Гость
Статьи
Обидели друзья сестры.

Обидели друзья сестры.

У меня младшая сестра, мы общались в одной компании. Ее друзья оказались такими глупыми и не интересными. Их интересует только алкоголь и знаменитости. Меня использовали.. Причинили очень много боли! 2 парня из ее компании.. Она прекрасно знает, как они меня обидели. Но продолжает быть с ними лучшим друзьями! Я не могу их видеть, а они приходят к нам домой.! (мы живем вместе с родителями еще) сестра не понимает чтоли? Или забыла сколько боли причинили мне ее друзья? Или живет типа, обидели не ее же. Зачем они так?... Мне обидно... Как теперь общаться с сестрой? Если она дружит с теми, кто причинил мне столько боли. ?? И ей на это пофи гу.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 12 лет??

гость
#2

вы либо д.ура, либо вам лет 15

Гость
#3
гость

вы либо д.ура, либо вам лет 15

И в чем же она "д.ура"?!
У меня такая же двоюродная сестра..С детства росли вместе в одной квартире, в силу обстоятельств...Так я ее ВСЕГДА считала родной и кому бы о ней не рассказывала, не вставляла это слово "двоюродная" или "кузина",даже речи об этом не было..всегда говорила "моя сестра"..Моя мама тоже считала, что мы будем оч хорошо и тесно общаться в будущем.
А эта красавица работала на 2 фронта, меня использовала в своих целях (как могла и хотела), еще с детства сплетничала и наговаривала против меня общих знакомых/подруг (как мне потом рассказывали), а также спокойненько себе дружила с моими врагами,которые меня унижали...А при мне строила из себя "сестричку".Вот тебе и родственнички!На х... таких! С такими и врагов не надо!
Сочувствую, автор!(
ЗЫ. А самое интересное, что, когда таким тварям х...во или все бросают, они тут как тут объявляются со своими "проблемами и соплями"...надеются "на жалость надавить"
Или же - в старости,когда одной ногой туда, они по прошествии лет ВНЕЗАПНО "намалёвываются" как ни в чем не бывало, опять же - с проблемами и соплями, дескать "вспомнили"..."вспомнила бабка,як дівкою була", "давно не виделись и не слышались"...Есть у меня и такие "родственнички"..
Ненавижу таких!

Гость
#4

Автор, Вы прямо поговорить-то с ней пробовали? Или гордо страдаете молча?

Гость
#5

автор, сколько вам обеим лет, и чем вам там столько боли причинили?

#6
Гость

У меня младшая сестра, мы общались в одной компании. Ее друзья оказались такими глупыми и не интересными. Их интересует только алкоголь и знаменитости. Меня использовали.. Причинили очень много боли! 2 парня из ее компании.. Она прекрасно знает, как они меня обидели. Но продолжает быть с ними лучшим друзьями! Я не могу их видеть, а они приходят к нам домой.! (мы живем вместе с родителями еще) сестра не понимает чтоли? Или забыла сколько боли причинили мне ее друзья? Или живет типа, обидели не ее же. Зачем они так?... Мне обидно... Как теперь общаться с сестрой? Если она дружит с теми, кто причинил мне столько боли. ?? И ей на это пофи гу.

Поговорите с сестрой, обьясните ей свои проблеммы

Гость
#7

Не общайтесь с сестрой и друзьями.врежьте замок в комнату.а лучше расскажите родителям,чтобы они запретили приводить домой всякий сброд

Гость
#8

Никак не общаться.Это,действительно,предательство.
Если они уж так дороги,то и общалась бы где-то ещё,а не демонстративно приводила домой.

Незванный гость
#9

Уж сказала "А" - говори и "Б".
Рассказывай как обидели-то? Обиды бывают разные.
Что ли толстухой обозвали? или кривоногой?
Судя по накалу страстей, тебе 14 лет и обида была на подобном уровне.

Гость
#10
Незванный гость

Уж сказала "А" - говори и "Б".
Рассказывай как обидели-то? Обиды бывают разные.
Что ли толстухой обозвали? или кривоногой?
Судя по накалу страстей, тебе 14 лет и обида была на подобном уровне.

При чем здесь возраст?Что вас всех на нем зациклило?
Есть люди принципиальные и они такие в любом возрасте,а есть флюгеры,только они это считают не признаком лицемера,а признаком своей воображаемой мудрости.
Какая разница,как её обидели?Это правильно,если её обзывают общение прекратить.Неужели "умудренные жизнью" это люди с заниженной самооценкой?

Гость
#11

поставь ультиматум, чтобы дома их не было, подключи родителей.
как обидели-то напишите, а то, может, накручиваешь?

Гость
#12

Зачем говорить что она *****?! А если сестра не понимает по хорошему? Я бы такую сестру и её дружков давно бы пристрелила !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема