Гость
Статьи
Поведение свекрови во …

Поведение свекрови во время моей беременности

Всём привет. Интересно Ваше мнение, напишите кто что думает, может у меня гормоны и я много хочу...Меня очень волнует эта ситуация, мне дико обидно...С мужем женаты 10 лет, сейчас беременна вторым ребёнком. Я уже в декрете. Со свекровью и золовкой живём в разных городах. Видимся пару раз в год. Отношения у нас раньше были очень хорошими ( с моей стороны), со временем из за обидных фраз в мою сторону и сторону ребёнка ( первого) я отдались,но конфликтов и ссор никогда не было,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения не могут быть с Вашей стороны. Это симметричный процесс.

Гость
#2

Блин..свекровь в другом городе..нахерррра ты вообще думаешь про нее

Гость
#3

Куда еще вы отдалились, живя в другом городе и видясь пару раз в год? При таком "тесном" контакте со свекровью можно вообще о ней думать, а готовиться к рождению ребенка, это куда интереснее и полезнее.

Гость
#4

Тоже так , сначала было обидно как то , я думаю это конкуренция между ее дочкой и вами , поэтому обидные фразочки , типа говнецо полить вареньем , у меня тоже так , сначала было обидно , а потом просто поняла , что значит я лучше и мне завидуют) и сначала просто нейтрально относится , и не думать о них, своих проблем хватает)

#5

А в чем вопрос?
Радуйтесь, что свекровь далеко, многие об этом мечтают

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: