Гость
Статьи
Достала новая телка …

Достала новая телка отца

Родители развелись 3 года назад. Через время на меня подписались несколько страниц типа «татьяна орхидеи» и стабильно смотрели все сторис. Я очень долго не обращала внимания потому что не знала, кто это. Через время выяснилось что у отца появилась новая мадам на 10 лет младше него. Как потом оказалось больная на голову истеричка. Она создала несколько фейков и следит за мной и моей мамой в соц сетях. Продолжалось это всё больше года, мы просто не обращали внимания, потому что не интересовались личной жизнью отца. Когда мы выяснили что это она (долго рассказывать как, но там не сложно было), заблокировали. Она тут же создавала новые страницы и снова смотрела все, я снова блокировала. Потом начала маме писать с фейка и притворяться левым человеком. Мою страницу тоже не оставляет в покое. Везде сует нос свой вонючий. Создает кучу фейков. Когда заблочили уже штук 5 ее страниц она даже со своей настоящей страницы заходила и палилась. До такой степени человеку хочется следить за нашей жизнью. При этом она нам нафиг не нужна, и не интересна. Так до бесконечности продолжается, она меня задолбала. Страницу я закрывала, но потом снова открыла - потому что я знакомлюсь с людьми через ин сту и пощу контент для работы и продвижения, я не могу иметь закрытую страницу постоянно. Что мадам от меня нужно? Я еще понимаю что она за мамой следит, но то что эта дура лезет ко мне, вызывает у меня ярость. Мне до нее дела нет, как и маме моей в принципе. А она прям лезет и лезет. Что нужно таким дурочкам? Как отцепиться от нее чтобы отвалила? И главное Я ей зачем? Бесит до безумия эта *** #пассияотца

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты контурент на наследство этой тётке и ее будущим детям. Также высматривает как живёте, вдруг мужик денег много на тебя тратит. Поверьте, вы нафиг не нужны этой тётке, она просто высматривает факты. Я вот тоже за бжихой иногда слежу и за прицепом в соцсетях. Узнала, что бжиху бросил новый муж. А прицеп написал в соцсетях что ему подарили авто. Я задала мужу вопрос что за фигня. Оказалось, прицеп сфоткался в чужом авто, а всем наврал, что его. Также из соцсетей я узнала что муж оплачивает прицепу учебу в дорогом вузе, был разговор, и муж эту же сумму теперь мне дополнительно даёт, чтобы мне не обидно было.

Гость
#2
Гость

Ты контурент на наследство этой тётке и ее будущим детям. Также высматривает как живёте, вдруг мужик денег много на тебя тратит. Поверьте, вы нафиг не нужны этой тётке, она просто высматривает факты. Я вот тоже за бжихой иногда слежу и за прицепом в соцсетях. Узнала, что бжиху бросил новый муж. А прицеп написал в соцсетях что ему подарили авто. Я задала мужу вопрос что за фигня. Оказалось, прицеп сфоткался в чужом авто, а всем наврал, что его. Также из соцсетей я узнала что муж оплачивает прицепу учебу в дорогом вузе, был разговор, и муж эту же сумму теперь мне дополнительно даёт, чтобы мне не обидно было.

Нет никакого наследства.

Гость
#3
Гость

Ты контурент на наследство этой тётке и ее будущим детям. Также высматривает как живёте, вдруг мужик денег много на тебя тратит. Поверьте, вы нафиг не нужны этой тётке, она просто высматривает факты. Я вот тоже за бжихой иногда слежу и за прицепом в соцсетях. Узнала, что бжиху бросил новый муж. А прицеп написал в соцсетях что ему подарили авто. Я задала мужу вопрос что за фигня. Оказалось, прицеп сфоткался в чужом авто, а всем наврал, что его. Также из соцсетей я узнала что муж оплачивает прицепу учебу в дорогом вузе, был разговор, и муж эту же сумму теперь мне дополнительно даёт, чтобы мне не обидно было.

Мне 27, какие траты на меня? Я сама себя обеспечиваю.
Плюс эта дура писала маме и притворилась другим человеком, писала чушь, якобы просила совета. Ставила с основной странице маме лайки на все фотки. Тут не в деньгах дело

Dolls_K|LL
#4

Обсудите ее поведение с вашим отцом.

#5

В inste, если не знали, есть такая функция, где можно заблокировать человека, и он с последующих аккаунтов не зайдёт, если будет регистрироваться на одном устройстве. Это раз.
А два.. *** сейчас только по vpn и создать страничку сейчас достаточно проблематично может быть.

Гость
#6
Гость

Нет никакого наследства.

Будет, когда папа твой умрет. Ты первая прибежишь к новой жене отца и их детям долю требовать.

Гость
#7
Гость

Будет, когда папа твой умрет. Ты первая прибежишь к новой жене отца и их детям долю требовать.

Дети не их, а ЕЕ от бывшего мужа. Так что те дети пусть претендуют на наследство своего отца. А не моего

Гость
#8
Valeri

В inste, если не знали, есть такая функция, где можно заблокировать человека, и он с последующих аккаунтов не зайдёт, если будет регистрироваться на одном устройстве. Это раз.
А два.. *** сейчас только по vpn и создать страничку сейчас достаточно проблематично может быть.

Я честно не знаю как ей удается так много фейков создавать. Когда заблочили много, вообще стали заходить ее подружки. Потом видимо и подружек просит создать несколько страниц

Гость
#9
Dolls_K|LL

Обсудите ее поведение с вашим отцом.

Мы не особо с ним в контакте. Как я поняла причина в том, что она там ему плотно на уши села и пытается сделать так, чтобы мы не общались. Один раз эта мадам что-то выкинула там такое, что мама связалась с отцом и сказала чтобы с ней разобрался. Вроде утихла на время, но истеричную натуру не спрячешь, снова лезет через время

Гость
#10

"Достала новая телка отца". Сначала подумала, что он себе корову купил🤣🤣🤣

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: