других мужчин и говорила сыну о них. Парень относится к ней с нежностью, с жалостью. Она знает меня, общались. За время нашего знакомства они с отцом расходились на недели 2, потом одолжили денег у парня и уехали в отпуск, а через 10 дней у неё появился новый мужик. Теперь она живёт с ним.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше что? тебе-то какое дело до чужой семьи, заняться нечем совсем?

Гость
#3
Гость

Дальше что? тебе-то какое дело до чужой семьи, заняться нечем совсем?

Не до конца опубликовали

Гость
#4
Гость

Дальше что? тебе-то какое дело до чужой семьи, заняться нечем совсем?

Живут на пособие.Просит деньги у сына.Сами тусуют,пьют.

#5

И?
К вам это как относится? Я больше скажу, даже парня не касаются отношения между его родителями.

Гость
#6
Ева

И?
К вам это как относится? Я больше скажу, даже парня не касаются отношения между его родителями.

Сайт не даёт дописать. Мать эта ему навязывает в отношения замужнюю женщину. Гуляет с ними, на др пригласила её.

#7
Гость

Сайт не даёт дописать. Мать эта ему навязывает в отношения замужнюю женщину. Гуляет с ними, на др пригласила её.

Ну у парня есть своя голова на плечах, какая разница, что говорит мама.
А если сам думать не умеет, зачем вам такой парень?

Гость
#8
Ева

Ну у парня есть своя голова на плечах, какая разница, что говорит мама.
А если сам думать не умеет, зачем вам такой парень?

Но мама это мама и как я впишусь в эту семью не знаю..

#9
Гость

Но мама это мама и как я впишусь в эту семью не знаю..

Зачем вам вписываться в их семью? Вам с мужчиной в перспективе жить, а не с его матерью.

Гость
#10
Ева

Зачем вам вписываться в их семью? Вам с мужчиной в перспективе жить, а не с его матерью.

Это так. Но я чувствую, что она будет требовать внимания. Он и так с ней предпочитает не видеться, потому что она либо навязывает ему гулянки, либо просит деньги. А у него самого сейчас фин.проблемы.

Гость
#11

Женщине той тридцать восемь. Ему всего двадцать пять. Какая мать захочет такое для сына

#12
Гость

Это так. Но я чувствую, что она будет требовать внимания. Он и так с ней предпочитает не видеться, потому что она либо навязывает ему гулянки, либо просит деньги. А у него самого сейчас фин.проблемы.

Ну это же все равно все от парня зависит, мать-то как вас касается?

Гость
#13
Ева

Зачем вам вписываться в их семью? Вам с мужчиной в перспективе жить, а не с его матерью.

Мужчина или женщина в свою новую семью невольно несут свой родительский дом. И чем тот дом был порядочней, тем лучшие отношения будут в новой семье. Тем более, мама просит деньги и будет просить.

#14
Гость

Мужчина или женщина в свою новую семью невольно несут свой родительский дом. И чем тот дом был порядочней, тем лучшие отношения будут в новой семье. Тем более, мама просит деньги и будет просить.

Пусть пара выстраивает границы личные и никто лезть в их семью не будет

Гость
#15
Ева

Пусть пара выстраивает границы личные и никто лезть в их семью не будет

Это невозможно. Лучше найти парня, где родители соблюдают границы, нежели каждый день их строить, а кто-то будет рушить.
Практически, например, прийдет мать, потратив деньги, и будет ныть, что голодная сидит. Сыну станет жаль ее. И так всё время. Мужики границы выстраивать не умеют

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: